Как романтично! Кто из футболистов сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном поле

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. В наше время,конечно же, лучше, чтобы принц был на шикарном «железном» коне, но суть поговорки от этого не меняется. Кто из нас не рисовал в своём воображении невероятно красивого мужчину с шикарным букетом роз, достающего из кармана пиджака заветную коробочку с кольцом? Но для многих из нас это всего лишь мечты. А вот мужчины из нашего списка смогли удивить своих вторых половинок, сделав предложение руки и сердца в самый неожиданный момент и в самом неожиданном месте – на футбольном поле!

20 апреля 2015 года защитник «Ростова» Иван Новосельцев, после победы над командой «Торпеда», сделал предложение своей возлюбленной — баскетболистке «Динамо» Катерине Кейру прямо на футбольном поле. Конечно же. девушка ответила «Да!». Через полгода влюблённые сыграли свадьбу. Но счастье продлилось недолго: в феврале 2019 года Новосельцев ушёл от беременной жены, незадолго до этого переписав всё имущество на мать.

Как романтично! Кто из футболистов сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном поле

Футболист клуба «Калуга» Дмитрий Боровков в начале матча с «Квантом» попросил спуститься с трибуны свою возлюбленную Софию. Встав на одно колено, Дмитрий задал самый важный вопрос: «Ты выйдешь за меня?». Девушка была ошарашена и явно не ожидала такого поворота событий. Весь стадион начал аплодировать, на глазах болельщиц выступили слёзы. И София ответила согласием.

Эдуард Белло, профессиональный футболист из Венесуэлы, сделал предложение своей девушке прямо во время игры между командами «Антофагаста» и «Эвертон». Сначала Белло забил гол, а затем бросился на трибуны, где находилась его девушка, Габриэла Брито, звезда пляжного волейбола. По пути Эдуард что-то забрал у своего напарника по команде. Футболист опустился перед любимой на одно колено и надел на палец кольцо. Девушка была вне себя от счастья. Окрылённый реакцией Габриэлы, он побежал обратно на поле, чтобы продолжить игру. Болельщики поздравили влюблённых бурными аплодисментами. Только судье не понравилась выходка полузащитника и тот получил жёлтую карточку.

Как романтично! Кто из футболистов сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном поле

Похожая история произошла в Челябинской области. Полузащитник миасского клуба «Торпедо» Александр Белов во время игры против нижнетагильского «Уральца» забил гол и направился прямиком к трибунам болельщиков, где сидела его девушка. Неожиданно для всех он взял букет красных роз, коробочку с кольцом и сделал предложение своей возлюбленной.

Как романтично! Кто из футболистов сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном поле

Словацкий игрок клуба «Нижна» Любомир Важечка выбрал объектом своей любви не абы кого, а футбольного судью. Перед стартовым свистком он подошёл к арбитру игры Петре Лепачковой и предложил стать его женой. Девушка дала положительный ответ, а позже на своей странице в соцсети написала, что это был самый лучший день в её жизни.

Как романтично! Кто из футболистов сделал предложение руки и сердца прямо на футбольном поле

Одно из самых запоминающихся предложений сделал игрок команды «Нью-Йоркс Джайнтс» Грегг Джонс. Для этого он выбрал не простой матч, а чемпионат страны по американскому футболу – одно из самых рейтинговых событий в мировом спорте. После победы над «Нью-Ингленд Пэтриотс», Джонс без всякой вступительной речи встал на колено и вручил своей девушке Аманде Пьечовски коробочку с бриллиантовым кольцом. Возлюбленная футболиста сначала не поняла, что происходит, немного погодя она догадалась и разрыдалась от счастья. Жениху пришлось долго её успокаивать. Позже Джонс признался журналистам, что тщательно готовился к этому важному шагу, но если бы его команда проиграла, то он отложил бы предложение руки и сердца до более подходящего момента.

В заключение хочется сказать, что красиво сделанное предложение не является залогом счастливой семейной жизни. Иногда достаточно простого колечка из отдела бижутерии и нелепо брошенных слов: «Пошли в ЗАГС».

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Рейтинг автора
1506
Автор статьи
Андрей
Написано статей
502
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector