Хоккей Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2017-2018 // ВХЛ // Хоккей

17.02.18

Барс (Казань) 1:2
17:00
Торос (Нефтекамск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1
17:00
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза) 3:1
17:00
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань (Рязань) 1:3
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Буран (Воронеж) 4:1
17:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
17:00
Звезда (Чехов)
ХК Саров (Саров) 3:2 Б
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара) 2:6
16:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Рубин (Тюмень) 1:0 Б
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье (Курган) 1:2
15:00
Сарыарка (Караганда)
Южный Урал (Орск) 4:1
15:00
Металлург (Новокузнецк)
Челмет (Челябинск) 1:2
11:00
Ермак (Ангарск)

15.02.18

Барс (Казань) 1:3
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
19:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Дизель (Пенза) 0:1 Б
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань (Рязань) 2:1 Б
19:00
Химик (Воскресенск)
Буран (Воронеж) 6:5 ОТ
19:00
Звезда (Чехов)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:1
19:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
ХК Саров (Саров) 2:1 ОТ
18:30
Торос (Нефтекамск)
ЦСК ВВС (Самара) 2:6
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган) 1:5
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет (Челябинск) 2:3 Б
16:30
Металлург (Новокузнецк)

13.02.18

Барс (Казань) 2:1
19:00
Ижсталь (Ижевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7:1
19:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Дизель (Пенза) 1:2
19:00
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань (Рязань) 1:4
19:00
Звезда (Чехов)
Буран (Воронеж) 5:4 ОТ
19:00
Химик (Воскресенск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ
19:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
ХК Саров (Саров) 4:1
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
ЦСК ВВС (Самара) 3:8
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2 Б
17:00
Металлург (Новокузнецк)
Южный Урал (Орск) 1:2 Б
16:30
Ермак (Ангарск)

11.02.18

Сарыарка (Караганда) 1:5
14:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

09.02.18

Химик (Воскресенск) 3:2
18:30
Южный Урал (Орск)
ХК Саров (Саров) 3:0
18:30
Дизель (Пенза)
Нефтяник (Альметьевск) 3:4 ОТ
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Ижсталь (Ижевск) 1:3
17:30
Буран (Воронеж)

07.02.18

Звезда (Чехов) 1:2
18:30
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск) 5:0
18:30
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск) 1:2
17:30
ХК Рязань (Рязань)

06.02.18

Дизель (Пенза) 2:1
19:00
Барс (Казань)
ХК Саров (Саров) 8:1
18:30
ЦСК ВВС (Самара)
Ермак (Ангарск) 4:3 ОТ
14:00
Рубин (Тюмень)

05.02.18

Звезда (Чехов) 9:1
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Химик (Воскресенск) 3:1
18:30
Челмет (Челябинск)
Нефтяник (Альметьевск) 2:3
18:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск) 3:1
17:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 1:2
17:00
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)

04.02.18

Дизель (Пенза) 5:3
17:00
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Саров (Саров) 2:4
17:00
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк) 3:6
13:00
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск) 4:2
12:00
Зауралье (Курган)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 4:2
11:30
Южный Урал (Орск)

03.02.18

Химик (Воскресенск) 4:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Нефтяник (Альметьевск) 1:2 ОТ
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов) 4:2
13:00
Челмет (Челябинск)
Ижсталь (Ижевск) 2:6
16:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 6:2
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 ОТ
15:00
Буран (Воронеж)

02.02.18

Металлург (Новокузнецк) 3:4 Б
15:00
Зауралье (Курган)
Ермак (Ангарск) 2:0
14:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 3:4 ОТ
14:00
Южный Урал (Орск)

01.02.18

Торос (Нефтекамск) 0:3
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

31.01.18

Металлург (Новокузнецк) 2:3 ОТ
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак (Ангарск) 0:6
14:00
Сарыарка (Караганда)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:0
14:00
Спутник (Нижний Тагил)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 1:2
13:30
Челмет (Челябинск)

30.01.18

Барс (Казань) 4:2
19:00
ЦСК ВВС (Самара)
Звезда (Чехов) 0:1
18:30
Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск) 4:0
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:5
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

