2-й дивизион зона Центр

Футболисты почтили память скончавшегося наставника пензенского «Зенита»

20.10.15 19:05 Николай ЧЕРНОВ

14-й тур

ЗЕНИТ Пн - РЯЗАНЬ 1:2. Голы: Зинович, 88 - Танделов, 22, 54-п. Удален: Панев (Рязань), 6 - грубая игра. Судья Е.Кукуляк (Калуга). 700.

Хозяева поля вышли на поле в траурных повязках, а перед игрой команды минутой молчания почтили память скончавшегося 15 октября на 45-м году жизни главного тренера местного «Зенита». Трагедия произошла в Пензе во время игры ветеранов «Зенита». Сергею Филиппенкову стало плохо за пять минут до завершения товарищеского матча, прибывшая на стадион бригада медиков спасти его не смогла. Причина смерти - инфаркт.

ТАМБОВ - ТОРПЕДО МОСКВА 2:1. Голы: Григорян, 14, 51 - Шустиков, 88. Нереализованный пенальти: Григорян (Тамбов), 28 - вратарь. Предупреждены: Лаврухин, Гаранжа - Шумейко, Петраков, Соколов, Дворецков, Ширяев, Погребняк. Удален: Соколов (Торпедо Москва), 59 - 2ж. Судья А.Ксенафонтов (Ступино), лайнсмен А.Чекалин. Инспектор А.Ерофеев (оба - Воронеж). 2500.

ДИНАМО-БРЯНСК - ЭНЕРГОМАШ 0:2. Голы: Концедалов, 62-п. Кудрин, 73. Предупреждены: Акопян, Имуллин - Бутырин. Судья И.Панин (Дмитров). 800.

ВИТЯЗЬ - АРСЕНАЛ-2 4:1. Голы: Саламатов, 24. Храпов, 63. Киреев, 88. Погонин, 90+2 - Сергеев, 68. Предупреждены: Крючков - Гагиты, Сергеев. Судья Д.Смирнов (Москва). 500.

ЧЕРТАНОВО - ОРЕЛ 2:0. Голы: Косянчук, 70, 84. Предупреждены: Сарвели, Косянчук, Ежов - Чунихин, Солнцев. Судья Т.Шевченко (Калининград). 150.