10 самых неравных и необычных боев в истории

Спорт всегда был, есть и будет популярным во всем мире. И у каждого вида – свои поклонники. Отдельную нишу занимают боевые искусства. Наиболее востребованы у зрителей смешанные единоборства…

На чем ездит сибиряк Петр Ян? Автомобили чемпиона UFC в легчайшем весе

Мало кто сегодня не знает имя Петр Ян. Это российский боксер, боец ММА, чья биография даст фору любому голливудскому триллеру. Парень родом из городка Дудинка (Красноярский край) мгновенно…

Из боксера в конопляного короля. Как Майк Тайсон зарабатывает $500 000 на выращивании конопли

Имя Майка Тайсона знают абсолютно все. Легенда бокса, он остался единственным в своем роде «непобедимым». Его славу не смогли разрушить скандальные судебные процессы, слухи о его плохом характере…

Шугар Рэй Робинсон. Лучший боксёр человечества, коронованный чемпион

Шугар Рэй Робинсон – совершенно уникальный боксер, эдакий феномен этого вида спорта. Ведь где еще можно услышать о боксе «до» и «после» Шугар Рэя Робинсона. Это боец, начавший…

Отжимания боксёров - как бойцы добиваются взрывной силы

Взрывная мощь – один из самых важных атрибутов для боксера. А нокаутера без «взрыва» представить попросту невозможно. Быстрый и мощный удар, спрятанный в многоударной комбинации способен отправить любого,…

Сын Али дал “прогноз” на бой отца с Майком Тайсоном. “Он не боксёр”

В мире профессионального бокса есть своеобразные иконы. Это такой боксер, на достижения которого начинающие и состоявшиеся бойцы чуть ли не молятся. И неизбежно возникает один и тот же…

Он нанес первое поражение Тони Фергюсону

Имя Карена Дарибедяна наверняка знакомо немногим, хотя этот боец провел очень насыщенную карьеру, а феврале 2009 года нанес первое поражение профессиональной карьере Тони Фергюсона. SQLITE NOT INSTALLED

Хронология всех чемпионов UFC в легком весе

На протяжении двух десятилетий легкий дивизионы ЮВС является местом великих талантов и легендарных противостояний, чьи бравые достижения классикой запечатлены в истории смешанных единоборств. Сегодня, как и 20 лет…

ТОП 10 бойцов UFC из шоу The Ultimate Fighter | Попали в UFC из шоу

Расскажем о самых ярких звездах, которые получили билеты в ЮВС благодаря ТАФ. В рейтинге представлены лучшие из лучших, которые навсегда останутся в истории. SQLITE NOT INSTALLED

Восхождение Тони Фергюсона | Эволюция рейтинга

В последние 10 лет в ММА, чтобы стать популярным нужно либо принимать любые вызовы, подобно ковбою Сирона, либо красноречиво высказываться в стиле Чейла Соннена, либо постоянно побеждать, как…

Adblock
detector