4 отбитых боксера за всю историю бокса. Настоящие психи

Профессиональный бокс всегда славился безумцами. Боксерами, которые своими поступками на ринге и вне ринга просто шокировали зрителей. В данной статье вспомним 4 полностью отмороженных и немного чокнутых боксеров.

Насим Хамед

Ели кто-то и знает, что такое понты в боксе – то это он. А его бои этому подтверждение. Насим шокировал зрителей не только выходками на ринге, но и вне ринга. Хамед постоянно удивлял фанатов, но в отличие от других звезд бокса Хамед не желал потакать публике. В нем был виден не только просто шоу-мен, но и яркий злодей.

Картинка 1 – Насим Хамед

Он высокомерно унижал соперников, провоцировал фанатов и весь боксерский мир своими выходками. Идя в разрез с устоявшими правилами на ринге, он делал, что хотел. Принц настолько превосходил своих соперников, что открыто показывал не уважение к ним. Обладатели сокрушительного удара и невероятная реакция является одним из лучших легковесов, за всю историю бокса и бесспорно самым лучшим шоуменом в этом виде спорта.

Рикардо Майорга

Только взглянув на его лицо, можно понять, что у него не все дома. Поединки этого отмороженного боксера никогда не были скучными. Рикардо был просто безбашенным на ринге и вне ринга. А его фирменные принятия ударов не на защиту, а на  свою голову, стали некой фишкой Майорги. Он материл своих соперников всеми матершинными словами, которые только есть на свете. Также устраивал драки на пресс-конференациях, шлепал по пятой точке чужих жен, а именно жену Шейна Мосли, был отъявленным курильщиком и любителем алкоголя. Курил он, кстати, прямо на ринге, не скрывая этого. Он является полной противоположностью спортсмена. Являлся боксером, который презирал тренировки, считая это бесполезной тратой времени.

Картинка 2 – Рикардо Майорга

Несмотря на такой образ жизни, и такой безбашенный характер, Майорга умудрился стать чемпионом мира в полусредней и 1 средней весовой категории. Он побеждал всех боксеров, которых, по идее, не должен был побеждать.

Дерек Чисора

Скандальный супертяжеловес из Британии. Этот боксер является настоящим беспредельщиком. Боксер ,который умудрился плюнуть в лицо младшему Владимиру Кличко, дав леша старшему брату – Виталию Кличко.

Кусать своих соперников во время поединка, также целовать их на взвешивании – он устраивал драки прямо на студии, кидался в своих соперников тем, что под руку попадется.

Картинка 3 – Дерек Чисора

А его потасовки в Дэвидом Хэем – вообще классика жанра. К сожалению или к счастью – он не смог стать чемпионом мира в супертяжелом весе, но любители бокса и без этого смотрят его бои, зная, что с этим боксёром бой пройдет не скучно.

Нужно отметить тот факт, что все соперники Чисоры были элитой тяжелого дивизиона. У него не было легких и проходимых соперников, и это не может не вызвать уважение.

Майк Тайсон

Про выходки этого боксера сказано и снято уже слишком много. Боксер которого  в прошлом называли самым опасным человеком ан земле. Его соперники еще просто до боя проигрывали ему.

Картинка 4 – Майк Тайсон

Его плохие выходки, такие как драки, скандальный инциденты, тюрьма и многие другие поступки, словно магнит – еще больше привлекали зрителей. Но Майк, к счастью, уже давно изменился: у него прекрасная семья и дети. И он полностью реабилитировался в глазах фанатов.

Тайсон по-настойщему является живой легендой бокса.

Заключение

Людям только дай хлеба и зрелищ. И такие боксеры давали фанатам то, чего они хотели. Конечно, есть много достойных боксеров, которые своими поступками и достижениями дотрагивались до сердец фанатов. Но это уже совсем другая история.

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Рейтинг автора
99
Автор статьи
Виктория Ананьина
Написано статей
33
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Adblock
detector