Другие виды спорта

Победа с юбилеем!

28.06.18 11:54 Николай ЧЕРНОВ

В минувшие выходные в развлекательном центре «Парнас» состоялся турнир по бильярду среди журналистов - победителей различных соревнований последних лет.

Приурочен он был к 60-летию нашего коллеги и друга, замечательного фотографа Михаила Рогозина. Именно юбиляр и стал победителем соревнований, обыграв в финальной партии Виталия Мухина. Почетное третье место занял «игрок» Андрей Лепендин, которому пришлось проявить все свое мастерство, сражаясь за место на пьедестале с Николаем Провоторовым.

Праздник удался, и проигравших на нем, поверьте, не было. Победила, как часто бывает на встрече друзей, дружба.

А редакция «Игрока» еще раз поздравляет Михаила Рогозина с юбилеем. Ты еще молод, дружище, и не стоит обращать внимание на цифры в паспорте. Мы еще поживем и поиграем!

Дружеский шарж юбиляру от Николая Провоторова.