Мини-футбол // Футбол

Мини-футбольный мемориал Сухомлинова

08.12.17 10:51 Георгий ДОЛОТОВ

Турнир Воронежской области по мини-футболу памяти Г.А.Сухомлинова.

7-й тур

Патруль - Каток 2:1 (Чернышев-2 - Ли), Колос-Придонье - Хмельник 4:3 (Рыжков-2, Сапельников, Гутько - Курилович-2, Иноземцев), Эксперт - ВГАУ 7:2 (Азаров-3, Шевченко-2, Мамонтов, Смирнов - Рубанов-2), Рубин - ЭТК-Энерго 4:2 (Зинченко, Куличенко, Трифонов, Попов - Ливенцев, Селявкин), ВВА - ЧерноземАгромаш 2:4 (Шамонин, Шкурат - Раковский-2, Паламарчук, Смольянов), ВГЛТУ - СК Строитель 2:24 (Гончаров, Кальченко - Колпаков-6, Хрушев-5, Головин-4, Болгов-2, Геворгян-2, Горбунов-2, Ашихин, Николюкин, Пинаев).

8-й тур

ЧерноземАгромаш - Патруль 0:0, ЭТК-Энерго - ВВА 4:1 (Ливенцев-3, Черемухин - Шкурат), Хмельник - Рубин 2:5 (Воропаев, Якунин - Южаков-2, Трифонов, Попов, Власюк), ВГЛТУ - Колос-Придонье 0:5 (-:+, неявка), СК Строитель - ВГАУ 8:1 (Колпаков-2, Головин-2, Геворгян, Горбунов, Хрущев, Николюкин - Анисимов), Каток - Эксперт 0:11 (Азаров-3, Михин-2, Перехода-2, Смирнов-2, Шевченко-2).

Матч 2-го тура

Каток - Хмельник 5:2

1. Патруль Воронеж    8    7    1    0    17-2    22
2. Колос-Придонье Острогожск    8    7    0    1    32-15    21
3. СК Строитель Воронеж    8    6    1    1    52-10    19
4. ЧерноземАгромаш Воронеж    8    5    2    1    41-14    17
5. Эксперт Воронеж    8    4    0    4    33-24    12
6. Каток Борисоглебск    7    4    0    3    24-27    12
7. Рубин Воронеж    8    4    0    4    25-23    12
8. ЭТК-Энерго Воронеж    7    3    0    4    31-23    9
9. ВВА Воронеж    8    2    0    6    14-21    6
10. ВГАУ Воронеж    8    2    0    6    16-34    6
11. Хмельник Воронеж    8    1    0    7    20-41    3
12. ВГЛТУ Воронеж    8    0    0    8    12-83    0

Бомбардиры: Колпаков (СК Строитель), Ливенцев (ЭТК-Энерго) - по 13, Азаров (Эксперт) - 11, Головин (СК Строитель), Литвинцев (Каток), Сапельников (Колос-Придонье) - по 9.

9-й тур

9 декабря. Эксперт - ЧерноземАгромаш (14:00), Колос-Придонье - СК Строитель (15:00), Патруль - ЭТК-Энерго (15:00), Рубин - ВГЛТУ (16:00), ВВА - Хмельник (16:00). Матч ВГАУ - «Каток» перенесен на 20 декабря.

10-й тур

10 декабря. Колос-Придонье - Рубин (16:00), ВГЛТУ - ВВА (17:00), СК Строитель - Каток (18:00), Хмельник - Патруль (18:00), ЧерноземАгромаш - ВГАУ (19:00), ЭТК-Энерго - Эксперт (19:00).

Матчи проходят в СОК «Энергия» (Ворошилова, 1а). Обращаем внимание зрителей, что время начала игр может быть изменено.

Просмотров: 0
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947