29.01.18

ХК Рязань (Рязань) 5:2
19:00
Дизель (Пенза)
Буран (Воронеж) 0:2
19:00
ХК Саров (Саров)
Металлург (Новокузнецк) 4:7
15:00
Сарыарка (Караганда)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:3 Б
14:00
Челмет (Челябинск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 4:3
13:30
Спутник (Нижний Тагил)

28.01.18

Зауралье (Курган) 0:4
15:00
Рубин (Тюмень)

27.01.18

ХК Рязань (Рязань) 1:0
17:00
ХК Саров (Саров)
Буран (Воронеж) 3:4 ОТ
17:00
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 2:1
15:00
Ижсталь (Ижевск)

25.01.18

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
19:00
ХК Саров (Саров)
ХК Рязань (Рязань) 2:1
19:00
Барс (Казань)
Буран (Воронеж) 5:2
19:00
ЦСК ВВС (Самара)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
19:30
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 2:3
16:30
Нефтяник (Альметьевск)

24.01.18

Рубин (Тюмень) 4:3
17:00
Звезда (Чехов)
Зауралье (Курган) 4:3 Б
16:30
Химик (Воскресенск)
Сарыарка (Караганда) 2:1
16:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
15:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

23.01.18

ХК Рязань (Рязань) 3:2 ОТ
19:00
ЦСК ВВС (Самара)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:2
19:00
Дизель (Пенза)
Буран (Воронеж) 1:3
19:00
Барс (Казань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:0
19:30
ХК Саров (Саров)
Спутник (Нижний Тагил) 2:4
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск) 3:2
16:30
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск) 3:2
16:30
Нефтяник (Альметьевск)

22.01.18

Рубин (Тюмень) 2:1 Б
17:00
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган) 3:2
16:30
Звезда (Чехов)
Сарыарка (Караганда) 4:0
16:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2
15:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

21.01.18

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 5:3
17:00
Барс (Казань)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 9:0
17:00
ЦСК ВВС (Самара)
Спутник (Нижний Тагил) 1:8
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск) 2:3 Б
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 2:0
11:00
Ижсталь (Ижевск)

20.01.18

Рубин (Тюмень) 5:2
15:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Зауралье (Курган) 3:0
15:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Сарыарка (Караганда) 2:1
14:00
Звезда (Чехов)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
14:00
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск) 4:1
12:00
Металлург (Новокузнецк)

19.01.18

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
19:00
Барс (Казань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 9:1
19:30
ЦСК ВВС (Самара)
Спутник (Нижний Тагил) 1:3
17:00
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск) 3:0
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)

18.01.18

Рубин (Тюмень) 2:4
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Зауралье (Курган) 3:1
16:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Сарыарка (Караганда) 6:1
16:00
Химик (Воскресенск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 Б
15:30
Звезда (Чехов)

17.01.18

Спутник (Нижний Тагил) 0:2
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 1:3
16:30
Торос (Нефтекамск)

16.01.18

ХК Рязань (Рязань) 3:2 Б
19:00
Буран (Воронеж)

15.01.18

Дизель (Пенза) 4:2
19:00
Южный Урал (Орск)

14.01.18

Нефтяник (Альметьевск) 5:4
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск) 6:8
16:00
Сарыарка (Караганда)

13.01.18

Барс (Казань) 3:2 Б
17:00
Челмет (Челябинск)
ХК Саров (Саров) 3:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Звезда (Чехов) 3:4
13:00
Металлург (Новокузнецк)
ЦСК ВВС (Самара) 1:0
16:00
Спутник (Нижний Тагил)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 4:5 ОТ
11:30
Ермак (Ангарск)

12.01.18

ХК Рязань (Рязань) 2:3
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж) 1:5
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 3:0
18:30
Рубин (Тюмень)
Ижсталь (Ижевск) 1:3
17:30
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск) 2:4
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ
17:00
Сарыарка (Караганда)

11.01.18

Барс (Казань) 3:2 ОТ
19:00
Южный Урал (Орск)
Дизель (Пенза) 2:4
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Химик (Воскресенск) 2:3
18:30
Металлург (Новокузнецк)
ХК Саров (Саров) 3:0
18:30
Челмет (Челябинск)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:3 ОТ
14:00
Ермак (Ангарск)

