Вход  ::  Регистрация

Новости легкой атлетики в Воронеже

Мемориал Галины Исаевой открыл летний легкоатлетический сезон

17.05.17 00:31 Вероника ИВАНОВАГлавная » Другие виды » Легкая атлетика

Наша справка

Галина Николаевна ИСАЕВА

(1962-2015)

Мастер спорта международного класса. Отличник физической культуры и спорта. Член сборной команды СССР по легкой атлетике, 15-кратная чемпионка России в метании копья, победительница Кубка СССР 1981 года, чемпионка СССР 1982 года, трехкратный  серебряный призер чемпионатов СССР, победительница международных соревнований «Мемориал братьев Знаменских».

Всю свою жизнь Галина Николаевна посвятила спорту, здесь встретила свою вторую половинку - Александра Николаевича Исаева. Сначала он был ее тренером, а затем они стали работать в паре. Творческий тандем Исаевых оказался весьма успешным. Благодаря его плодотворной деятельности были подготовлены: мастера спорта международного класса по метанию копья, целая плеяда мастеров спорта и кандидатов в мастера, победители и призеры чемпионатов и первенств России, участники международных соревнований.

В память о Галине Николаевне с 2015 года, когда она ушла из жизни, проводятся мемориальные соревнования, которые собирают большое количество участников.

Очередные соревнования по метаниям в память Галины Николаевны Исаевой собрали большое количество участников и открыли летний соревновательный сезон. Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами от спонсоров: ИП «Обойный мир» (директор - Ольга Валентиновна Дмитриева), магазин «Декатлон» гипермаркета спортивных товаров (представитель - А.Сухарев).

Первенство городского округа г. Воронеж по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.р. и моложе, 1998-99, 1995-97 г.р. и старше. СК «Факел». 28-29 апреля.

Участвовали 289 спортсменов из Воронежа (СДЮСШОР № 5 и СДЮСШОР № 21), Павловска, Анны и Таловой.

Метание копья

Девушки 2002-03 г.р. и моложе. 1. Уразова Мария (тренер - Исаев А.Н.) - результат 38 м 50 см. 2. Нестеренко Евгения (Долгушин А.В.) - 25 м 27 см. 3. Долгова Елизавета (Маренков И.В.) - 17 м 34 см.
Девушки 1995-97 г.р. 1. Сафонова Мария (Исаевы А.Н. и Г.Н.) - 52 м 62 см. 2. Казанина Виктория (Исаевы А.Н. и Г.Н.) - 43 м 40 см.
Юноши 2002-03 г.р. и моложе. 1. Паринов Владимир (Жуков С.Н) - 42 м 70 см. 2. Кащенко Дмитрий (Долгушин А.В.) - 38 м 50 см. 3. Мочалов Вадим (Маренков И.В.) - 37 м 67 см.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Мазницын Максим (Долгушин А.В.) - 43 м 58 см. 2. Головченко Николай (Исаев А.Н.) - 41 м 50 см. 3. Ткачев Андрей (Протопопов) - 38 м 10 см.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Калимбет Артем (Исаев А.Н.) - 48 м 10 см. 2. Калимбет Антон (Исаев А.Н.) - 45 м 57 см. 3. Заварзин Александр (Исаев А.Н.) - 44 м 20 см.

Толкание ядра

Девушки 2002-03 г.р. и моложе. 1. Галушкина Анна (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 10 м 44 см. 2. Коньшина Екатерина (Долгушин А.В.) - 10 м 14 см. 3. Гладких Мария (Долгушин А.В) - 9 м 82 см.
Девушки 2000 г.р. и моложе. 1. Сиденко Татьяна (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 12 м 36 см.
Юноши 2002-03 г.р. и моложе. 1. Степкин Денис (Протопопов) - 12 м 85 см. 2. Мочалов  Вадим (Маренков И.В.) - 12 м 42 см. 3. Юдин Даниил (Маренков И.В.) - 12 м 38 см.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Селин Владислав (Долгушин А.В.) - 14 м 06 см. 2. Кузнецов Андрей (Долгушин А.В.) - 13 м 33 см. 3. Банас Михаил (Исаев А.Н.) - 12 м 65 см.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Панжин Сергей (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 14 м 21 см. 2. Галкин Дмитрий (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 13 м 14 см. 3. Заварзин Александр (Исаев А.Н.) - 12 м 59 см.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Горбачев Александр (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 16 м 60 см. 2. Качанов Максим (Костин М.А., Харечкина В.В.) - 15 м 85 см.

