Волейбол в Воронеже // ВК "Кристалл" // Мужчины //

Десятое поражение кряду «Кристалл» потерпел на тай-брейке

В 21-м туре первенства России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» воронежские волейболисты провели повторный поединок с командой Махачкалы.

КРИСТАЛЛ Воронеж - ДАГЕСТАН Махачкала 2:3 (16:25, 25:17, 25:18, 24:26, 13:15)

После вчистую проигранной первой партии возникли опасения, что болельщиков ждет повторение субботнего сценария. Но воронежцы смогли собраться и выиграли два следующих сета. Были близки к успеху хозяева и в четвертой партии, что гарантировало выигрыш матча, только в концовке дагестанские волейболисты проявили завидное хладнокровие и склонили чашу весов в свою сторону. «Кристалл» сопротивлялся и на тай-брейке, но десятого кряду поражения не избежал.

В 22-м туре воронежский коллектив посетит столицу Южного Урала, где 8-9 апреля сыграет с челябинским «Торпедо».