Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Сергей Востриков: в овертайме мы проявили мастерство и выиграли

12.01.18 21:07 Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»Главная » Новости » Хоккей
Главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков после победы над «Сарыаркой» (4:3 ОТ) на пресс-конференции отметил: - Наша команда была готова к игре настроенная на соперника. Провели здорово первый период второй начали тоже очень здорово – забили гол. Но потом удаления – пропустили гол затем пропустили две легких на мой взгляд шайбы которые и сломали нам игру. Но ребята не раскисли собрались. И третий период отыграли я считаю достойно. Сражались! Ну а в овертайме проявили мастерство и выиграли. Всех с победой и спасибо за матч. - Сегодня в игре у «Молота-Прикамье» обозначилась явная проблема на точке вбрасывания. Это ошибка команды или это игра соперника? - Нам надо над этим работать. Много раз указывали парням на этот компонент – в большинстве матчей проигрываем вбрасывания. Это наша проблема которую нужно срочно решать.

Источник: Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»