Прыжки в длину

Девушки 2000-01 г.р. 1. Кавешникова Кристина (Фетисов С.В.) - 5 м 00 см. 2. Костюченко Кристина (Харечкина В.В.) - 4 м 87 см. 3. Болгова Анна (Харечкина В.В.) - 4 м 78 см.
Девушки 1998-99 г.р. 1. Курашинова Карина (Монастырев С.Н.) - 3 м 94 см.
Девушки. 1995-97 г.р. 1. Гладких Татьяна (Мащенко Р.М.) - 5 м 25 см. 2. Дровешкина Кристина (Монастырев С.Н.) - 5 м 20 см. 3. Прядкина Виктория (Монастырев С.Н.) - 5 м 00 см.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Мирошниченко Александр (Самсоненкова Н.И.) - 5 м 98 см. 2. Удоратин Александр (Русанова Т.А.) - 5 м 70 см. 3. Дубовской Даниил (Фетисов С.В.) - 5 м 63 см.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Киселев Павел (Фомич Н.П.) - 6 м 60 см. 2. Семенов Алексей (Харечкина В.В.) - 6 м 42 см.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Шанин Антон (Фомич Н.П.) - 5 м 91 см.

Бег 100 м с барьерами

Девушки 2000-01 г.р. 1. Попова Анна (Сидоренко О.А.) - 14,48. 2. Мартемьянова Анна (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 15,90.
Девушки 1998-99 г.р. 1. Воробьева Анастасия (Сидоренко О.А.) - 15,00.

Бег 100 м

Девушки 2000-01 г.р. 1. Жукова Мария (Обухова Л.И.) - 12,4. 2. Селина Алина (Кузнецова М.А.) - 12,6. 3. Толоконникова Жанна (Обухова Л.И.) - 12,8.
Девушки 1998-99 г.р. 1. Буреева Олеся (Омельченко Д.А.) - 12,6. 2. Соленикова Альбина (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 13,1. 3. Герус Екатерина (Сидоренко О.А.) - 13,4.
Девушки 1995-97 г.р. 1. Карлова Елена (Бреднева Н.В.) - 12,1. 2. Федорова Юлия (Кузнецова М.А) - 12,8. 3. Корнюшина Снежана (Сидоренко О.А.) - 12,8.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Митрофанов Данила (Голованев С.Л.) - 11,4. 2. Смотров Сергей (Русанова Т.А.) - 11,5. 3. Дегтярев Никита (Сидоренко О.А.) - 11,6.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Омельченко А. (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 11,1. 2. Бакланов Сергей (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 11,1. 3. Пискунов Михаил (Фомич Н.П.) - 11,3.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Савченко Игорь (Обухова Л.И) - 11,5. 2. Папенко Денис (Омельченко Д.А.) - 11,6. 3. Кузнецов Егор (Сидоренко О.А.) - 11,6.

Бег 110 м с барьерами

Юноши 2000-01 г.р. 1. Завьялов Артем (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 15,24. 2. Новиков Артем (Фетисов С.В.) - 15,91. 3. Деревенских Даниил (Фетисов С.В.) - 16,93.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Киселев Павел (Фомич Н.П.) - 16,77.

Бег 600 м

Девушки 2000-01 г.р. 1. Рощупкина Наталья (Сидоренко О.А.) - 1.46,6. 2. Шелкунова Екатерина (Аристов) - 1.48,5. 3. Снимщикова Валерия (Аристов) - 1.57,64.

