Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора

Трудно найти людей, которые бы ненавидели друг друга больше, чем Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Бойцы представляют разные страны, разные религии, разные ценности. У них разный даже стиль боя. У каждого из них миллионы фанатов по всему миру. И Хабиб, и Конор имеют жен и воспитывают сыновей. Чем же отличаются спутницы жизни спортсменов? Мы расскажем о семейной жизни бойцов.

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
На UFC 229 спортсмены все же смогли выявить сильнейшего

Патимат – жена Хабиба Нурмагомедова

О семье Хабиба Нурмагомедова известно ничтожно мало. Люди знают лишь поверхностные детали из биографии бойца. Хабиб женат, воспитывает троих детей, тренируется под руководством отца, с братьями выступает в UFC. Среди фанатов дагестанского спортсмена считается постыдным обсуждать семью бойца. А люди, далекие от строгих мусульманских обычаев, вовсю интересуются жизнью российского спортсмена. Личность жены бойца вызывает неподдельный интерес.

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
Жена Хабиба скрывается под национальным костюмом

В сети гуляют десятки статей с кликбейтными названиями, которые обещают раскрыть тайну жены Нурмагомедова. А крупные западные издания взяли фотографию Хабиба вместе с Ольгой Бузовой и представили певицу в роли суженой бойца. Но единственные фотографии девушки в интернете – фото со свадьбы. По словам самого Нурмагомедова, его жена, несмотря на огромные доходы Хабиба от боев, не посещает клубы и бутики, она постоянно сидит дома, воспитывает детей и работает по хозяйству. Одно можно сказать точно – жена у Хабиба только одна.

Начало отношений Ди Девлин и Конора

А вот супруга Конора Макгрегора оказала на его жизнь и становление как бойца огромное влияние. Ди Девлин встретила Макгрегора в ночном клубе, и он сразу поразил ее свои остроумием и обаянием.

Конор понравился мне своей непосредственностью. Он просто был собой в каждую секунду.

Супруга Макгрегора Ди Девлин

Пара начала встречаться. Конор и Ди проводили время вместе нечасто, ведь Макгрегор большую часть времени уделял тренировкам в зале Джона Каваны. Конор твердо решил стать профессионалом, и тренировался как сумасшедший. Он мог вскочить с кровати в три часа ночи и начать отрабатывать связки ударов и приемы. Ди верила в его перспективность, поэтому не пилила бойца, а поддерживала. Поэтому, когда Макгрегор решил бросить работу сантехником и полностью посвятить себя тренировкам, Ди Девлин поддержала его решение.

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
Пара долгое время жила на пособие по безработице

Вместе в радости и печали

Супруга поддерживала бойца даже тогда, когда он сам перестал в себя верить. После первого поражения в карьере, Конор был абсолютно разбит. Он ушел в запой, пропускал тренировки и находился в глубокой депрессии. И все же подруга смогла вернуть бойца в строй. Конор возобновил тренировки, стал тренироваться еще усерднее и получил приглашение в UFC после ряда громких побед.

В топовом промоушене Макгрегор был непобедим. Его левая отправляла оппонентов спать, а в 2016 году Конор стал чемпионом полулегкого веса. Тем не менее, уже в следующем поединке потрясающую серию побед ирландца прервал андердог Нейт Диас. Макгрегор был ошеломлен этим поражением, а Ди Девлин первая выскочила в октагон и обняла мужа. Конор снова ушел в депрессию и хотел завершить карьеру. 

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
Именно Ди приложила руку к возвращению Конора в октагон

Жизнь с поражениями и снова на коне

И все же благодаря поддержке семьи и жены Конор смог вернуться. Он не только реваншировал поражение от Диаса, но и заполучил пояс в легком весе, чем настроил Нурмагомедова против себя. Череда конфликтов и скандалов сделала бой рекордным по количеству продаж. Конор разгромно проиграл, а Хабиб громко защитил титул. Конор в очередной раз принял решение о завершении карьеры. Но жена снова убедила его вернуться. Ди Девлин стала его музой. А Конор сделал девушку своим менеджером и совладельцем множества его бизнесов. Параллельно Ди занималась воспитанием двух сыновей.

Свою любимую Конор берет с собой везде. Она сопровождает его повсюду. Судя по Инстаграму, семейная жизнь Макгрегоров протекает прекрасно. Хотя Конор часто оказывается главным участником скандалов, в которых замешаны наркотики и женщины, семья остается крепкой и дружной. Ди вдохновляет Конора, а он окружает возлюбленную настоящей роскошью. В январе 2020 года Макгрегор триумфально вернулся в октагон, уничтожив Дональда Серроне всего за 40 секунд. 

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
После победы Конор первым делом поцеловал жену

Конор явно нацелен на реванш со своим заклятым врагом Хабибом Нурмагомедовым. Еще бы, Конор и Хабиб целый год поливали друг друга грязью во всех возможных социальных сетях, а ирландец даже опустился до того, что оскорбил жену Хабиба.

Личная жизнь Хабиба и семейная идиллия Конора
«Твоя жена-полотенце». Эти слова навлекли на Макгрегора гнев мусульман по всему миру

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Рейтинг автора
597
Автор статьи
Амина С.
Написано статей
199
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Adblock
detector