Другие виды спорта

Лыжный Кубок области на «Олимпике»

08.02.19 14:27 Антон КОЗЛОВ

На трассе СК «Олимпик» 2-3 февраля прошел финал Кубка Воронежской области по лыжным гонкам.

Спринт, свободный стиль.

2005-07 г.р. Девушки. 1. Горячева Виктория. 2. Козлова Ксения. 3. Чуркина Виктория (все - СДЮСШОР-12 Воронеж). Юноши. 1. Лосев Иван (лично). 2. Мурзин Кирилл. 3. Шадрин Андрей (оба -  СДЮСШОР-12 Воронеж).
2003-04 г.р. Девушки. 1. Кузнецова Виктория (лично). 2. Мисякова Валерия (Россошанский район). 3. Тюрина Алина (Новая Усмань). Юноши. 1. Гервальд Леонид (СДЮСШОР-12 Воронеж). 2. Веберг Роман (лично). 3. Астахов Родион (СДЮСШОР-12 Воронеж).
2001-02 г.р. Девушки. 1. Рыбалко Владислава (Россошанский район). 2. Калина Анна (Новая Усмань). 3. Помещикова Дарья (СДЮСШОР-12 Воронеж). Юноши. 1. Демихов Александр. 2. Барбашин Дмитрий. 3. Щербаков Кирилл (все - СДЮСШОР-12 Воронеж).
1996-2000 г.р. Девушки. 1. Мещерякова Елизавета. 2. Докучаева Анастасия. 3. Хлябина Анна. Юноши. 1. Лукин Евгений. 2. Чуриков Илья. 3. Куриленко Антон (все - СДЮСШОР-12 Воронеж).
1995 г.р. и старше. Женщины. 1. Острикова Наталья (СДЮСШОР-12 Воронеж). 2. Маликова Лидия (Воронеж, Йети ПРО). 3. Шкарпета Ирина (СДЮСШОР-12 Воронеж). Мужчины. 1. Юрьев Антон (Бутурлиновка). 2. Пиндюрин Иван (СДЮСШОР-12 Воронеж). 3. Золотарев Владимир (Воронеж, Йети ПРО).

Свободный стиль.

5 км

2005-07 г.р. Девушки. 1. Козлова Ксения - 17:32,7.  2. Сыроватская Дарья - 17:37,0.  3. Чоту Дарья (все - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 17:53,5. Юноши. 1. Лосев Иван (лично) - 14:25,8). 2. Емельянов Дмитрий - 15:59,1. 3. Гончаров Игорь (оба - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 15:59,3.
2003-04 г.р. Девушки. 1. Кузнецова Виктория (лично) - 15:52,8. 2. Шадрина Александра - 16:49,5. 3. Поминова Елизавета - 17:08,5.  Юноши. 1. Гервальд Леонид - 13:44,1. 2. Болягин Сергей - 14:13,5.  3. Сезин Дмитрий (все - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 14:16,1.

10 км

Девушки. 2001-02 г.р. 1. Рыбалко Владислава (Россошанский район) - 34:45,4. 2. Помещикова Дарья - 38:23,6. 3. Небольсина Надежда (обе - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 39:41,0. 1996-2000 г.р. 1. Докучаева Анастасия - 31:11,6. 2. Рыжих Виктория - 32:05,8. 3. Хлябина Анна (все - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 33:04,2. Женщины 1995 г.р. и старше. 1. Баландина Екатерина (Воронеж, ВЛЛС) - 30:19,7. 2. Острикова Наталья (СДЮСШОР-12 Воронеж) - 33:23,8. 3. Сулимова Татьяна (Россошанский район) - 37:03,0.

15 км

Юноши. 2001-02 г.р. 1. Иванов Илья - 45:40,3. 2. Косарев Кирилл - 47:02,8. 3. Пономарев Никита (все - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 48:46,4. 1996-2000 г.р. 1. Мартынов Алексей - 41:32,6. 2. Семенов Руслан - 41:44,4. 3. Лукин Евгений (все - СДЮСШОР-12 Воронеж) - 41:46,8. Мужчины 1995 г.р. и старше. 1. Токарев Александр (Воронеж, ВЛЛС) - 40:37,5. 2. Золотарев Владимир (Воронеж, Йети ПРО) - 40:42,2. 3. Кулешов Евгений (СДЮСШОР-12 Воронеж) - 41:01,0.

Просмотров: 27

Комментарии читателей:

Текст комментария:
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947