Кто из мировых звёзд футбола живёт скромно?

Футбол является одним из наиболее популярных видов спорта. В него играют во дворах почти все мальчишки, популярность не имеет границ и практически каждый болеет этой игрой. Перед футболистами стоит тяжёлая задача − развлечь публику и победить в матче. О гонорарах футболистов и  «красивой жизни» некоторых из них вне футбольного поля ходят легенды, но есть спортсмены, прославившиеся совсем другим.

Какие звездные футболисты живут просто и скромно?

В этой статье мы рассмотрим пятерых скромных футболистов, жизнь которых не слишком отличается от жизни обычных людей.

Кевин Де Брюйне

Известный полузащитник, бельгиец из английского клуба «Манчестер Сити», который уверенно идёт к своей победе в Английской Премьер-Лиге, является одним из самых лучших и скромных футболистов. На поле парень творит чудеса, влюбляя в себя болеющую публику. Но и за полем является «цветочком». Футболист никогда не участвовал в конфликтах, не разбрасывался деньгами, не ходил в клубы и так далее. Всегда вёл себя примерно.

В одном из интервью Кевин заявил, что его главное желание − играть в футбол. Для парня главное — доказать всё на поле. Шумные гулянки и безграничные траты денег − явно не про этого героя.

Кевин Де Брюйне

Роман Зобнин

Существует мнение, что футболисты из России привыкли играть лишь за деньги, а не за клубы. О Романе Зобнине такого не скажешь. Парень выступает за московский «Спартак» и является одной из главных надежд футбольного мира России. На прошедшем Чемпионате Мира- 2018 россиянин показал себя достаточно хорошо. Но о нём никогда не было публикаций в жёлтой прессе.

Даже в своих интервью Роман достаточно скромен, общается с журналистами, как с близкими друзьями и полон профессионализма. Найти таких скромных и простых ребят среди футболистов в России − задача довольно сложная.

Роман Зобнин

Килиан Мбаппе

Молодой французский футбольный гений покоряет весь мир уже второй год. Ещё во времена выступления его в «Монако» все говорили, что парнишка игрок одного сезона. Ему удалось добраться со своей командой до полуфинала Лиги Чемпионов. А на момент выхода ему было всего 18 лет.

Футболист известен не только своей великолепной игрой, но и простым отношением к жизни. Парень никогда не участвовал в конфликтах, не гуляет по клубам, хорошо относится к журналистам, охотно даёт интервью. Он действительно похож на человека, для которого обычные мелочи в жизни являются главными. Килиану в декабре исполнилось всего 20 лет, и он является лучшим молодым талантом в современном футболе. Одних выступлений на Чемпионате Мира- 2018 достаточно, чтобы доказать это.

Килиан Мбаппе

Н’Голо Канте

Игрок сборной Франции и футбольного клуба «Челси» является самым скромным футболистом в мире. К тому же, по мнению многих авторитетных источников он лучший опорный полузащитник.  Но скромность этого парня не имеет границ. Например, на тренировки француз приезжает на обычной машине, которую другие футболисты  постеснялись бы использовать. Он не тратит деньги на разную чушь, не ходит в клубы. Он делает своё дело − выходит на поле и доказывает, что он лучший.

Сам футболист даже смутиллся во время исполнения целым стадионом песни  для него. Это случилось после возвращения Франции с Чемпионата Мира- 2018 и победы на нём. В мире не найти такого человека, который бы плохо отзывался о Канте.

Н’Голо Канте

Мохаммед Салах

Все мы знаем футболисте Мохаммеде Салахе. Один из лучших атакующих фланговых игроков современного футбола выступает в английском «Ливерпуле» и является опаснейшим игроком команды. Он гениален, его дриблинг нравится всем, его даже сравнивают с Месси. Но парень достаточно скромен. Более того, он организовывает социальные программы у себя на родине (в Египте) и помогает деньгами старикам и детям.

Мохаммед никогда не тратит огромные суммы на автомобили, живёт в простом доме, готов встретиться с каждым желающим фанатом и просто пообщаться. Благодаря простому воспитанию, из него получаился не только гениальный футболист, но и замечательный человек.

Мохаммед Салах

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Рейтинг автора
1506
Автор статьи
Андрей
Написано статей
502
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector