Самый бешеный боец К-1. Мелвин Манхуф — Топ 5 нокаутов в К-1. ТУШИТЕ СВЕТ!

Всегда ли для того, чтобы стать легендарным бойцов, необходимо бить лучших из лучших в своем спорте. Казалось бы – верное утверждение на все 100%. Ну а как же харизма? Ведь харизматы кроваваого спорта у которых не было идеальной карьеры, могут обрастать не меньшим количеством легенд, чем более умелые коллеги по цеху.

Бой против Ставроса Эксакустидиса

Бой проходил в Амстердаме. Немного выждав и прошупав сопернику на реакцию, Мелвин пробивает свою коронную комбинацию – ливер плюс лоукик. Чуть выждав делает то же самое, на что Ставром говорит: «Ну его. Тренер, дерись с ним сам». Но Мелвин не согласен с такой концовской. Мощный удар и крюк вдогонку – бой прошел в стиле «тренер-тренер, ты говорил будет не больно. Тренер, ты меня обманул!».

Картинка 1 – Мелвин Манхуф

На самом деле, это было очень смешно.

Бой против Юджи Сакураги

Японский боец всегда выходил в маске тигренка. Юджи был типичным японским джернименом, который драться не умел, но очень любил. Мелвин, что есть дури, метелит этого своими фирменными комбинациями. В ярости атаки он действительно чем-то напоминает молодого Майка Тайсона. Причем прикол этой схватке в том, что под раздачу немного попал даже рефери. Порой кажется, что японцы тащатся от боли.

Бой против Тацуфуми Томихира

Тацуфуми Томихира был следующим оппонентом Мелвина, но годом позже. Запомнился он тем, что огребал ото всех приличных кик-боксеров. И побольше части огребал нокаутом. Но каким-то макаром умудрился выиграть Майка Бернарда, правда надо отметить, что это было уже на закате карьеры Бернарда. Это был ГМОшный высокорослый японец и ростом 185 сантиметров, что для японца в общем-то немало. Мелвин сразу начал обрабатывать его по этажам, он обычно закладывал 2-3 удара по разным уровням и добавлял мощный мидл либо лоукик. Самый излюбленной комбинацией Ман Хуфа была двойка из крюка в корпус, либо в голову и рубище лоу-кик вдогонку.

Картинка 2 – Мелвин Манхуф

Бой против Руслана Караева

Следующий поединок, который хотелось бы отметить – это бой Мелвина Манхуфа против Руслана Караева.

Данный поединок состоялся 23 июня 2006 года в Амстердаме. Что примечательно, Мелвин поставил новый рекорд в своей карьере и завершил этот поединок всего за полминуты. Он отправил своего соперника – Руслана Караева – в нокаут. Сделал он это левым боковым ударом.

Бой против Пауля Словинского

Следущим соперником Мелвина Манхуфа стал Пауль Словинским. Их бой состоялся 6 декабря 2006 года в Токио (Япония).

Картинка 3 – Мелвин Манхуф

Мелвин показал потрясающую технику. Бой закончился еще в 1 раунде – Манхуф отправил своего оппонента через 2 минуты и 26 секунд после начала раунда в нокаут левым боковым ударом.

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(-1 баллов, 1 оценок)
Загрузка...
Рейтинг автора
99
Автор статьи
Виктория Ананьина
Написано статей
33
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Adblock
detector