Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Мемориал Сухомлинова по мини-футболу

02.12.17 09:00 Степан ЗИМИНГлавная » Новости » Футбол » Мини-футбол

Турнир Воронежской области по мини-футболу памяти Г.А.Сухомлинова.

5-й тур

Рубин - Каток 5:6 (Зинченко, Милованов, Попов, Трифонов, Южаков - Литвинцев-2, Уткин-2, Аверьянов, Ли), Патруль - Эксперт 3:1 (Чернышев-2, Манохин - Смирнов), ВГЛТУ - ЭТК-Энерго 3:8 (Яшин-2, Радьков - Ливинцев-4, Селявкин-2, Грызодуб, Костин), Колос-Придонье - ЧерноземАгромаш 4:2 (Сапельников-2, Лавлинский, Егурнев - Раковский, Войнов), Хмельник - СК Строитель 0:6 (Головин-3, Геворгян, Звягин, Колпаков), ВВА - ВГАУ 4:2 (Шкурат, Плахотников, Ильин, Блинов - Афанасьев, Быковцев).

6-й тур

Хмельник - ВГЛТУ 8:2 (Воропаев-2, Иноземцев-2, Бражников, Рыжков, Севастьянов, Семенов - Яшин, Курилович-автогол), ЭТК-Энерго - Колос-Придонье 5:8 (Селявкин-2, Ливенцев, Грызодуб, Иванов - Сапельников-2, Магаль-2, Нартов-2, Болдышев, Гутько), ЧерноземАгромаш - Рубин 5:2 (Р.Панарин-2, Кретинин, Раковский, Смольянов - Колесников, Раковский-автогол), Каток - ВВА 3:2 (Артемьев, Литвинцев, Уткин - Дьяков, Плахотников), ВГАУ - Патруль 0:2 (Парамонов, Сикорский), СК Строитель - Эксперт 7:1 (Колпаков-3, Геворгян-2, Канаев, Болгов - Скрыльников).

Матч 7-го тура

Патруль - Каток 2:1

1. Патруль Воронеж    7    7    0    0    17-2    21
2. Колос-Придонье Острогожский район    6    5    0    1    23-12    15
3. ЧерноземАгромаш Воронеж    6    4    1    1    37-12    13
4. СК Строитель Воронеж    6    4    1    1    20-7    13
5. Каток Борисоглебск    5    3    0    2    19-14    9
6. Рубин Воронеж    6    2    0    4    16-19    6
7. ВВА Воронеж    6    2    0    4    11-13    6
8. Эксперт Воронеж    6    2    0    4    15-22    6
9. ЭТК-Энерго Воронеж    5    2    0    3    25-18    6
10. ВГАУ Воронеж    6    2    0    4    13-19    6
11. Хмельник Воронеж    5    1    0    4    13-27    3
12. ВГЛТУ Воронеж    6    0    0    6    10-54    0

Бомбардиры: Ливенцев (ЭТК-Энерго), Литвинцев (Каток) - по 9, Сапельников (Колос-Придонье) - 8, Селявкин (ЭТК-Энерго), Р.Панарин - по 7, Войнов, Раковский (все - ЧерноземАгромаш) - по 6.

7-й тур

2 декабря. Колос-Придонье - Хмельник (14:00), Эксперт - ВГАУ (15:00), Рубин - ЭТК-Энерго (15:00), ВВА - ЧерноземАгромаш (16:00), ВГЛТУ - СК Строитель (16:00).

8-й тур

3 декабря. ЧерноземАгромаш - Патруль (11:00), ЭТК-Энерго - ВВА (12:00), Хмельник - Рубин (13:00), ВГЛТУ - Колос-Придонье (14:00), СК Строитель - ВГАУ (15:00), Каток - Эксперт (16:00)

Матчи проходят в СОК «Энергия» (Ворошилова, 1а). Обращаем внимание, что время начала игр может быть изменено.

Система Orphus

Комментарии читателей:

Логин:    Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Текст комменатрия:

Возможно вас так же заинтересует:

© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947