Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Получасовая задержка перед разгромом

24.08.17 09:43 Иван ТВЕРДОХЛЕБОВГлавная » Новости » Футбол » МОА Черноземье

В 14-м туре первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» в Воронеже прошла встреча дублирующих составов двух клубов ФНЛ.

ФАКЕЛ-М Воронеж - ТАМБОВ-М 1:4 (0:4)
Голы: Ягубзаде, 13 (0:1). Казадаев, 23 (0:2). Фесин, 33-автогол (0:3). Кузнецов, 38 (0:4). Потаенков, 56 (1:4).
ФАКЕЛ-М: Хрыкин, Турукин, Бутурлакин, Соколов, Фесин, Колесников, Бозюков (к) (Рипинский, 78), Денисов, Ломакин (Крюков, 87), Потаенков (Ашихин, 68), Перцев (Неплюев, 78).
ТАМБОВ-М: Вялов, Масленников (Никонов, 81), Кривоносов, С.Архипов (к), Кулешов (Болдырев, 70), Козадаев, Поярков (Мишутин, 61), Казадаев (Мироненко, 82), Ягубзаде (Жихарев, 79), Леньо, Кузнецов (А.Архипов, 59).
Предупреждения: Колесников, 42. Фесин, 49. Турукин, 88.
Судьи: И.Золотарев (Белгород), С.Ченцов (Старый Оскол), Д.Джабборов (Рыльск). Инспектор В.Илюшечкин (Орел).
19 августа. Воронеж. Стадион «Факел». 200 зрителей.

Тамбовчане, угодив в автомобильную пробку, прибыли на стадион за десять минут до утвержденного времени начала матча. В итоге встреча стартовала с получасовой задержкой.

Правда, это обстоятельство не помешало гостям уже в первом тайме нанести по хозяевам нокаутирующий удар. На перерыв резервисты «Факела», которые все еще не имеют нормальных условий для тренировочной работы, отправились с авоськой, нагруженной четырьмя пропущенными мячами.

Во второй половине гости особо никуда не спешили, что позволило воронежцам подсластить горечь поражения голом Потаенкова.