Хоккей Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2013-2014 // ВХЛ // Хоккей

Финал

28.04.14

Сарыарка (Караганда) 2:1
Рубин (Тюмень)

26.04.14

Рубин (Тюмень) 1:3
Сарыарка (Караганда)

23.04.14

Сарыарка (Караганда) 2:4
Рубин (Тюмень)

22.04.14

Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ
Рубин (Тюмень)

19.04.14

Рубин (Тюмень) 0:4
Сарыарка (Караганда)

18.04.14

Рубин (Тюмень) 3:1
Сарыарка (Караганда)

1/2 финала

11.04.14

Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ
Рубин (Тюмень)

08.04.14

Рубин (Тюмень) 3:2 ОТ
Молот-Прикамье (Пермь)

07.04.14

Сарыарка (Караганда) 2:0
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень) 1:4
Молот-Прикамье (Пермь)

06.04.14

Сарыарка (Караганда) 4:3 ОТ
Торос (Нефтекамск)

04.04.14

Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 ОТ
Рубин (Тюмень)

03.04.14

Торос (Нефтекамск) 2:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:5
Рубин (Тюмень)

02.04.14

Торос (Нефтекамск) 1:4
18:00
Сарыарка (Караганда)

1/4 финала

29.03.14

Торос (Нефтекамск) 2:1 ОТ
15:00
Буран (Воронеж)

28.03.14

Южный Урал (Орск) 2:5
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)

27.03.14

Буран (Воронеж) 1:4
19:00
Торос (Нефтекамск)

26.03.14

Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17:00
Южный Урал (Орск)

25.03.14

Рубин (Тюмень) 4:1
17:00
Дизель (Пенза)
Торос (Нефтекамск) 4:3 ОТ
17:00
Буран (Воронеж)

23.03.14

Кубань (Краснодар) 2:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Южный Урал (Орск) 2:5
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)

22.03.14

Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Кубань (Краснодар) 2:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Дизель (Пенза) 0:2
17:00
Рубин (Тюмень)
Буран (Воронеж) 5:2
17:00
Торос (Нефтекамск)

21.03.14

Дизель (Пенза) 3:4 ОТ
19:00
Рубин (Тюмень)
Буран (Воронеж) 2:1 ОТ
19:00
Торос (Нефтекамск)

19.03.14

Сарыарка (Караганда) 6:3
17:00
Кубань (Краснодар)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
17:00
Южный Урал (Орск)

18.03.14

Рубин (Тюмень) 3:0
17:00
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда) 5:3
17:00
Кубань (Краснодар)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
17:00
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск) 0:4
17:00
Буран (Воронеж)

17.03.14

Рубин (Тюмень) 1:3
17:00
Дизель (Пенза)
Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ
17:00
Буран (Воронеж)

1/8 финала

12.03.14

Лада (Тольятти) 1:3
18:30
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
16:30
Дизель (Пенза)

11.03.14

Ариада-НХ (Волжск) 1:5
18:30
Рубин (Тюмень)

10.03.14

Дизель (Пенза) 2:1
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кубань (Краснодар) 2:5
17:00
Лада (Тольятти)
Сарыарка (Караганда) 3:1
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

09.03.14

Южный Урал (Орск) 3:0
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень) 3:5
15:00
Ариада-НХ (Волжск)

07.03.14

Буран (Воронеж) 4:2
19:00
ТХК (Тверь)
Динамо Бшх (Балашиха) 0:3
19:00
Сарыарка (Караганда)
Титан (Клин) 1:4
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Лада (Тольятти) 5:3
18:30
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
16:30
Дизель (Пенза)

06.03.14

Динамо Бшх (Балашиха) 0:3
19:00
Сарыарка (Караганда)
Буран (Воронеж) 4:0
19:00
ТХК (Тверь)
Нефтяник (Альметьевск) 1:2 ОТ
18:30
Южный Урал (Орск)
Лада (Тольятти) 2:4
18:30
Кубань (Краснодар)
Ариада-НХ (Волжск) 1:5
18:30
Рубин (Тюмень)
Титан (Клин) 2:3 ОТ
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
16:30
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск) 1:4
15:00
Торос (Нефтекамск)

05.03.14

Ариада-НХ (Волжск) 2:3
18:30
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск) 1:6
18:30
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 0:2
15:00
Торос (Нефтекамск)

03.03.14

ТХК (Тверь) 2:4
19:00
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза) 2:3
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кубань (Краснодар) 3:1
19:00
Лада (Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:0 ОТ
17:00
Титан (Клин)
Сарыарка (Караганда) 4:1
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)

02.03.14

ТХК (Тверь) 1:3
21:00
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза) 3:1
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кубань (Краснодар) 3:0
17:00
Лада (Тольятти)
Южный Урал (Орск) 2:1
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
15:00
Титан (Клин)
Сарыарка (Караганда) 5:6 ОТ
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Торос (Нефтекамск) 3:2
15:00
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень) 2:0
15:00
Ариада-НХ (Волжск)

01.03.14

Южный Урал (Орск) 2:4
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск) 4:0
15:00
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень) 3:4 ОТ
15:00
Ариада-НХ (Волжск)

Регулярный чемпионат

24.02.14

Кубань (Краснодар) 3:0 :0
19:00
ХК Липецк (Липецк)
Динамо Бшх (Балашиха) 3:0 :0
19:00
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза) 4:1
19:00
Зауралье (Курган)
ХК Рязань (Рязань) 1:3
19:00
Рубин (Тюмень)
ХК Саров (Саров) 2:0
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Титан (Клин) 2:7
18:30
ТХК (Тверь)
Лада (Тольятти) 2:4
18:30
Ермак (Ангарск)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2 :2
18:30
Сокол (Красноярск)
Ариада-НХ (Волжск) 8:3 :3
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Сарыарка (Караганда) 1:2 ОТ
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 1:2 Б
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск) 0:1
16:30
Торос (Нефтекамск)

