Другие виды спорта // Тяжелая атлектика

Лискинские тяжелоатлеты выиграли Спартакиаду учащихся Воронежской области

21.05.16 00:09 Никита ВУЛКАНОВ

В Калаче с 13 по 14 мая прошли финальные соревнования по тяжелой атлетике XIV Спартакиады учащихся Воронежской области среди юношей и девушек 2001-03 годов рождения. На помост выходили 107 атлетов из 10 клубов, которые представляли Кантемировский, Россошанский, Лискинский, Калачеевский, Воробьевский, Бутурлиновский, Панинский и Таловский районы, а также - Воронеж.

На торжественном открытии участников напутствовали добрым словом президент федерации тяжелой атлетики и гиревого спорта Воронежской области В.Н.Меснянкин и глава Калачеесвкого муниципального района Н.Т.Котолевский.

Лучшими в своих весовых категориях стали:

Девушки 

36 кг - Малюта Анна (Калач, тренер Бондарев В.М., Шапошников А.И.)    
44 кг - Чиркова Анастасия (Лиски, тренер Добрынин В.Ю.) 
48 кг - Козакова Юлия (Таловая, тренер Островский Л.И.)
53 кг - Подопригора Александра (Таловая, тренер Островский Л.И.)
58 кг - Севастьянова Анастасия (Таловая, тренер Островский Л.И.)
63 кг - Жукова Евгения (Воронеж «Атлант», тренеры Чернышев Д.И. и И.Ю)
69 кг - Столярова Анастасия (Кантемировка, тренеры Слюсаревы А.П., В.П..)

Юноши 

34 кг - Дудкин Кирилл (Калач, тренеры Бондарев В.М., Шапошников А.И.)   
38 кг - Рябых Цезарь (Воронеж «Атлант», тренеры Чернышев Д.И., И.Ю.)      
42 кг - Рябых Кирилл (Воронеж «Атлант», тренеры Чернышев Д.И., И.Ю.)
46 кг - Бутурлакин Артем (Калач, тренеры Бондарев В.М., Шапошников А.И.)         
50 кг - Бондарев Сергей (Калач, тренер Бондарев В.М., Шапошников А.И.)   
56 кг - Шикалов Данил (Кантемировка, тренеры Слюсаревы А.П., В.П.)
62 кг - Кудинов Юрий (Калач, тренеры Бондарев В.М., Шапошников А.И.)       
69 кг - Юрасов Дмитрий (Лиски, тренеры Еременко А.В., Добрынин В.Ю)
77 кг - Иванов Никита (Лиски, тренер Еременко А.В., Добрынин В.Ю)
85 кг - Сахоров Данила (Воронеж «Старт», тренер Чернышев Б.Ю.)
94 кг - Никулин Андрей (Воронеж «Атлант», тренеры Чернышев Д.И.И.Ю.)

Командное первенство

1. Лискинский район (тренеры Еременко А.В., Добрынин В.Ю.)
2. Центральный район Воронежа (тренеры Чернышевы Б.Ю., И.Ю. и Д.И.)
3. Кантемировский район (тренеры Слюсаревы А.П. и В.П.)

4. Таловский район (тренер Островский Л.И.)
5. Россошанский район (тренеры Кисурин О.В., Мыцыков О.В. и Гайдамака А.В.)
6. Калачеевский район (тренеры Бондарев В.М., Шапошников А.И)
7. Железнодорожный район Воронежа (тренеры Дмитроченков В.П, Лукьянова О.В.)  
8. Воробьевский район
9. Бутурлиновский район


Просмотров: 71
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:

Возможно вас так же заинтересует:

© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947