Хоккей в Воронеже

Михаил Звягин: старались сражались воевали но к сожалению совершили больше ошибок чем соперник

07.12.17 21:52 Пресс-служба ХК «СКА-Нева»
Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин прокомментировал поражение своей команды в выездном матче со «СКА-Невой» (1:2). – Хочу поздравить соперника с победой. Они выдали очень хороший матч. Видно было что с первых минут с первых смен искры летели. Во втором периоде соперник имел большое преимущество и обратил это в гол. Да и вообще у «СКА-Невы» было преимущество мы немного просели. Старались сражались воевали но к сожалению совершили больше ошибок забили на один гол меньше. Соперника с победой у меня к своим ребятам никаких претензий нет.