22.02.14

Кубань (Краснодар) 2:1 Б
17:00
Кристалл (Саратов)
Динамо Бшх (Балашиха) 3:2 ОТ
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Дизель (Пенза) 4:1
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Рязань (Рязань) 6:3
17:00
Зауралье (Курган)
ТХК (Тверь) 3:2
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Саров (Саров) 2:3
17:00
Рубин (Тюмень)
Лада (Тольятти) 3:1
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск) 1:2 Б
17:00
Ермак (Ангарск)
Ариада-НХ (Волжск) 2:3
17:00
Сокол (Красноярск)
Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск) 2:0
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 1:2
15:00
Торос (Нефтекамск)

20.02.14

Кубань (Краснодар) 0:4
19:00
Буран (Воронеж)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:1
19:00
Кристалл (Саратов)
Дизель (Пенза) 1:0
19:00
Рубин (Тюмень)
ХК Рязань (Рязань) 6:5
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2
19:00
Титан (Клин)
ХК Саров (Саров) 3:2
18:30
Зауралье (Курган)
Лада (Тольятти) 2:1
18:30
Сокол (Красноярск)
Нефтяник (Альметьевск) 2:1
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ариада-НХ (Волжск) 0:3
18:30
Ермак (Ангарск)
Сарыарка (Караганда) 3:0
17:00
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск) 1:3
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Южный Урал (Орск) 0:1
16:30
Ижсталь (Ижевск)

16.02.14

Кристалл (Саратов) 2:3 Б
17:00
Лада (Тольятти)
ХК Липецк (Липецк) 1:2
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск) 3:1
15:00
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
15:00
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень) 2:3
15:00
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
15:00
ТХК (Тверь)
Ермак (Ангарск) 1:4
12:00
Титан (Клин)

15.02.14

Спутник (Нижний Тагил) 4:3 Б
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

14.02.14

Буран (Воронеж) 2:10
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск) 1:2 ОТ
19:00
Дизель (Пенза)
ХК Липецк (Липецк) 3:4
19:00
Лада (Тольятти)
Кристалл (Саратов) 3:2
18:30
Ариада-НХ (Волжск)
Сарыарка (Караганда) 2:0
17:00
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17:00
ХК Саров (Саров)
Торос (Нефтекамск) 7:2
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Зауралье (Курган) 1:3
16:30
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск) 3:2
15:00
Титан (Клин)
Ермак (Ангарск) 3:4 Б
14:00
ТХК (Тверь)

13.02.14

Рубин (Тюмень) 1:0
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)

12.02.14

Буран (Воронеж) 0:4
19:00
Лада (Тольятти)
Ижсталь (Ижевск) 3:2
19:00
ХК Саров (Саров)
ХК Липецк (Липецк) 2:3 ОТ
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Кристалл (Саратов) 3:4 Б
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Сарыарка (Караганда) 4:7
17:00
Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь) 7:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Торос (Нефтекамск) 2:4
17:00
Дизель (Пенза)
Спутник (Нижний Тагил) 3:4
16:30
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5 ОТ
16:30
Титан (Клин)
Сокол (Красноярск) 2:3 Б
15:00
ТХК (Тверь)
Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ
14:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

11.02.14

Зауралье (Курган) 0:1
16:30
Динамо Бшх (Балашиха)

10.02.14

Буран (Воронеж) 5:4
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Ижсталь (Ижевск) 6:1
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Торос (Нефтекамск) 2:1
17:00
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 2:1
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

05.02.14

ТХК (Тверь) 4:2
19:00
Кристалл (Саратов)
Лада (Тольятти) 2:1
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Нефтяник (Альметьевск) 2:1
18:30
Рубин (Тюмень)
Титан (Клин) 2:0
18:30
ХК Липецк (Липецк)

04.02.14

Кубань (Краснодар) 2:5
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Дизель (Пенза) 4:5
19:00
Челмет (Челябинск)

03.02.14

ТХК (Тверь) 1:0
19:00
ХК Липецк (Липецк)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
19:00
Кристалл (Саратов)
Лада (Тольятти) 4:0
18:30
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск) 4:1
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Ариада-НХ (Волжск) 3:1
18:30
Рубин (Тюмень)
Титан (Клин) 3:5
18:30
Буран (Воронеж)

02.02.14

Кубань (Краснодар) 0:3
17:00
Торос (Нефтекамск)
Динамо Бшх (Балашиха) 1:2 ОТ
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Дизель (Пенза) 0:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Рязань (Рязань) 2:3 ОТ
17:00
Челмет (Челябинск)
ХК Саров (Саров) 2:1
17:00
Южный Урал (Орск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
15:00
Ермак (Ангарск)

01.02.14

ТХК (Тверь) 3:4 Б
17:00
Буран (Воронеж)
Лада (Тольятти) 2:4
17:00
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск) 3:0
17:00
Зауралье (Курган)
Ариада-НХ (Волжск) 5:4
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Титан (Клин) 4:2
17:00
Кристалл (Саратов)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
17:00
ХК Липецк (Липецк)

31.01.14

Кубань (Краснодар) 3:2 Б
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Динамо Бшх (Балашиха) 4:2
19:00
Торос (Нефтекамск)
Дизель (Пенза) 2:3
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань (Рязань) 2:6
19:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров) 3:0
18:30
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 8:4
14:00
Сокол (Красноярск)

30.01.14

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
19:00
Буран (Воронеж)
Ариада-НХ (Волжск) 5:1
18:30
Зауралье (Курган)

29.01.14

Динамо Бшх (Балашиха) 4:3
19:00
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань (Рязань) 0:5
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Саров (Саров) 1:3
18:30
Сарыарка (Караганда)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ
16:30
Сокол (Красноярск)

28.01.14

Рубин (Тюмень) 5:3
17:00
ТХК (Тверь)

