Осторожно, романтика! Кто из хоккеистов сделал предложение руки и сердца прямо на льду

Суровые парни на коньках и с клюшками в руках на сумасшедшей скорости, гоняющие шайбу по льду. Разве им могут быть присущи душевные порывы? Оказывается, некоторые из них в душе остались романтиками и способны на непредсказуемые поступки – к примеру, признаться в любви прямо на ледовой арене.

Джастин Абделькадер. 185-сантиметровый великан Джастин Абделькадер, не мыслящий свою жизнь без хоккея, в который успешно играет ещё с университета, а в последние годы уверенно закрепился на позиции нападающего «Детройта», решил и свою девушку осчастливить в привычной для него обстановке – на домашнем стадионе «Джо Луис». Фоторепортаж предложения руки и сердца на льду хоккеист выложил в своём Инстаграме. Думается, Джулия в этот момент чувствовала себя самой счастливой девушкой на земле.

Осторожно, романтика! Кто из хоккеистов сделал предложение руки и сердца прямо на льду

Евгений Виксна. И Джастин в таком неординарном поступке не одинок. В свою бытность защитником воронежского «Бурана» Евгений Виксна сразу после завершения матча с «Липецком» позвал на лёд свою любимую девушку и, став на одно колено, сделал ей предложение руки и сердца. 2500 зрителей устроили влюблённым настоящую овацию, да такую, что Жанна просто не могла сказать «Нет». Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений, хоккеист сделал на руке тату с именем любимой и подписью на английском языке «Вместе навсегда».

Джастин Сойер. Канадскому хоккеисту Джастину Сойеру так не терпелось вручить обручальное колечко своей любимой, что он не стал дожидаться окончания матча, и сделал предложение Морган сразу после первого периода. Наверное, боялся, что девушка уйдёт раньше и останется без подготовленного сюрприза, ведь Морган впервые наведалась на ледовую арену во время игры своего избранника. И непонятно было, понравилось ей там или нет. Но такое признание в любви просто не могло не понравиться!

Павел Сучков. За казахский ХК «Темиртау» Павел Сучков играл не более двух лет, но именно в это время произошло знаменательное событие в его жизни. Влюблённый голкипер после матча с «Арланом» попросил включить мелодию Криса де Бурга, выехал на лёд с большим букетом роз и вручил кольцо, опустившись на одно колено, своей девушке. Она, конечно же, сказала в ответ: «Да!»

Осторожно, романтика! Кто из хоккеистов сделал предложение руки и сердца прямо на льду

Александр Шаргалов. Удивительное действо происходило однажды в Ледовом дворце Пскова. После окончания матча «Стали» с «Автофаворитом» Александр Шаргалов предложил своей любимой спуститься с трибуны на лёд. Сам тем временем достал красную коробочку с обручалкой и, вручив девушке, поинтересовался, готова ли она быть с ним рядом в горе и радости. Счастливая избранница не смогла сдержать слёз от счастья.

Станислав Логинов. Не решилась ответить «Нет» и девушка Станислава Логинова. В его бытность капитаном бердского «Кристалла» по окончании матча с «Ангарским Ермаком» прямо на глазах у изумлённых зрителей Стас признался ей в любви и предложил стать его женой. Свадьба состоялась через полгода после такого неординарного признания.

Борис Щедриков. Примеру коллеги по команде последовал и Борис Щедриков. Он неслучайно выбрал для признания в любви ледовое поле в Ангарске, ведь именно здесь живут его родители и друзья. Так что им посчастливилось стать свидетелями зарождения новой семьи, когда защитник «Кристалла» взял в руки микрофон и сделал предложение руки и сердца Виктории. После того как девушка ответила «Да», трибуны взорвались овациями, а хоккеисты обеих команд стали стучать клюшками по льду. Пережить подобное романтическое путешествие есть шанс у любой девушки. Достаточно просто начать общение в соцсетях с хоккеистом, как это сделала в своё время Вика.

Осторожно, романтика! Кто из хоккеистов сделал предложение руки и сердца прямо на льду

Павел Варфоломеев. Несмотря на не очень удачно сложившийся сезон для ханты-мансийской «Югры», в тот год команду всё-таки прославил Павел Варфоломеев. Форвард после матча с челябинским «Трактором» вышел на лёд и признался в любви своей девушке. Публика от увиденного была в восторге. Следует отметить, что женитьба пошла молодому хоккеисту на пользу, ведь его тогда назвали одним из лучших бомбардиров страны.

Владислав Рядченко. После разгромной победы солигорского «Шахтёра» над «Динамо-Молодечно» нападающий команды-победительницы Владислав Рядченко позвал на лёд свою девушку, предложив ей на глазах у всех стать его второй половинкой. Впоследствии он признался, что запланировал сделать предложение только в случае победы, и фортуна улыбнулась спортсмену. Такое предложение было символично для «шахтерца», ведь со своей избранницей они познакомились именно в ледовом дворце.

Осторожно, романтика! Кто из хоккеистов сделал предложение руки и сердца прямо на льду

Павел Верстов. Федерации любительской хоккейной лиги Магнитогорска тоже присущи нотки романтики. После поединка между командами ХК «МГТУ» и ХК «Спарта», где последняя была разгромлена со счётом 7:1, поздравить игрока «МГТУ» Павла Верстова на лёд вышла его девушка. А он в ответ предложил ей стать его женой, вручив коробочку с обручальным кольцом. Партнёр по команде подкатил на коньках с огромным букетом красных роз. Такое действо не смогло оставить равнодушными ни болельщиков, которые радостно гудели на трибунах, ни хоккеистов, одобрительно стучащих клюшками об лёд.

Евгений КузнецовНо дальше всех своих влюблённых коллег зашёл челябинский хоккеист Евгений Кузнецов, который отважился устроить саму церемонию бракосочетания на ледовой арене «Трактора». Фойе утопало в цветах, на полу – красная ковровая дорожка. Счастливые Евгений с Настей дали друг другу клятву верности, а гости поспешили поздравить новоиспечённую семью.

Несмотря на суровые будни, в жизни всегда есть место празднику и лирике. Нужно только быть чуть-чуть влюблённым, чтобы воплотить романтические начинания в жизнь.

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(+6 баллов, 8 оценок)
Загрузка...
Рейтинг автора
1506
Автор статьи
Андрей
Написано статей
502
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector