Другие виды спорта

«Новогодние снежинки - 2017» в Россоши

27.12.17 11:11 Иван КРАВЕЦ

В ледовом дворце «Россошь» 23 декабря в четвертый раз прошли соревнования по фигурному катанию «Новогодние снежинки» и открытый чемпионат Россошанского муниципального района по фигурному катанию.

Организатором выступила тренер местных фигуристов мастер спорта Вероника Рыженкова.

126 юных фигуристов из Белгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Липецка, Старого Оскола, Алексеевки, Шебекино, Боброва, Лисок, Россоши определяли сильнейших по спортивным разрядам. Интересно отметить, что и на мартовском турнире в Россоши мальчиков было пятеро. Самой младшей участнице турнира - Аделине Рыженковой из Россоши, дочери тренера - три годика.

«Дебют». (2013 г.р. и младше.). 1. Полина Теряева (Воронеж). 2. Аделина Рыженкова (Россошь). 3. Эмилия Чижова (Воронеж). 2012 г.р. 1. Викторя Санина. 2. Евгения Бажанова (обе - Воронеж). 3. Валерия Василенко (Россошь).

«Прыжки». (2010 г.р.). 1. Мария Растопшина. 2. Арина Михайленко. 3. Елизавета Скорик (все - Россошь).

«Юный фигурист» (2010 г.р.). Девочки. 1. Екатерина Кононова (Воронеж). 2. София Неронова (Белгород). Елизавета Прокопенко (Россошь). Мальчики. 1. Савелий Бурцев (Воронеж). 2. Григорий Будченко (Россошь). 3. Алексей Фролов (Алексеевка).

3-й юношеский разряд (2010 г.р.). Мальчики. 1. Артем Першин (Воронеж). 2. Даниил Рыженков (Россошь). Девочки. 1. Анастасия Кузнецова (Белгород). 2. Ксения Черепанова (Воронеж). Мария Лунева. (2009 г.р.). Девочки. 1. Алевтина Соколова (Воронеж). 2. Ангелина Ходырева. 3. Елизавета Барабан (обе - Россошь).

2-й юношеский разряд (2009 г.р.). Девочки. 1. Арина Данилова. 2. Анна Поваляева. 3. Мария Филипцова (все - Воронеж). (2008 г.р.). Девочки. 1. Анастасия Шелудченко (Россошь). 2. Екатерина Наумова (Воронеж). 3. Лилия Егорова (Россошь).

1-й юношеский (2008 г.р.). Девочки. 1. Александра Болдырева. 2. Екатерина Черемнова (обе - Воронеж). 3. Дарья Абрамова (Россошь). (2006 г.р.). 1. Анастасия Казарцева (Воронеж). 2. Влада Тесля (Алексеевка). 3. София Жимайлова (Россошь).

2-й спортивный разряд (2007 г.р. и младше). Девочки. 1. Дарья Васильева (Липецк). 2. Алина Гребенник (Россошь). 3. Ксения Аверина (Воронеж).

1-й спортивный разряд (2005 г.р.). Девочки. 1. Кристина Шипилова (Липецк). 2. Анжела Рубцова. 3. Дарья Соколова (обе - Лиски).

Кандидаты в мастера спорта (2005 г.р. и старше). Девушки. 1. Витолина Кондраткова (Лиски). 2. Олеся Коржова (Россошь). 3. Алина Рябченко (Воронеж).

Вероника Рыженкова, участники соревнований и их родители выражают благодарность коллективу ледового дворца «Россошь» и директору Сергею Таранову за помощь в организации турнира. Следующие соревнования по фигурному катанию на россошанском льду планируется в марте 2018 года.

Фото Иван КРАВЕЦ.

Просмотров: 33
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947