27.01.14

Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск) 2:1
17:00
Лада (Тольятти)

26.01.14

ХК Саров (Саров) 3:4
17:00
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень) 3:0
15:00
Титан (Клин)
Спутник (Нижний Тагил) 3:4 Б
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 0:2
15:00
Кубань (Краснодар)
Зауралье (Курган) 1:0
15:00
ТХК (Тверь)

25.01.14

Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б
17:00
Лада (Тольятти)
Кристалл (Саратов) 3:4 Б
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Липецк (Липецк) 0:1 Б
17:00
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
15:00
Ариада-НХ (Волжск)
Торос (Нефтекамск) 3:2
15:00
Нефтяник (Альметьевск)

24.01.14

Сарыарка (Караганда) 3:4
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Рубин (Тюмень) 4:3
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Спутник (Нижний Тагил) 2:4
16:30
ТХК (Тверь)
Зауралье (Курган) 0:1
16:30
Титан (Клин)
Южный Урал (Орск) 2:3
16:30
Кубань (Краснодар)

23.01.14

Буран (Воронеж) 5:2
19:00
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань (Рязань) 2:3 ОТ
19:00
ХК Саров (Саров)
Ижсталь (Ижевск) 3:4 ОТ
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Липецк (Липецк) 4:2
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кристалл (Саратов) 2:3
18:30
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
17:00
Лада (Тольятти)
Торос (Нефтекамск) 3:2
17:00
Ариада-НХ (Волжск)

22.01.14

Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
17:00
Кубань (Краснодар)
Челмет (Челябинск) 5:3
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Зауралье (Курган) 1:0
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Спутник (Нижний Тагил) 1:4
16:30
Титан (Клин)

21.01.14

Буран (Воронеж) 3:4 Б
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск) 1:2 Б
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
ХК Липецк (Липецк) 2:6
19:00
Сокол (Красноярск)
Кристалл (Саратов) 1:2
18:30
Ермак (Ангарск)

20.01.14

Дизель (Пенза) 2:3 ОТ
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Южный Урал (Орск) 3:1
16:30
Динамо Бшх (Балашиха)

19.01.14

Буран (Воронеж) 1:2 Б
17:00
Сокол (Красноярск)
ТХК (Тверь) 1:3
17:00
Торос (Нефтекамск)

18.01.14

Лада (Тольятти) 1:2
17:00
Челмет (Челябинск)
Нефтяник (Альметьевск) 3:4 Б
17:00
Сарыарка (Караганда)
Кубань (Краснодар) 0:2
17:00
ХК Саров (Саров)

17.01.14

ТХК (Тверь) 4:3 Б
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Липецк (Липецк) 3:4
19:00
Кристалл (Саратов)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
19:00
Торос (Нефтекамск)
Титан (Клин) 4:5 ОТ
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
16:30
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск) 3:2
14:00
Спутник (Нижний Тагил)

16.01.14

Кубань (Краснодар) 4:2
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:3
19:00
ХК Саров (Саров)
Лада (Тольятти) 0:1
18:30
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск) 4:5
18:30
Челмет (Челябинск)
Ариада-НХ (Волжск) 0:3
18:30
Сарыарка (Караганда)

15.01.14

Буран (Воронеж) 2:3
19:00
ХК Липецк (Липецк)
ТХК (Тверь) 3:4 Б
19:00
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:6 Б
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Титан (Клин) 1:2 Б
18:30
Торос (Нефтекамск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
16:30
Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск) 2:1
15:00
Спутник (Нижний Тагил)
Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ
14:00
Рубин (Тюмень)

14.01.14

Кубань (Краснодар) 2:3
19:00
Дизель (Пенза)
Динамо Бшх (Балашиха) 7:2
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Лада (Тольятти) 8:3
18:30
Сарыарка (Караганда)
Нефтяник (Альметьевск) 1:3
18:30
Южный Урал (Орск)
Ариада-НХ (Волжск) 3:2
18:30
Челмет (Челябинск)

13.01.14

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Кристалл (Саратов) 2:4
18:30
Буран (Воронеж)
Титан (Клин) 2:1
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
16:30
Спутник (Нижний Тагил)
Сокол (Красноярск) 5:2
15:00
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск) 1:4
14:00
Зауралье (Курган)

12.01.14

Ариада-НХ (Волжск) 2:5
17:00
Южный Урал (Орск)
Динамо Бшх (Балашиха) 3:4
17:00
Дизель (Пенза)

11.01.14

Сокол (Красноярск) 2:1
13:00
Зауралье (Курган)

10.01.14

Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ
17:00
ТХК (Тверь)

09.01.14

Ижсталь (Ижевск) 4:3
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров (Саров) 2:3 ОТ
18:30
Лада (Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
17:00
Ермак (Ангарск)
Рубин (Тюмень) 7:1
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1
16:30
Кристалл (Саратов)

08.01.14

Сарыарка (Караганда) 2:0
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 3:4
17:00
ТХК (Тверь)
Южный Урал (Орск) 2:3 Б
16:30
Титан (Клин)

07.01.14

Дизель (Пенза) 2:4
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
ХК Рязань (Рязань) 2:1
17:00
Лада (Тольятти)
Ижсталь (Ижевск) 4:1
17:00
Ермак (Ангарск)
ХК Саров (Саров) 1:2
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск) 6:0
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин (Тюмень) 5:0
15:00
Кристалл (Саратов)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
15:00
Сокол (Красноярск)
Зауралье (Курган) 4:3 Б
15:00
ХК Липецк (Липецк)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2
15:00
Буран (Воронеж)

06.01.14

Кубань (Краснодар) 4:3 Б
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Сарыарка (Караганда) 6:3
17:00
Титан (Клин)
Челмет (Челябинск) 2:1 Б
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск) 2:3 Б
16:30
ТХК (Тверь)

