Новости легкой атлетики в Воронеже

Легкая атлетика. Первенство Воронежа среди юношей и девушек 1996-99 г.р.

Легкая атлетика. Первенство Воронежа среди юношей и девушек 1996-99 г.р.

В турнире приняло участие более 240 человек из двух спортивных и четырех общеобразовательных школ.

Юноши.

1998-99 г.р.

400 м:

  1. Виталий Орлов - 59,8
  2. Евгений Шабунин - 1.01,1
  3. Артур Багдунц (все - СДЮСШОР № 21) - 1.06,8

Метание копья:

  1. Антон Калимбет (СДЮСШОР № 5) - 37,26 м
  2. Артем Калимбет (СДЮСШОР № 5) - 36,57 м
  3. Алексей Артемов - 28,51 м

Метание ядра: Роман Корнев (СДЮСШОР № 21) - 9,15.

200 м:

  1. Владимир Лысенко (СДЮСШОР № 5) - 23,0
  2. Дмитрий Дедов (СДЮСШОР № 5) - 25,1
  3. Евгений Шабунин (СДЮСШОР № 21) - 25,8.

300 м с/б:

  1. 1. Владимир Лысенко (СДЮСШОР № 5) - 43,4
  2. 2. Сергей Воробьев - 49,1
  3. 3. Семен Белов - 56,3

110 м с/б: 1. Андрей Гущин - 19,8

100 м:

  1. Кирилл Жуков - 11,2
  2. Дмитрий Кобцев (СДЮСШОР № 21) - 11,7
  3. Дмитрий Качур (СДЮСШОР № 5) - 11,8

Прыжки в длину:

  1. Дмитрий Кобцев - 6,31
  2. Сергей Крайнюков - 5,84
  3. Евгений Шабунин (все - СДЮСШОР № 21) - 5,80.

1996-97 г.р.

200 м:

  1. Андрей Рудов (СДЮСШОР № 5) - 23,4
  2. Владислав Костин (СДЮСШОР № 21) - 24,1
  3. Никита Любых (СДЮСШОР № 5) - 24,6.

800 м:

  1. Евгений Галицин - 2.07,5
  2. Андрей Федоров - 2.11,0
  3. Алексей Мещеряков - 2.12,5

300 м с/б:

  1. Евгений Голицин (СДЮСШОР № 21) - 42,5
  2. Никита Любых (СДЮСШОР № 5) - 43,2
  3. Артем Ягодницин - 45,0

110 м с/б: 1. Дмитрий Лазарев - 17,0

100 м:

  1. Илья Елисов - 11,2
  2. Дмитрий Лазарев - 11,4
  3. Владислав Костин (все - СДЮСШОР № 21) - 11,9

400 м:

  1. Андрей Рудов (СДЮСШОР № 5) - 52,4
  2. Дмитрий Батраков - 53,1
  3. Алексей Мещеряков (оба - СДЮСШОР № 21) - 55,1

Метание копья:

  1. Богдан Стеценко - 45,41
  2. Владимир Шаталов (оба - СДЮСШОР № 5) - 37,66
  3. Артем Зайцев (СДЮСШОР № 21) - 31,17

Метание ядра:

  1. Богдан Стеценко (СДЮСШОР № 5) - 12,06
  2. Артем Зайцев (СДЮСШОР № 21) - 11,27
  3. Владимир Шаталов (СДЮСШОР № 5) - 11,26

Прыжки в длину:

  1. Сергей Меняйлов (СДЮСШОР № 21) - 6,45
  2. Александр Леженин - 5,53
  3. Дмитрий Кокорин - 5,00.

Девушки

1998-99 г.р.

400 м:

  1. Алина Бодрова - 1.08,2
  2. Марина Жаглина - 1.09,5
  3. Елена Кравцова - 1.11,6 (все - СДЮСШОР № 5)

Метание копья:

  1. Анастасия Кораблина - 22,29 м
  2. Анна Волкова - 19,97 м (все - СДЮСШОР № 21).

Метание ядра:

  1. Анна Волкова - 11 м
  2. Елена Телегина - 9,31
  3. Анастасия Кораблина - 7,15

200 м:

  1. Алина Сергеенко (все - СДЮСШОР № 21) - 26,8
  2. Анастасия Воробьева - 27,8
  3. Анастасия Маликова (обе - СДЮСШОР № 5) - 28,0

800 м:

  1. Анастасия Куценко (СДЮСШОР № 21) - 2.42,8
  2. Алина Соловьева - 2.59,9

300 м с/б:

  1. Надежда Голубенко - 49,2
  2. Алина Соловьева - 52,2
  3. Снежана Харькова - 52,7

100 м с/б:

  1. Анастасия Воробьева - 15,8
  2. Анастасия Трусова (все - СДЮСШОР № 5) - 16,2
  3. София Щеднова - 17,5

100 м:

  1. Алина Сергеенко (оба - СДЮСШОР № 21) - 12,8
  2. Анастасия Воробьева (СДЮСШОР № 5) - 13,1
  3. София Щеднова - 13,3

Прыжки в длину:

  1. Елена Ушакова (оба - СДЮСШОР № 21) - 5,09
  2. Анастасия Трусова (СДЮСШОР № 5) - 5,08.

1996-97 г.р.

200 м:

  1. Екатерина Голубятникова - 27,1
  2. Елена Черникова - 27,7
  3. Валентина Ипполитова - 28,0
  4. Ирина Литвинова - 28,0

800 м.

  1. Вероника Ремешева (все - СДЮСШОР № 5) - 2.33,8
  2. Юлия Ревина (СДЮСШОР № 21) - 2.34,6

300 м с/б:

  1. Елена Черникова - 48,2
  2. Вероника Ремешева - 48,8
  3. Ольга Зелинская - 52,5
  4. Анастасия Пастревич (все - СДЮСШОР № 5) - 52,5

100 м с/б:

  1. Дарья Симейко - 14,8
  2. Екатерина Кононова (СДЮСШОР № 21) - 15,7
  3. София Кораблина - 15,9

100 м:

  1. Ирина Литвинова - 13,2
  2. Валентина Ипполитова - 13,6
  3. София Кораблина - 13,9

400 м:

  1. Анна Сватикова (все - СДЮСШОР № 5) - 1.04,1
  2. Маргарита Сахарова (СДЮСШОР № 21) - 1.04,1
  3. Ирина Мисан - 1.05,3
  4. Екатерина Голубятникова (обе - СДЮСШОР № 5) - 1.07,5

Метание ядра:

  1. Дарья Остапова - 8,58
  2. Кристина Окунева - 8,57

Прыжки в длину:

  1. Мария Лунтовская - 5,15
  2. Анастасия Стрельникова - 5,02
  3. Алина Купавых (все - СДЮСШОР № 21) - 4,12.
Просмотров: 0
Система Orphus

Комментарии читателей:

Текст комментария:
© 2013. Спорт ИГРОК
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947