Новости легкой атлетики в Воронеже

Мемориал Галины Исаевой открыл летний легкоатлетический сезон в Воронеже

02.05.16 10:03 Вероника ИВАНОВА, главный секретарь соревнований

В столице Черноземья прошли первые соревнования нового летнего легкоатлетического сезона.

На стадионе «Факел» 28-29 апреля состоялось открытое первенство городского округа город Воронеж по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994-2002 годов рождения и мемориальные соревнования по метаниям памяти мастера спорта международного класса Галины Николаевны Исаевой с участием 297 спортсменов из Воронежа, Павловска, Таловой, Кантемировки и Анны.

На параде открытия председатель областной федерации легкой атлетики Б.А.Рузин и директор МБУДО СДЮСШОР № 5 А.Н.Исаев поздравили участников с началом летнего сезона и провели награждение лучших спортсменов по итогам зимних стартов.

Метания копья

Девушки

2001-02 г.р. и моложе

1. Мария Уразова (тренеры - А.Н.Исаев, Л.М.Мащенко) - 33,40
2. Евгения Нестеренко (Таловая) - 26,44
3. Ольга Рудакова (О.А.Сидоренко) - 16,00

1999-2000 г.р. и моложе

1. Анна Клевцова (Кантемировка) - 31,20
2. Анастасия Королькова (А.Н.Исаев) - 30,03
3. Дарья Жильцова (Кантемировка) - 29,10

1997-98 г.р.

1. Виктория Казанина (А.Н.Исаев) - 41,40
2. Елизавета Игнатович (Ю.П.Субботин) - 22,93

1994-96 г.р.

1. Мария Сафонова (А.Н.Исаев) - 52,50
2. Марина Недоцук (А.Н.Исаев) - 26,60
3. Светлана Спесивцева (А.Н.Исаев) - 21,00

Юноши

1999-2000 г.р.

1. Сергей Кудряшов (Таловая) - 40,70
2. Сергей Забегалин (И.В.Маренков) - 37,72
3. Максим Мазницын (А.В.Долгушин) - 36,74

1997-98 г.р.

1. Артем Калимбет (А.Н.Исаев) - 47,40
2. Антон Калимбет (А.Н.Исаев) - 44,80
3. Александр Заварзин (Таловая) - 44,46

1994-96 г.р.

1. Никита Филатов (Ю.П.Субботин) - 45,08
2. Богдан Стеценко (А.Н.Исаев) - 42,70
3. Артем Зайцев (Ю.П.Субботин) - 41,68

Толкание ядра

Юноши

2001-02 г.р. и моложе

1. Андрей Кузнецов (А.В.Долгушин) - 10,82
2. Денис Степкин (Павловск) - 9,88
3. Даниил Юдин (А.В.Долгушин) - 9,68

1999-2000 г.р.

1. Сергей Панжин (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 13,77
2. Юрий Булыгин (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 12,65
3. Владислав Селин (Таловая) - 12,10

1997-98 г.р.

1. Максим Качанов (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 16,36
2. Никита Ткаченко (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 14,03
3. Владимир Криворучко (Г.В.Егоров) - 13,01

1994-96 г.р.

1. Евгений Козырев (А.Н.Исаев) - 16,28
2. Сергей Пеняев (А.Н.Исаев) - 11,24

Девушки

2001-02 г.р.

1. Анна Галушкина (Павловск) - 9,83
2. Алина Кортункова (Павловск) - 9,13

1999-2000 г.р.

1. Ульяна Ключникова (И.В.Маренков) - 11,18
2. Татьяна Сиденко (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 11,12
3. Дарья Жильцова (А.П.Ткаченко) - 10,30

Метание диска

Девушки

2001-02 г.р. и моложе

1. Анна Галушкина (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 33,34
2. Алина Кортунова (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 27,45
3. Мария Гладких (Таловая) - 26,05

1999-2000 г.р.

1. Ульяна Ключникова (И.В.Маренков) - 31,90
2. Татьяна Сиденко (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 27,96

Юноши

2001-02 г.р. и моложе

1. Андрей Кузнецов (А.В.Долгушин) - 32,65
2. Данила Марковкин (Таловая); Денис Степкин (Павловск) - 29,00
3. Сергей Воронин (Павловск) - 25,46

1999-2000 г.р.

1. Юрий Булыгин (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 43,60
2. Сергей Панжин (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 43,10
3. Дмитрий Галкин (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 41,60

1997-98 г.р.

1. Никита Ткаченко (Кантемировка) - 46,30
2. Максим Качанов (М.А.Костин, В.В.Харечкина) - 44,05
3. Александр Заварзин (Таловая) - 37,00

1994-96 г.р.

1. Евгений Козырев (А.Н.Исаев) - 46,50

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными памятными призами от спонсоров: ИП «Мир призов» (руководитель Наталья Сергеевна Борисова), магазин «Декатлон» - гипермаркет спортивных товаров.

Просмотров: 140
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:

Возможно вас так же заинтересует:

© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947