05.01.14

ХК Саров (Саров) 1:6
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Дизель (Пенза) 2:4
17:00
Лада (Тольятти)
ХК Рязань (Рязань) 2:4
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б
17:00
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос (Нефтекамск) 0:2
15:00
Ермак (Ангарск)
Зауралье (Курган) 1:3
15:00
Кристалл (Саратов)
Рубин (Тюмень) 3:2 Б
15:00
Буран (Воронеж)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2 Б
15:00
ХК Липецк (Липецк)

04.01.14

Челмет (Челябинск) 4:1
15:00
Титан (Клин)
Южный Урал (Орск) 4:2
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

03.01.14

Дизель (Пенза) 1:0 Б
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань (Рязань) 3:1
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Торос (Нефтекамск) 2:0
15:00
Сокол (Красноярск)
Зауралье (Курган) 1:5
15:00
Буран (Воронеж)

29.12.13

Лада (Тольятти) 3:2 Б
17:00
Кубань (Краснодар)
Кристалл (Саратов) 4:5 Б
17:00
Ижсталь (Ижевск)
ХК Липецк (Липецк) 1:5
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ТХК (Тверь) 2:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
15:00
Сарыарка (Караганда)
Ермак (Ангарск) 5:4 Б
12:00
Челмет (Челябинск)

28.12.13

Спутник (Нижний Тагил) 1:0 Б
15:00
Рубин (Тюмень)

27.12.13

Буран (Воронеж) 1:4
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ТХК (Тверь) 2:0
19:00
ХК Рязань (Рязань)
ХК Липецк (Липецк) 4:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5
19:00
Дизель (Пенза)
Лада (Тольятти) 4:2
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Ариада-НХ (Волжск) 5:2
18:30
Кубань (Краснодар)
Кристалл (Саратов) 1:2
18:30
Торос (Нефтекамск)
Титан (Клин) 2:4
18:30
ХК Саров (Саров)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
16:30
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 1:0
15:00
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 1:2 Б
14:00
Сарыарка (Караганда)

26.12.13

Рубин (Тюмень) 2:1 Б
17:00
Зауралье (Курган)

25.12.13

Буран (Воронеж) 4:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
ТХК (Тверь) 2:1
19:00
Дизель (Пенза)
ХК Липецк (Липецк) 4:3 ОТ
19:00
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
19:00
ХК Саров (Саров)
Нефтяник (Альметьевск) 5:0
18:30
Кубань (Краснодар)
Ариада-НХ (Волжск) 7:2
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Кристалл (Саратов) 0:2
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Титан (Клин) 4:2
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4 Б
16:30
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ
15:00
Сарыарка (Караганда)
Ермак (Ангарск) 1:2
14:00
Южный Урал (Орск)

24.12.13

Зауралье (Курган) 3:4
16:30
Спутник (Нижний Тагил)

23.12.13

Буран (Воронеж) 4:1
19:00
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Титан (Клин) 3:0
18:30
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск) 4:2
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Сокол (Красноярск) 1:5
15:00
Южный Урал (Орск)

17.12.13

Челмет (Челябинск) 7:0
17:00
Кристалл (Саратов)

16.12.13

Дизель (Пенза) 1:2 Б
19:00
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск) 1:3
19:00
Зауралье (Курган)

09.11.13

Лада (Тольятти) 3:1
17:00
Нефтяник (Альметьевск)

15.12.13

Динамо Бшх (Балашиха) 5:2
17:00
ТХК (Тверь)
Сарыарка (Караганда) 5:1
15:00
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск) 1:4
15:00
Кристалл (Саратов)
Челмет (Челябинск) 1:2
15:00
ХК Липецк (Липецк)

14.12.13

Кубань (Краснодар) 2:3 ОТ
17:00
Титан (Клин)

05.02.14

ХК Саров (Саров) 4:3
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

14.12.13

Дизель (Пенза) 2:3 Б
17:00
Сокол (Красноярск)
ХК Рязань (Рязань) 3:2 ОТ
17:00
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск) 2:3
17:00
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
15:00
Спутник (Нижний Тагил)
Торос (Нефтекамск) 6:0
15:00
Зауралье (Курган)

13.12.13

Сарыарка (Караганда) 3:4
17:00
Кристалл (Саратов)
Челмет (Челябинск) 5:4
17:00
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск) 6:4
16:30
ХК Липецк (Липецк)

07.02.14

Дизель (Пенза) 5:4 Б
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

12.12.13

ХК Рязань (Рязань) 3:0
19:00
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Саров (Саров) 2:1
18:30
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
17:00
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск) 0:1 ОТ
17:00
Рубин (Тюмень)

11.12.13

Кубань (Краснодар) 3:1
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Динамо Бшх (Балашиха) 3:1
19:00
Титан (Клин)

07.11.13

Нефтяник (Альметьевск) 4:5
18:30
Лада (Тольятти)

11.12.13

Сарыарка (Караганда) 4:3
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Южный Урал (Орск) 3:2
16:30
Буран (Воронеж)

11.01.14

ХК Рязань (Рязань) 3:2
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

10.12.13

ХК Саров (Саров) 2:1 Б
18:30
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
17:00
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск) 1:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)

09.12.13

Кубань (Краснодар) 0:2
19:00
ТХК (Тверь)
Динамо Бшх (Балашиха) 1:3
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

08.12.13

Зауралье (Курган) 1:2 ОТ
15:00
Челмет (Челябинск)

07.12.13

Кристалл (Саратов) 3:1
17:00
Дизель (Пенза)

06.12.13

Ижсталь (Ижевск) 2:1
19:00
Торос (Нефтекамск)
Титан (Клин) 4:3
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень) 4:2
17:00
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган) 0:2
16:30
Сарыарка (Караганда)
Спутник (Нижний Тагил) 4:0
16:30
Южный Урал (Орск)