10.01.18

ХК Рязань (Рязань) 3:4 ОТ
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж) 5:3
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 5:1
18:30
Зауралье (Курган)
Ижсталь (Ижевск) 4:3
17:30
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск) 0:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

09.01.18

Дизель (Пенза) 1:2
19:00
Челмет (Челябинск)
ХК Саров (Саров) 3:2
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
ЦСК ВВС (Самара) 2:8
19:00
Южный Урал (Орск)

08.01.18

Химик (Воскресенск) 5:3
18:30
Ермак (Ангарск)
Нефтяник (Альметьевск) 5:2
18:30
Сарыарка (Караганда)
Ижсталь (Ижевск) 5:4
17:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос (Нефтекамск) 2:3
17:00
Зауралье (Курган)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б
17:00
Рубин (Тюмень)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:3
14:00
Металлург (Новокузнецк)

07.01.18

Барс (Казань) 1:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
ЦСК ВВС (Самара) 1:5
16:00
Челмет (Челябинск)

06.01.18

Звезда (Чехов) 0:3
13:00
Ермак (Ангарск)
Торос (Нефтекамск) 5:1
15:00
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
15:00
Зауралье (Курган)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:4
11:30
Металлург (Новокузнецк)

28.12.17

Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ
16:00
Дизель (Пенза)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
15:30
ХК Саров (Саров)

27.12.17

Южный Урал (Орск) 1:4
16:30
ХК Рязань (Рязань)
Горняк (Учалы) 3:1
16:30
Буран (Воронеж)

26.12.17

Сарыарка (Караганда) 3:4
16:00
ХК Саров (Саров)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ
15:30
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск) 3:2
14:00
Ижсталь (Ижевск)

25.12.17

Звезда (Чехов) 3:2 ОТ
18:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Химик (Воскресенск) 2:3 ОТ
18:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Южный Урал (Орск) 3:2 Б
16:30
Буран (Воронеж)

24.12.17

Рубин (Тюмень) 1:5
15:00
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган) 1:0
15:00
ХК Саров (Саров)
Сарыарка (Караганда) 2:0
14:00
Барс (Казань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
14:00
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк) 4:3 ОТ
13:00
Ижсталь (Ижевск)
Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ
12:00
Нефтяник (Альметьевск)

23.12.17

Химик (Воскресенск) 2:0
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Звезда (Чехов) 7:2
13:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2 Б
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Южный Урал (Орск) 6:4
15:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 4:5 Б
11:00
Буран (Воронеж)

22.12.17

Рубин (Тюмень) 3:2
17:00
ХК Саров (Саров)
Зауралье (Курган) 6:2
16:30
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда) 10:3
16:00
ЦСК ВВС (Самара)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
15:30
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк) 2:1
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Ермак (Ангарск) 3:4
14:00
Торос (Нефтекамск)

21.12.17

Спутник (Нижний Тагил) 2:1 Б
17:00
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск) 2:1
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 3:0
16:30
ХК Рязань (Рязань)

20.12.17

Рубин (Тюмень) 0:1
17:00
Барс (Казань)
Зауралье (Курган) 1:2 Б
16:30
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк) 5:3
15:00
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск) 4:1
14:00
Молот-Прикамье (Пермь)

19.12.17

Спутник (Нижний Тагил) 2:5
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 1:3
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

18.12.17

Нефтяник (Альметьевск) 2:1
18:30
Звезда (Чехов)
Ижсталь (Ижевск) 2:3
17:30
Химик (Воскресенск)
Рубин (Тюмень) 5:2
17:00
ЦСК ВВС (Самара)
Зауралье (Курган) 3:0
16:30
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк) 4:1
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)

17.12.17

ХК Рязань (Рязань) 4:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Буран (Воронеж) 4:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник (Нижний Тагил) 0:8
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 3:6
11:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

16.12.17

Нефтяник (Альметьевск) 2:1
17:00
Химик (Воскресенск)
Ижсталь (Ижевск) 1:4
16:00
Звезда (Чехов)

