Другие виды спорта

Кубок и первенство Воронежа по лыжероллерам

24.08.18 11:30 Антон КОЗЛОВ

На трассе спорткомплекса «Олимпик» 11-12 августа прошли Кубок и первенство Воронежа по лыжероллерам.

Спринт (200 метров). Свободный стиль.

Юноши

2005-06 г.р. 1. Микеров Александр (Новая Усмань). 2. Иволгин Александр (Новая Усмань). 3. Чуриков Егор (СДЮСШОР 12). 2003-04 г.р. 1. Ашмаров Данила (лично). 2. Старцев Константин (Новая Усмань). 3. Семин Вадим (СДЮСШОР-12). 2001-02. 1. Бушманов Павел (лично). 2. Демихов Александр. 3. Луценко Владимир (оба - СДЮСШОР-12).

Мужчины

18-29 лет. 1. Лосев Павел (лично). 2. Кувардин Артем. 3. Чуриков Илья (оба - СДЮСШОР-12). 30-39 лет. 1. Афанасьев Сергей. 2. Минаков Роман. 40-49 лет. 1. Шейкин Игорь. 2. Баркалов Владимир (все - ВЛЛС).

Девушки

2005-06 г.р. 1. Кравцова Екатерина. 2. Шубина Анастасия (обе - Новая Усмань). 3. Чоту Дарья (СДЮСШОР-12). 2003-04 г.р. 1. Супонева Марина. 2. Соколова Виолетта. 3. Тюрина Алина. 2001-02 г.р. 1. Калина Анна (Новая Усмань). 2. Чернышова Ангелина (все - Новая Усмань).

Женщины

18-29 лет. 1. Провоторова Анастасия. 2. Есипова Наталья. 3. Цыганова Яна (все - СДЮСШОР-12).

Марафон 60 км. Свободный стиль.

Мужчины

Старше 60 лет. 1. Бутырин Владимир - 1:56:45.45. 2. Гончаров Николай - 1:56:45.63. 3. Барбашин Иван (все - ВЛЛС) - 2:02:24.01.

Женщины

18-29 лет. 1. мсмк Гаврилова Ульяна (лично) - 2:03:04.25. 40-49 лет. 1. Глушкова Ольга (Бутурлиновка) - 2:27:11.70. 50-59 лет. 1. Юркова Ольга - 2:16:13.68. 2. Мудрая Ольга (обе - СДЮСШОР-12) - 2:20:15.84.

Женщины. Абсолютный зачет.

1. мсмк Гаврилова Ульяна (лично) - 2:03:04.25. 2. Юркова Ольга - 2:16:13.68. 3. Мудрая Ольга (обе - СДЮСШОР-12) - 2:20:15.84.
Марафон 100 км. Свободный стиль.

Мужчины

18-29 лет. 1. Чуриков Илья (СДЮСШОР-12) - 3:10:35.74. 2. Синицын Никита (лично) - 3:11:09.98. 3. Куриленко Антон (Новая Усмань) - 3:12:16:49. 30-39 лет. 1. Фетисов Владимир (лично) - 3:10:37.45. 2. Шатагин Антон (лично) - 3:10:42.15. 3. Гаврилов Максим (лично) - 3:11:25.78. 40-49 лет. 1. Шейкин Игорь - 3:10:54.51. 2. Символоков Юрий - 3:10:59.01. 3. Соколов Вячеслав (все - ВЛЛС) - 3:11:55.61. 50-59 лет. 1. мсмк Глушков Игорь (Бутурлиновка) - 3:10:35.60. 2. Воробьев Виктор (лично) - 3:11:26.47. 3. Машинистов Сергей (лично) - 3:12:17.72.

Мужчины. Абсолютный зачет.

1. мсмк Глушков (Бутурлиновка) - 3:10:35.60. 2. Чуриков Илья (СДЮСШОР-12) - 3:10:35.74. 3. Фетисов Владимир (лично) - 3:10:37.45.

Просмотров: 49
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947