05.12.13

Буран (Воронеж) 0:1
19:00
Дизель (Пенза)
ХК Липецк (Липецк) 3:1
19:00
ХК Саров (Саров)
Кристалл (Саратов) 3:4
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Сокол (Красноярск) 1:2
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

04.12.13

ТХК (Тверь) 4:3 Б
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ
19:00
Лада (Тольятти)
Титан (Клин) 2:1
18:30
Ариада-НХ (Волжск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б
17:00
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень) 4:2
17:00
Сарыарка (Караганда)
Зауралье (Курган) 1:2
16:30
Южный Урал (Орск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:4
16:30
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 3:4
14:00
Кубань (Краснодар)

03.12.13

Буран (Воронеж) 6:1
19:00
ХК Рязань (Рязань)
ХК Липецк (Липецк) 2:3
19:00
Дизель (Пенза)
Кристалл (Саратов) 4:2
18:30
ХК Саров (Саров)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 Б
16:30
Динамо Бшх (Балашиха)

02.12.13

ТХК (Тверь) 5:0
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
Титан (Клин) 2:1 ОТ
18:30
Лада (Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень) 3:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:8
16:30
Сарыарка (Караганда)
Сокол (Красноярск) 1:3
15:00
Кубань (Краснодар)

01.12.13

ХК Липецк (Липецк) 2:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Буран (Воронеж) 5:1
17:00
ХК Саров (Саров)
Ермак (Ангарск) 6:3
12:00
Динамо Бшх (Балашиха)

30.11.13

ТХК (Тверь) 1:2 Б
17:00
Лада (Тольятти)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Торос (Нефтекамск) 4:3
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
15:00
Кубань (Краснодар)

29.11.13

Челмет (Челябинск) 3:2
17:00
Зауралье (Курган)

28.11.13

Дизель (Пенза) 3:0
19:00
Кристалл (Саратов)

27.11.13

Динамо Бшх (Балашиха) 2:1
19:00
Сокол (Красноярск)
Нефтяник (Альметьевск) 1:0
18:30
Титан (Клин)
Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
17:00
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск) 4:2
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 3:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Южный Урал (Орск) 2:3
16:30
Зауралье (Курган)

26.11.13

Дизель (Пенза) 3:1
19:00
Буран (Воронеж)
ХК Рязань (Рязань) 6:2
19:00
Кристалл (Саратов)
ХК Саров (Саров) 1:2 ОТ
18:30
ХК Липецк (Липецк)

25.11.13

Кубань (Краснодар) 2:4
19:00
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск) 1:2
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Лада (Тольятти) 3:6
18:30
ТХК (Тверь)
Нефтяник (Альметьевск) 5:3
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ариада-НХ (Волжск) 3:1
18:30
Титан (Клин)
Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ
17:00
Зауралье (Курган)
Челмет (Челябинск) 1:7
17:00
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск) 1:3
16:30
Спутник (Нижний Тагил)

24.11.13

ХК Саров (Саров) 4:3 ОТ
17:00
Кристалл (Саратов)
Дизель (Пенза) 4:2
17:00
ХК Липецк (Липецк)
ХК Рязань (Рязань) 5:4 Б
17:00
Буран (Воронеж)

23.11.13

Лада (Тольятти) 3:1
17:00
Титан (Клин)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2
17:00
ТХК (Тверь)
Ариада-НХ (Волжск) 1:0
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар) 6:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Динамо Бшх (Балашиха) 5:2
17:00
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск) 2:3 Б
15:00
Рубин (Тюмень)
Сарыарка (Караганда) 2:3
15:00
Спутник (Нижний Тагил)

22.11.13

ХК Рязань (Рязань) 1:3
19:00
ХК Липецк (Липецк)
ХК Саров (Саров) 2:5
18:30
Буран (Воронеж)

21.11.13

Кубань (Краснодар) 5:1
19:00
Ермак (Ангарск)
Динамо Бшх (Балашиха) 1:2
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Лада (Тольятти) 2:3 Б
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ариада-НХ (Волжск) 0:3
18:30
ТХК (Тверь)

20.11.13

Кристалл (Саратов) 3:4 Б
18:30
Южный Урал (Орск)
Зауралье (Курган) 2:6
16:30
Ижсталь (Ижевск)

19.11.13

Сокол (Красноярск) 2:0
15:00
Дизель (Пенза)

18.11.13

Буран (Воронеж) 5:2
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Липецк (Липецк) 2:3
19:00
Челмет (Челябинск)
Кристалл (Саратов) 0:5
18:30
Сарыарка (Караганда)
Ариада-НХ (Волжск) 2:1
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень) 3:1
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган) 3:4
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2
16:30
Торос (Нефтекамск)

17.11.13

Титан (Клин) 2:3 ОТ
17:00
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Сокол (Красноярск) 4:3
13:00
ХК Саров (Саров)
Ермак (Ангарск) 2:1
12:00
Дизель (Пенза)

16.11.13

Буран (Воронеж) 3:6
17:00
Сарыарка (Караганда)
ТХК (Тверь) 5:4
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Ариада-НХ (Волжск) 4:3 ОТ
17:00
Лада (Тольятти)
Кристалл (Саратов) 6:3
17:00
Челмет (Челябинск)
ХК Липецк (Липецк) 1:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Зауралье (Курган) 0:1
15:00
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень) 1:2
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б
15:00
Ижсталь (Ижевск)

15.11.13

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 Б
19:00
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
16:30
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск) 5:1
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Ермак (Ангарск) 3:1
14:00
ХК Саров (Саров)

14.11.13

Буран (Воронеж) 6:7 ОТ
19:00
Челмет (Челябинск)
ХК Липецк (Липецк) 1:2 Б
19:00
Сарыарка (Караганда)
Титан (Клин) 1:3
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Рубин (Тюмень) 0:1
17:00
Торос (Нефтекамск)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)