15.12.17

ХК Рязань (Рязань) 0:1
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Буран (Воронеж) 1:6
19:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров) 0:3
18:30
Ермак (Ангарск)

14.12.17

Торос (Нефтекамск) 3:2
17:00
Химик (Воскресенск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17:00
Звезда (Чехов)

13.12.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Рязань (Рязань) 1:2
19:00
Зауралье (Курган)
Дизель (Пенза) 2:1
19:00
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж) 2:4
19:00
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск) 5:0
18:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:2
19:30
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров) 1:4
18:30
Металлург (Новокузнецк)
Ижсталь (Ижевск) 5:3
17:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

12.12.17

Торос (Нефтекамск) 4:2
17:00
Звезда (Чехов)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
17:00
Химик (Воскресенск)
Южный Урал (Орск) 4:2
16:30
Спутник (Нижний Тагил)

11.12.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:1
19:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Рязань (Рязань) 3:1
19:00
Рубин (Тюмень)
Дизель (Пенза) 4:6
19:00
Металлург (Новокузнецк)
Буран (Воронеж) 4:5 ОТ
19:00
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск) 1:4
18:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
19:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
17:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
ЦСК ВВС (Самара) 2:3 ОТ
19:00
Ермак (Ангарск)

10.12.17

Южный Урал (Орск) 5:4
15:00
Челмет (Челябинск)

09.12.17

Барс (Казань) 3:1
17:00
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ
17:00
Рубин (Тюмень)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
17:00
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара) 2:3 ОТ
16:00
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск) 3:2 Б
15:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 Б
15:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

08.12.17

Химик (Воскресенск) 4:0
18:30
Звезда (Чехов)

07.12.17

Барс (Казань) 4:2
19:00
Металлург (Новокузнецк)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
19:00
Зауралье (Курган)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
19:30
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск) 4:3
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Молот-Прикамье (Пермь) 6:4
17:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

06.12.17

Нефтяник (Альметьевск) 1:0
18:30
Ижсталь (Ижевск)

05.12.17

Сокол (Красноярск) 4:2
15:00
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск) 3:0
14:00
ХК Рязань (Рязань)

04.12.17

Звезда (Чехов) 6:4
18:30
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск) 5:6 Б
18:30
ХК Саров (Саров)

03.12.17

Рубин (Тюмень) 2:3
15:00
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда) 1:2 ОТ
14:00
Спутник (Нижний Тагил)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
14:00
Челмет (Челябинск)
Металлург (Новокузнецк) 7:2
13:00
ХК Рязань (Рязань)
Ермак (Ангарск) 4:2
12:00
Буран (Воронеж)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 5:3
14:00
Барс (Казань)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 7:3
11:30
ЦСК ВВС (Самара)

02.12.17

Химик (Воскресенск) 1:4
17:00
Дизель (Пенза)
Звезда (Чехов) 4:1
13:00
ХК Саров (Саров)

01.12.17

Зауралье (Курган) 2:1 ОТ
16:30
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда) 2:3 Б
14:00
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
14:00
Спутник (Нижний Тагил)
Металлург (Новокузнецк) 1:4
15:00
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск) 2:3 Б
14:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 3:2
14:00
ЦСК ВВС (Самара)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:3 ОТ
13:30
Барс (Казань)

30.11.17

Нефтяник (Альметьевск) 3:1
18:30
Торос (Нефтекамск)
Ижсталь (Ижевск) 3:4
17:30
Молот-Прикамье (Пермь)

29.11.17

Рубин (Тюмень) 4:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Зауралье (Курган) 1:0 ОТ
16:30
Челмет (Челябинск)
Сарыарка (Караганда) 3:2 Б
16:00
Южный Урал (Орск)
Металлург (Новокузнецк) 3:1
15:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск) 1:4
14:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 3:2
14:00
Дизель (Пенза)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:3 ОТ
13:30
ХК Саров (Саров)

28.11.17

Звезда (Чехов) 3:0
18:30
Барс (Казань)
Химик (Воскресенск) 3:2
18:30
ЦСК ВВС (Самара)
Нефтяник (Альметьевск) 1:0
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Ижсталь (Ижевск) 4:2
17:30
Торос (Нефтекамск)

