Воронежские новости спорта

11:27 День крупного счета // Футбол » ФК Факел Воронеж
16.08.17 Как «Спартак-2» стал для «Факела» непобедимым // Футбол » ФК Факел Воронеж
13.08.17 «Факел» против «Спартака-2»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
12.08.17 Финал Кубка Воронежской области: только факты // Футбол » Чемпионат области
11.08.17 «Буран» против «Сарова»: только факты // Хоккей » ХК Буран Воронеж // ВХЛ
10.08.17 Плей-офф летнего Кубка СФЛ вышел на финишную прямую // Футбол » Любительские соревнования
10.08.17 Московский финал Кубка России // Футбол » Женский футбол
09.08.17 «Факел» против «Тамбова»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
09.08.17 Восьмые на финале в Ростовской области // Футбол » Женский футбол
09.08.17 СОШ-73 в перенесенном матче против НОДа: только факты // Футбол » Чемпионат Воронежа (город)
08.08.17 Спартакиада в Нововоронеже по шахматам // Другие виды » Шахматы
07.08.17 «Патруль-Стрелица» против «Звезды»: только факты // Футбол » Чемпионат области
07.08.17 «Олимпик» против «Ельца»: только факты // Футбол » МОА Черноземье
07.08.17 «Атом» против дублеров «Факела»: только факты // Футбол » МОА Черноземье
05.08.17 «Факел» против «Оренбурга»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
05.08.17 Седьмое поражение с поражением 0:4 // Футбол » ФК Факел Воронеж
03.08.17 Седьмое поражение со счетом 0:4 // Футбол » ФК Факел Воронеж
01.08.17 Определились полуфиналисты женского Евро // Футбол » Женский футбол
30.07.17 «Факел» в гостях разгромно уступил «Сибири» // Футбол » ФК Факел Воронеж
30.07.17 Волейболистки ВК «Воронеж» определяются с новыми командами // Волейбол » ВК "Воронеж" // Женщины //
29.07.17 Впереди плей-офф летнего Кубка СФЛ // Футбол » Любительские соревнования
29.07.17 Погоня за «Салютом» продолжается // Футбол » Любительские соревнования
28.07.17 Восьмерка лучших женского чемпионата Европы // Футбол » Женский футбол
27.07.17 Форвард «Бурана» вернулся в «Горняк» // Хоккей » ХК Буран Воронеж // ВХЛ
26.07.17 «Факел» против «Тюмени»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
26.07.17 Котов уже забивает за лискинский «Локомотив» // Футбол » МОА Черноземье
26.07.17 «Атом» на неделе проведет два спарринга // Футбол » МОА Черноземье
23.07.17 Каждый раз играли с новой командой // Футбол » ФК Факел Воронеж
20.07.17 Мини-футбольный турнир работающей молодежи выиграл ВМЗ // Футбол » Любительские соревнования