13.11.13

ТХК (Тверь) 3:4
19:00
Кубань (Краснодар)
Нефтяник (Альметьевск) 6:5
18:30
Ариада-НХ (Волжск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 Б
16:30
ХК Саров (Саров)
Ермак (Ангарск) 2:1
14:00
ХК Рязань (Рязань)

12.11.13

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)

11.11.13

Лада (Тольятти) 2:3
18:30
Ариада-НХ (Волжск)

05.11.13

Дизель (Пенза) 5:4 ОТ
19:00
ТХК (Тверь)
Ижсталь (Ижевск) 1:4
19:00
Кристалл (Саратов)
Южный Урал (Орск) 2:1 Б
16:30
Сокол (Красноярск)

04.11.13

Кубань (Краснодар) 2:3
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган) 0:2
15:00
Рубин (Тюмень)

03.11.13

ХК Саров (Саров) 2:3
17:00
Титан (Клин)
Дизель (Пенза) 2:1 Б
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Рязань (Рязань) 3:0
17:00
ТХК (Тверь)
Ижсталь (Ижевск) 4:2
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Южный Урал (Орск) 5:2
15:00
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск) 0:3
15:00
Сокол (Красноярск)
Сарыарка (Караганда) 6:0
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 Б
15:00
Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск) 2:1 ОТ
15:00
Кристалл (Саратов)

02.11.13

Кубань (Краснодар) 3:1
17:00
Лада (Тольятти)
Динамо Бшх (Балашиха) 1:2 -
17:00
Нефтяник (Альметьевск)

01.11.13

Дизель (Пенза) 2:0
19:00
Титан (Клин)
ХК Рязань (Рязань) 3:0
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск) 0:2
19:00
Буран (Воронеж)
ХК Саров (Саров) 1:2
18:30
ТХК (Тверь)
Сарыарка (Караганда) 4:1
17:00
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
17:00
Кристалл (Саратов)
Торос (Нефтекамск) 1:4
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Челмет (Челябинск) 2:3
17:00
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск) 3:1
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

31.10.13

Кубань (Краснодар) 7:4
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Динамо Бшх (Балашиха) 4:3 -
19:00
Лада (Тольятти)
Спутник (Нижний Тагил) 3:4 -
16:30
Зауралье (Курган)

30.10.13

ХК Рязань (Рязань) 2:0
19:00
Титан (Клин)
ХК Саров (Саров) 2:1
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда) 2:0
17:00
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
17:00
ХК Липецк (Липецк)
Торос (Нефтекамск) 0:3
17:00
Буран (Воронеж)
Челмет (Челябинск) 5:2
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

29.10.13

Динамо Бшх (Балашиха) 4:3 Б
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Рубин (Тюмень) 3:2 Б
17:00
Спутник (Нижний Тагил)

28.10.13

ТХК (Тверь) 2:3
19:00
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 1:0
15:00
Ижсталь (Ижевск)

27.10.13

Нефтяник (Альметьевск) 4:3 ОТ
17:00
Дизель (Пенза)
Кристалл (Саратов) 6:5
17:00
Зауралье (Курган)

26.10.13

ТХК (Тверь) 4:5 ОТ
17:00
Сарыарка (Караганда)
Титан (Клин) 3:2 ОТ
17:00
Южный Урал (Орск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
17:00
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 Б
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Сокол (Красноярск) 4:2
13:00
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск) 4:3 ОТ
12:00
Ижсталь (Ижевск)

25.10.13

Буран (Воронеж) 4:2
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Липецк (Липецк) 4:5 ОТ
19:00
Зауралье (Курган)
Лада (Тольятти) 2:3 ОТ
18:30
ХК Саров (Саров)
Нефтяник (Альметьевск) 4:5
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Ариада-НХ (Волжск) 2:3
18:30
Дизель (Пенза)
Кристалл (Саратов) 4:5 Б
18:30
Рубин (Тюмень)

24.10.13

Динамо Бшх (Балашиха) 3:1 -
19:00
Кубань (Краснодар)
ТХК (Тверь) 4:0
19:00
Челмет (Челябинск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
19:00
Южный Урал (Орск)
Титан (Клин) 2:1 Б
18:30
Сарыарка (Караганда)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ
16:30
Ижсталь (Ижевск)
Сокол (Красноярск) 2:1 Б
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Ермак (Ангарск) 2:3
14:00
Торос (Нефтекамск)

23.10.13

Буран (Воронеж) 1:0
19:00
Зауралье (Курган)
ХК Липецк (Липецк) 4:6
19:00
Рубин (Тюмень)
Лада (Тольятти) 4:3 Б
18:30
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск) 4:3
18:30
ХК Саров (Саров)
Ариада-НХ (Волжск) 2:3
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Кристалл (Саратов) 2:1
18:30
Спутник (Нижний Тагил)

22.10.13

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
19:00
Сарыарка (Караганда)
Титан (Клин) 3:1
18:30
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
16:30
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск) 1:2
14:00
Молот-Прикамье (Пермь)

21.10.13

Буран (Воронеж) 5:4
19:00
Рубин (Тюмень)
ХК Липецк (Липецк) 3:1
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Лада (Тольятти) 4:1
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Ариада-НХ (Волжск) 2:1
18:30
ХК Саров (Саров)

20.10.13

Ижсталь (Ижевск) 1:2 Б
17:00
ТХК (Тверь)

19.10.13

Дизель (Пенза) 3:2 ОТ
17:00
Кубань (Краснодар)
Южный Урал (Орск) 1:0 Б
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган) 1:0 Б
15:00
Сокол (Красноярск)

18.10.13

Ижсталь (Ижевск) 3:1
19:00
Титан (Клин)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 1:0
17:00
ТХК (Тверь)

17.10.13

Дизель (Пенза) 1:0
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
ХК Рязань (Рязань) 2:4
19:00
Кубань (Краснодар)
Сарыарка (Караганда) 4:3 ОТ
17:00
Лада (Тольятти)
Рубин (Тюмень) 3:1
17:00
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск) 4:0
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган) 5:1
16:30
Ермак (Ангарск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1 ОТ
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ
16:30
Ариада-НХ (Волжск)

