Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Андрей Кирдяшов: нужно понимать что играя только один период никого не обыграешь

12.01.18 22:11 Пресс-служба ХК «Нефтяник»Главная » Новости » Хоккей
Наставник «Рубина» Андрей Кирдяшов после поражения от «Нефтяника» (0:3) на пресс-конференции сказал:  - Хочу поздравить «Нефтяник» с победой. Нужно понимать что играя только один период никого не обыграешь. Начинать надо было с первых минут. А создаем моменты только уже когда счет 0:2 0:3.  - Какие первоочередные задачи решаете приняв команду совсем недавно? - Я уже не один раз говорил что сейчас трудно найти игроков рынок пустой. Очень много людей например уехали в Казахстан в Европу. Причем неплохого уровня хоккеисты. Поэтому мы серьезного усиления не нашли и решили рассчитывать на собственные кадры. Подтягиваем местных воспитанников. На эту серию их уже девять человек поехало. Потихоньку подпускаем к играм. Такое доверие должно подстегивать ребята видят что за ними наблюдают на них смотрят дают играть. Это уже положительный фактор.

Источник: Пресс-служба ХК «Нефтяник»