Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

Матч «Сибирь» - «Енисей» судит Михаил Вилков

17.07.17 11:02 1fnl.ruГлавная » Новости » Футбол » ФНЛ - Первый дивизион

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 июля.

Сибирское дерби с участием «Сибири» и «Енисея» судит 38-летний нижегородский арбитр ФИФА Михаил Вилков (на фото).

 

22 июля

(суббота)

Сибирь - Енисей: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Крылья Советов -  Авангард: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Томь - Олимпиец: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки - Луч-Энергия: Алексей Амелин (Тула) - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей  Линкин (Воронеж); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Волгарь - Кубань: Игорь Федотов (Москва) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Шинник - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Олег Соломонов (Чита), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Динамо СПб - Факел: Станислав Васильев (Ижевск) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Тюмень  - Зенит-2: Павел Кукуян (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Степанов (Томск); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Оренбург - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Тамбов - Спартак-2: Дмитрий  Недвижай (Ставрополь) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск) ; инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

 

Источник: 1fnl.ru

Система Orphus

Комментарии читателей:

Логин:    Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Текст комменатрия:

Возможно вас так же заинтересует:

 ИВНПМячиО
1.Волгарь43107:110
2.Балтика43106:110
3.Химки43016:19
4.Динамо СПб43015:49
5.Енисей43017:39
6.Олимпиец42205:38
7.Крылья Советов42113:17
8.Шинник42117:57
9.Спартак-242114:57
10.Кубань42025:56
11.Авангард Кур41215:55
12.Факел41213:45
13.Зенит-241125:64
14.Тамбов41035:73
15.Луч-Энергия41033:63
16.Оренбург41032:53
17.Ротор-Волгоград41035:83
18.Томь41033:93
19.Сибирь40132:51
20.Тюмень40134:81
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947