5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!

Практически каждый человек старается следить за своей внешностью и желает выглядеть интересно и привлекательно. Стильная одежда и обувь – незаменимые помощники в этом деле. В сегодняшней статье речь пойдет о некоторых моделях белых кроссовок, которые понравятся абсолютно каждому.

Белые кроссовки – это не только удобно, но и модно

Белые кроссовки по праву можно считать одним из наиболее стильных видов обуви. Дело в том, что мода на них держится многие годы. То есть, актуальны они и сегодня. 

Пара белых кроссовок будет замечательно гармонировать с большей частью нарядов, что делает эту обувь действительно универсальной. Причем в них можно не только заниматься спортом, но и пойти на прогулку или свидание с любимым человеком.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
Белые кроссовки на ногах почти всегда смотрятся аккуратно и стильно, однако они нуждаются в правильном и регулярном уходе в силу своей маркости

Предлагаем вашему вниманию 5 пар стильных белых кроссовок от различных производителей. Каждый модник, наверняка, оценит такую обувь.

Adidas Ultraboost – идеальный вариант для спорта

Эта стильная пара белых кроссовок выглядит просто шикарно. В них комфортно заниматься спортом – эта обувь выдерживает даже самые интенсивные беговые нагрузки. Также «Ультрабусты» могут стать великолепным дополнением спортивного лука и выгодно выделить своего обладателя из толпы.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
В модели кроссовок Ultraboost производителем (Adidas) успешно реализован ряд фирменных технологий компании

Эта модель чрезвычайно удобна не только во время занятий спортом, но и в повседневной носке. Кроссовки могут похвастаться наличием амортизационной подошвы, возможностью зональной стабилизации стопы и дополнительной фиксации ноги в нужных местах. Последнее особенно важно для комфортного проведения тренировки.

Ориентировочная стоимость таких кроссовок – 15 тысяч рублей.

Puma RS-X – для тех, кто ценит оригинальность

Это замечательные кроссовки, которые придутся по душе каждому человеку, для которого мода и стиль – не пустой звук.

Модель RS-X от Puma – это модернизированная версия культовой модели, при создании которой дизайнеры не поленились поэкспериментировать с текстурами материала. В итоге свет увидели достаточно привлекательные кроссовки, имеющие при этом сдержанный дизайн.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
Благодаря «пружинящей» подошве, бегать в таких кроссовках от Puma – одно удовольствие

Puma RS-X помогут модникам в создании стильного спортивного или оригинального кэжуал аутфита. 

Приобрести такие кроссовки можно примерно за 3 – 3,5 тысячи рублей.

Белые кроссовки были, есть и будут популярны. Такая обувь идеально сочетается с джинсами. Во всяком случае, если речь идет о создании практичного и привлекательного образа на каждый день. При этом подойдут джинсы абсолютно любого цвета и фасона.  Замечательным дополнением станет яркая футболка. Главное, чтобы она не была слишком темной. 

Эксперт моды интернет-ресурса «Марафон»

New Balance 570 – лучшие кроссовки на каждый день

Это действительно хорошие кроссовки от New Balance. Данную модель также смело можно назвать универсальной, так как она замечательно смотрится как в спортивном образе, так и в повседневном.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
В верхней части кроссовок гармонично сочетаются материалы, имеющие различную текстуру. Это значит, что ноги в таких кроссовках будут отлично «дышать»

А еще специалисты New Balance, как и всегда, позаботились о ценителях их продукции. Благодаря достаточно мягкой промежуточной подошве, которая обеспечивает эффект амортизации, ноги владельца New Balance 570 будут уставать медленнее, чем в любой другой обуви.

Стать обладателем пары таких кроссовок можно примерно за 7 – 7,5 тысяч рублей.

Fila Ray – синоним качества и красоты

Красивейшие кожаные кроссовки из новой коллекции от известного бренда Fila. В них можно активно заниматься спортом, и не волноваться, что с ними что-то случится. Модель Ray рассчитана на повышенные нагрузки.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
Интересный дизайн Fila Ray позволяет модникам создавать оригинальные аутфиты на каждый день

Если вы ищете качественные, надежные и, конечно же, красивые белые кроссовки, обязательно обратите внимание на данную модель от «Фила». 

Купить такие кроссовки можно приблизительно за 4 тысячи рублей. 

Reebok CLASSIC LEATHER LEGACY – для истинных ценителей классики

Название этих великолепных белых кроссовок говорит само за себя. С ними человек сможет создать оригинальный лук как в спортивном, так и в кэжуал стиле. Эта одна из последних моделей от «Рибок» – отсылка к классике, проверенной временем.

5 пар белых кроссовок, в которые влюбляются все без исключения!
Данная модель выделяется среди конкурентов благодаря необычной «агрессивной» подошве, выполненной из специального материала

Промежуточная амортизирующая вставка поможет ногам владельца не устать даже после целого дня носки. В общем, если вы являетесь поклонником бренда «Рибок», обязательно присмотритесь к данной модели.  

На официальном сайте бренда на такие кроссовки выставлен ценник в 7,5 тысяч рублей.

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Рейтинг автора
597
Автор статьи
Амина С.
Написано статей
199
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Adblock
detector