Авария Рубенса Баррикелло (ГП Сан-Марино, 1994-й год)

Автодром имени Энцо и Дино Феррари, запомнившийся миру Формулы 1 трагическим этапом в 1994-м году, возвращается в календарь чемпионата в грядущие выходные. SQLITE NOT INSTALLED

91-я победа Михаэля Шумахера (ГП Китая 2006-й год)

Долгое время немецкий пилот Формулы 1 возглавлял статистику по числу побед в Формуле-1. Но в воскресенье ситуация изменилась коренным образом. SQLITE NOT INSTALLED

Португалия - место нового рекорда Формулы 1?

В эти выходные пройдёт очередной этап Формулы 1 в Портимао (Португалия). Однако эти выходные могут стать особенными – Льюис Хэмилтон рискует стать новым лидером по числу побед в…

Фернанда Канно

Сегодня никого не удивит участие женщин в ралли-марафоне «Дакар», хотя здесь всех гонщиков ждут нелёгкие испытания. Непроходимые пески, сотни километров трассы, бури – не каждый мужчина справлялся с…

Чемпион ралли «Дакар» 2019 в категории грузовики.

Одна из самых труднопроходимых и экстремальных гонок мира, ралли-рейд «Дакар», ежегодно проходящее на просторах южноамериканских стран, из года в год привлекает спортсменов со всего света. Среди профессиональных команд,…

Ралли в пустыне.

Трудно переоценить важность идеи, поданной в нужное время и реализованной с трудолюбием и усердием. Примером такой идеи может стать всем известное ралли Дакар. Давайте же поближе познакомимся с…

Статуэтка Дакар.

За всю свою многолетнюю историю одна из самых знаменитых гонок мира — ралли-рейд «Дакар» накопила множество интересных случаев и занимательных фактов. Давайте же погрузимся в атмосферу сумасшедшей гонки…

Ралли Дакар - словарь гонщика

Всем, кто внимательно следит морозными январскими днями за престижными гонками «Дакар», некоторые слова и термины, употребляемые комментаторами, могут показаться непонятными. Чтобы внести ясность в этот вопрос и не…

Дакар 2020: где будет проходить, подробности маршрута

После проведения престижных автогонок «Дакар-2019» в Перу остро встал вопрос о месте проведения ралли в следующем году. Стало понятно, что в Южной Америке после десятилетнего автомарафона больше делать…

Что нужно знать для участия в ралли «Дакар». Или как стать участником

Каждый год, смотря гонки ралли «Дакар» по телевизору, многие вздыхают: «Вот мне бы так прокатиться по пустыне! Но как можно туда попасть?». Удовольствие это не из дешёвых и…

Adblock
detector