16.10.13

Ижсталь (Ижевск) 3:2
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Кристалл (Саратов) 3:2 Б
18:30
ХК Липецк (Липецк)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
17:00
ТХК (Тверь)
Торос (Нефтекамск) 2:1 Б
17:00
Титан (Клин)

15.10.13

ХК Рязань (Рязань) 4:3 ОТ
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
ХК Саров (Саров) 2:5
18:30
Кубань (Краснодар)
Сарыарка (Караганда) 3:0
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень) 0:1
17:00
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск) 2:1
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Зауралье (Курган) 3:4 Б
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2
16:30
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск) 1:2
16:30
Лада (Тольятти)

14.10.13

ХК Липецк (Липецк) 5:3
19:00
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
17:00
Титан (Клин)
Торос (Нефтекамск) 5:2
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

13.10.13

ХК Саров (Саров) 2:0
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Сарыарка (Караганда) 0:3
15:00
Ариада-НХ (Волжск)
Рубин (Тюмень) 3:2
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

19.01.14

Челмет (Челябинск) 2:5
11:00
Лада (Тольятти)

13.10.13

Спутник (Нижний Тагил) 1:0
15:00
Ермак (Ангарск)

12.10.13

Буран (Воронеж) 5:2
17:00
Кристалл (Саратов)

11.10.13

Кубань (Краснодар) 0:2
19:00
Южный Урал (Орск)

10.10.13

ТХК (Тверь) 3:2
19:00
Зауралье (Курган)
ХК Рязань (Рязань) 2:1 Б
19:00
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Сокол (Красноярск) 4:8
15:00
ХК Липецк (Липецк)

09.10.13

Кубань (Краснодар) 6:2
19:00
Челмет (Челябинск)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:1
19:00
Южный Урал (Орск)
ТХК (Тверь) 5:4 Б
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2
19:00
Рубин (Тюмень)
Титан (Клин) 2:0
18:30
Зауралье (Курган)

08.10.13

Дизель (Пенза) 3:0
19:00
ХК Саров (Саров)
Лада (Тольятти) 2:1
18:30
Торос (Нефтекамск)
Нефтяник (Альметьевск) 2:4
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Ариада-НХ (Волжск) 4:1
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
16:30
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск) 3:0
15:00
Кристалл (Саратов)
Ермак (Ангарск) 2:4
14:00
ХК Липецк (Липецк)

07.10.13

Кубань (Краснодар) 4:5
19:00
Сарыарка (Караганда)
Динамо Бшх (Балашиха) 4:3 Б
19:00
Челмет (Челябинск)
ТХК (Тверь) 2:3 Б
19:00
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4
19:00
Зауралье (Курган)
Титан (Клин) 4:0
18:30
Спутник (Нижний Тагил)

06.10.13

Лада (Тольятти) 3:2 ОТ
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Нефтяник (Альметьевск) 0:2
17:00
Торос (Нефтекамск)
Ариада-НХ (Волжск) 2:1
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров (Саров) 2:3 ОТ
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
15:00
ХК Липецк (Липецк)
Сокол (Красноярск) 2:3
13:00
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск) 3:1
12:00
Кристалл (Саратов)

05.10.13

Динамо Бшх (Балашиха) 2:4
17:00
Сарыарка (Караганда)
Титан (Клин) 2:1
17:00
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
17:00
Спутник (Нижний Тагил)

04.10.13

Лада (Тольятти) 4:3
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Ариада-НХ (Волжск) 1:3
18:30
Торос (Нефтекамск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
16:30
Кристалл (Саратов)
Ермак (Ангарск) 5:4 ОТ
14:00
Буран (Воронеж)

03.10.13

Южный Урал (Орск) 1:0
16:30
Дизель (Пенза)

02.10.13

Ижсталь (Ижевск) 4:5 ОТ
19:00
Кубань (Краснодар)
ХК Липецк (Липецк) 0:3
19:00
ТХК (Тверь)

01.10.13

Сарыарка (Караганда) 6:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Челмет (Челябинск) 1:0 Б
17:00
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 1:5
16:30
ХК Саров (Саров)
Зауралье (Курган) 1:4
16:30
Нефтяник (Альметьевск)

30.09.13

Буран (Воронеж) 1:4
19:00
ТХК (Тверь)
ХК Липецк (Липецк) 4:2
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Кристалл (Саратов) 2:4
18:30
Титан (Клин)
Торос (Нефтекамск) 4:2
17:00
Кубань (Краснодар)
Сокол (Красноярск) 1:2
15:00
Ермак (Ангарск)

29.09.13

Ижсталь (Ижевск) 5:6 Б
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Сарыарка (Караганда) 0:1
15:00
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень) 4:0
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск) 5:4 ОТ
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Челмет (Челябинск) 3:1
15:00
ХК Саров (Саров)
Зауралье (Курган) 2:1
15:00
Лада (Тольятти)
Спутник (Нижний Тагил) 3:4
15:00
Ариада-НХ (Волжск)

28.09.13

Кристалл (Саратов) 6:2
17:00
ТХК (Тверь)
ХК Липецк (Липецк) 3:4
17:00
Титан (Клин)
Буран (Воронеж) 3:2
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
15:00
Кубань (Краснодар)
Сокол (Красноярск) 1:0 Б
13:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

27.09.13

Сарыарка (Караганда) 1:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Торос (Нефтекамск) 5:4
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Рубин (Тюмень) 1:2 Б
17:00
Лада (Тольятти)
Челмет (Челябинск) 4:5
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Зауралье (Курган) 3:4
16:30
Ариада-НХ (Волжск)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2 Б
16:30
Нефтяник (Альметьевск)

