Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Сергей Бердников: мы добирались до Уфы 36 часов такие перелеты сказываются на физическом состоянии команды

07.12.17 20:14 Пресс-служба ХК «Торос»Главная » Новости » Хоккей
Главный тренер «Ценг Тоу» Сергей Бердников подвел итоги выездного матча с «Торосом» в котором его подопечные забили три гола в третьем периоде но проиграли 3:4. - Два периода матча проходили под копирку домашних игр с «Торосом». В третьем периоде удалось переломить ход поединка забив два нестандартных гола но зацепиться за счет не удалось. Бились старались но такие перелеты сказываются на физическом состоянии команды. До Уфы добирались 36 часов переночевали а потом выехали в Нефтекамск. Соперника поздравляю с победой.

Источник: Пресс-служба ХК «Торос»