Футбол в Воронеже // ФНЛ - Первый дивизион

Матч «Сибирь» - «Енисей» судит Михаил Вилков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 июля.

Сибирское дерби с участием «Сибири» и «Енисея» судит 38-летний нижегородский арбитр ФИФА Михаил Вилков (на фото).

 

22 июля

(суббота)

Сибирь - Енисей: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Крылья Советов -  Авангард: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Томь - Олимпиец: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки - Луч-Энергия: Алексей Амелин (Тула) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей  Линкин (Воронеж); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Волгарь - Кубань: Игорь Федотов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Динамо СПб - Факел: Станислав Васильев (Ижевск) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Тюмень  - Зенит-2: Павел Кукуян (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Степанов (Томск); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Оренбург - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Тамбов - Спартак-2: Дмитрий  Недвижай (Ставрополь) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск) ; инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

 

Просмотров: 0
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:

Возможно вас так же заинтересует:

  И В Н П Мячи О
1 Балтика 0 0 0 0 0:0 0
2 Ротор-Волгоград 0 0 0 0 0:0 0
3 Олимпиец 0 0 0 0 0:0 0
4 Химки 0 0 0 0 0:0 0
5 Авангард Кур 0 0 0 0 0:0 0
6 Луч 0 0 0 0 0:0 0
7 Тюмень 0 0 0 0 0:0 0
8 Мордовия 0 0 0 0 0:0 0
9 СКА-Хабаровск 0 0 0 0 0:0 0
10 Динамо СПб 0 0 0 0 0:0 0
11 Армавир 0 0 0 0 0:0 0
12 Тамбов 0 0 0 0 0:0 0
13 Факел 0 0 0 0 0:0 0
14 Шинник 0 0 0 0 0:0 0
15 Томь 0 0 0 0 0:0 0
16 Сибирь 0 0 0 0 0:0 0
17 Чертаново 0 0 0 0 0:0 0
18 Спартак-2 0 0 0 0 0:0 0
19 Зенит-2 0 0 0 0 0:0 0
20 Анжи 0 0 0 0 0:0 0
Календарь | Результаты матчей
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947