26.09.13

Буран (Воронеж) 3:2
19:00
Титан (Клин)
Кристалл (Саратов) 3:2
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск) 3:4
14:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

25.09.13

Дизель (Пенза) 6:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень) 3:2 Б
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б
16:30
Лада (Тольятти)

24.09.13

Кубань (Краснодар) 4:1
19:00
Зауралье (Курган)
ТХК (Тверь) 4:1
19:00
Сокол (Красноярск)

23.09.13

Дизель (Пенза) 1:2 Б
19:00
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань (Рязань) 4:5
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Нефтяник (Альметьевск) 4:6
18:30
ХК Липецк (Липецк)
ХК Саров (Саров) 3:4
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 1:4
17:00
Южный Урал (Орск)

22.09.13

Динамо Бшх (Балашиха) 7:1
17:00
Зауралье (Курган)
ТХК (Тверь) 2:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Титан (Клин) 0:2
17:00
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
17:00
Ермак (Ангарск)

21.09.13

Лада (Тольятти) 1:3
17:00
Кристалл (Саратов)
Нефтяник (Альметьевск) 1:3
17:00
Буран (Воронеж)
Ариада-НХ (Волжск) 3:1
17:00
ХК Липецк (Липецк)
ХК Саров (Саров) 0:2
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Дизель (Пенза) 3:2 Б
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань (Рязань) 2:0
17:00
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск) 2:1
15:00
Сарыарка (Караганда)

20.09.13

Кубань (Краснодар) 4:1
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Динамо Бшх (Балашиха) 0:1
19:00
Рубин (Тюмень)
ТХК (Тверь) 3:4 Б
19:00
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3
19:00
Сокол (Красноярск)
Титан (Клин) 3:5
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

19.09.13

ХК Рязань (Рязань) 1:2
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Лада (Тольятти) 5:2
18:30
ХК Липецк (Липецк)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2
18:30
Кристалл (Саратов)
Ариада-НХ (Волжск) 0:3
18:30
Буран (Воронеж)
ХК Саров (Саров) 4:2
18:30
Торос (Нефтекамск)
Южный Урал (Орск) 3:2
16:30
Сарыарка (Караганда)

18.09.13

Кубань (Краснодар) 2:1
19:00
Рубин (Тюмень)
Динамо Бшх (Балашиха) 5:3
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Титан (Клин) 2:1
18:30
Ермак (Ангарск)

17.09.13

Лада (Тольятти) 2:0
18:30
Буран (Воронеж)
Ариада-НХ (Волжск) 3:2
18:30
Кристалл (Саратов)

16.09.13

Зауралье (Курган) 2:3 Б
16:30
Дизель (Пенза)

15.09.13

Сокол (Красноярск) 1:2
13:00
Нефтяник (Альметьевск)

14.09.13

Ижсталь (Ижевск) 1:0 Б
17:00
Челмет (Челябинск)
ТХК (Тверь) 2:3 Б
17:00
Титан (Клин)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
15:00
Южный Урал (Орск)
Рубин (Тюмень) 2:3 Б
15:00
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган) 2:5
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2
15:00
ХК Саров (Саров)

13.09.13

Буран (Воронеж) 1:4
19:00
Кубань (Краснодар)
ХК Липецк (Липецк) 0:1
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
16:30
Лада (Тольятти)
Сокол (Красноярск) 3:4 Б
15:00
Ариада-НХ (Волжск)
Ермак (Ангарск) 3:1
14:00
Нефтяник (Альметьевск)

12.09.13

Ижсталь (Ижевск) 2:1
19:00
Южный Урал (Орск)
Титан (Клин) 1:5
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:0
17:00
Сарыарка (Караганда)
Торос (Нефтекамск) 3:1
17:00
Челмет (Челябинск)
Рубин (Тюмень) 2:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Зауралье (Курган) 2:5
16:30
ХК Саров (Саров)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1 Б
16:30
Дизель (Пенза)

11.09.13

ХК Липецк (Липецк) 3:7
19:00
Кубань (Краснодар)
Кристалл (Саратов) 1:3
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 Б
16:30
Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск) 4:1
15:00
Лада (Тольятти)
Ермак (Ангарск) 3:2 Б
14:00
Ариада-НХ (Волжск)

10.09.13

Ижсталь (Ижевск) 3:4 ОТ
19:00
Сарыарка (Караганда)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
19:00
ТХК (Тверь)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
17:00
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск) 4:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Рубин (Тюмень) 4:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Спутник (Нижний Тагил) 6:3
16:30
ХК Рязань (Рязань)

09.09.13

Буран (Воронеж) 5:4 ОТ
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Кристалл (Саратов) 3:0
18:30
Кубань (Краснодар)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
16:30
Ариада-НХ (Волжск)
Ермак (Ангарск) 3:2 ОТ
14:00
Лада (Тольятти)

08.09.13

Торос (Нефтекамск) 4:3 Б
15:00
Сарыарка (Караганда)

 ИВНПШайбыО
1.Динамо СПб513602176:81123
2.СКА-Нева513602162:78116
3.Нефтяник512902146:96105
4.Сарыарка512803159:105100
5.Зауралье522501141:10198
6.Торпедо522502160:11795
7.Ермак512401136:11394
8.Сокол Кр512101148:10889
9.ХК Саров512400132:11187
10.Торос512201132:11385
11.Южный Урал512005141:12083
12.Звезда512203158:13180
13.Металлург512003134:13078
14.Ценг Тоу512203107:14377
15.Химик512206110:11977
16.Рубин511802124:12769
17.Молот-Прикамье511603125:14669
18.Барс511603109:12768
19.Дизель511803107:12166
20.Челмет521606123:14366
21.Ижсталь511803123:13964
22.ХК Рязань511501106:13263
23.Горняк511700130:15460
24.КРС Хейлунцзян511403131:17655
25.Буран51905121:17452
26.Спутник5180288:17335
27.ЦСК ВВС5130082:23316
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947