Девушки 1998-99 г.р. 1. Шамшина Дарья (Спицин Ю.А.) - 1.53,92.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Иванов Данила (Сидоренко О.А.) - 1.31,8. 2. Кузнецов Валерий (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 1.35,6. 3. Дыбов Евгений (Фомич Н.П.) - 1.36,7.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Обидин Вадим (Фомич Н.П.) - 1.27,2. 2. Петров Андрей (Бабкин А.П.) - 1.30,0. 3. Ершов Федор (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 1.32,1.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Доронин В. (Фомич Н.П.) - 1.23,1. 2. Тулупов Василий (Фомич Н.П.) - 1.24,89. 3. Рыжков Андрей (Фомич Н.П.) - 1.25,5.

Бег 1000 м

Девушки 2000-01 г.р. 1. Мамонова Анна (Аристов) - 3.29,8. 2. Караваева Диана (Кузнецова М.А.) - 3.31,7. 3. Костина Дарья (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 3.42,8.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Череповский Игорь (Харечкина В.В.) - 2.44,8. 2. Мартенс Артем (Шигидины Т.С. и А.В.) - 2.45,4. 3. Галанов Евгений (Аристов) - 3.04,3.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Анохин Владимир (Фомич Н.П.) - 2.38,4. 2. Девицкий Максим (Фомич Н.П.) - 2.39,3. 3. Польских Сергей (Фомич Н.П.) - 2.40,7.

Бег 300 м с барьерами

Девушки 2000-01 г.р. 1. Кутелева Елизавета (Харечкина В.В) - 47,01. 2. Тангара Эмилия (Грозь С.Г.) - 47,18. 3. Ваганова Анастасия (Кузнецова М.А.) - 47,25.
Девушки 1998-99 г.р. 1. Баулина Ирина (Мащенко Р.М.) - 43,64.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Лычагин Андрей (Обухова Л.И.) - 43,19. 2. Череповский Евгений (Протопопов) - 43,39. 3. Плешков Артем (Кузнецова М.А.) - 44,35.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Лысенко Владимир (Мащенко Р.М.) - 37,06. 2. Орлов Виталий (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 39,91. 3. Колесников Александр (Колесникова О.А.) - 42,57.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Лысенко Алексей (Мащенко Р.М.) - 38,56.

Бег 300 м

Девушки 2000-01 г.р. 1. Казарян Карина (Харечкина В.В.) - 43,98. 2. Рощупкина Наталья (Сидоренко О.А.) - 44,72. 3. Рубцова Анастасия (Русанова Т.А.) - 45,68.
Девушки 1998-99 г.р. 1. Неровная Ольга (Сидоренко О.А.) - 40,83. 2. Ушакова Елена (Демиденкова Г.) - 44,39. 3. Герус Екатерина (Сидоренко О.А.) - 45,99.
Девушки 1995-97 г.р. 1. Корнюшина Снежана (Сидоренко О.А.) - 41,27.
Юноши 2000-01 г.р. 1. Леонов Глеб (Кузнецова М.А.) - 36,38. 2. Дегтярев Никита (Сидоренко О.А.) - 38,30. 3. Панин Андрей (Русанова Т.А.) - 38,66.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Пантелеев Антон (Шигидины Т.С. и А.В.) - 36,80. 2. Кузнецов Егор (Сидоренко О.А.) - 37,19. 3. Маслов Дмитрий (Сидоренко О.А.) - 37,41.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Ененко Станислав (Фомич Н.П.) - 35,20. 2. Мартыненко Артем (Обухова Л.И.) - 35,90. 3. Галицын Е. (Козловцевы Г.С. и Л.Я.) - 36,40.

Бег 3000 м

Девушки 2000-01 г.р. 1. Даниленко Екатерина (Аристов) - 13.30,5.
Юноши 1998-99 г.р. 1. Толстых Вячеслав (Фомич Н.П.) - 9.48,2.
Юноши 1995-97 г.р. 1. Емельянов Владислав (Фомич Н.П.) - 9.19,3. 2. Михайлов Никита (Фомич Н.П.) - 9.19,8. 3. Аверин Евгений (Фомич Н.П.) - 9.37,0.

Система Orphus Просмотров: 108

Комментарии читателей:

Логин:    Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Текст комментария:

Возможно вас так же заинтересует:

© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947