27.11.17

Буран (Воронеж) 0:3
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Рубин (Тюмень) 1:5
17:00
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган) 2:1
16:30
Спутник (Нижний Тагил)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 Б
15:30
Южный Урал (Орск)
Металлург (Новокузнецк) 0:2
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 3:1
14:00
ХК Саров (Саров)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 3:2
13:30
Дизель (Пенза)

26.11.17

Химик (Воскресенск) 1:3
17:00
Барс (Казань)
Звезда (Чехов) 7:1
13:00
ЦСК ВВС (Самара)

24.11.17

Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 Б
17:00
Торос (Нефтекамск)

23.11.17

Буран (Воронеж) 1:7
19:00
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
19:00
Металлург (Новокузнецк)
Спутник (Нижний Тагил) 0:3
17:00
Сарыарка (Караганда)
Южный Урал (Орск) 4:3
16:30
Рубин (Тюмень)
Челмет (Челябинск) 0:3
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

22.11.17

Барс (Казань) 3:6
19:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Дизель (Пенза) 1:2
19:00
ХК Саров (Саров)
ЦСК ВВС (Самара) 0:3
19:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

21.11.17

ХК Рязань (Рязань) 0:2
19:00
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж) 1:5
19:00
Сокол (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1
19:30
Металлург (Новокузнецк)
Спутник (Нижний Тагил) 3:1
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Южный Урал (Орск) 1:2 Б
16:30
Зауралье (Курган)
Челмет (Челябинск) 1:4
16:30
Сарыарка (Караганда)

20.11.17

Барс (Казань) 2:3 Б
17:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
ЦСК ВВС (Самара) 2:3
19:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

19.11.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
17:00
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань (Рязань) 1:2 Б
17:00
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск) 2:4
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3 ОТ
15:00
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск) 1:3
15:00
Сарыарка (Караганда)
Челмет (Челябинск) 3:4 ОТ
11:00
Зауралье (Курган)

18.11.17

Барс (Казань) 2:1 ОТ
17:00
Звезда (Чехов)
Дизель (Пенза) 3:4
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
ХК Саров (Саров) 5:0
17:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
ЦСК ВВС (Самара) 1:4
16:00
Химик (Воскресенск)

17.11.17

Буран (Воронеж) 2:4
19:00
Металлург (Новокузнецк)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:1
19:30
Ермак (Ангарск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1
17:00
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск) 2:1 Б
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 Б
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Южный Урал (Орск) 0:1
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет (Челябинск) 2:1 ОТ
16:30
Рубин (Тюмень)

16.11.17

Барс (Казань) 6:1
19:00
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза) 4:2
19:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
ХК Саров (Саров) 5:3
18:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
ЦСК ВВС (Самара) 0:2
19:00
Звезда (Чехов)

14.11.17

Дизель (Пенза) 1:5
19:00
Звезда (Чехов)
ХК Саров (Саров) 4:1
18:30
Химик (Воскресенск)

13.11.17

Ижсталь (Ижевск) 3:4 ОТ
17:30
Нефтяник (Альметьевск)
Рубин (Тюмень) 1:2
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган) 3:0
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

12.11.17

Дизель (Пенза) 1:0
17:00
Химик (Воскресенск)
ХК Саров (Саров) 4:3 ОТ
17:00
Звезда (Чехов)
Горняк (Учалы) 1:2
13:00
Южный Урал (Орск)
Спутник (Нижний Тагил) 3:1
15:00
Челмет (Челябинск)
Металлург (Новокузнецк) 3:2
13:00
Барс (Казань)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 3:1
14:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 0:3
11:30
Торос (Нефтекамск)

11.11.17

Рубин (Тюмень) 1:3
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган) 5:1
15:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

10.11.17

Металлург (Новокузнецк) 7:0
15:00
ЦСК ВВС (Самара)
Ермак (Ангарск) 3:2 ОТ
14:00
Барс (Казань)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 0:3
14:00
Торос (Нефтекамск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 3:2
13:30
Молот-Прикамье (Пермь)

09.11.17

Рубин (Тюмень) 4:2
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Зауралье (Курган) 4:2
16:30
Буран (Воронеж)
Сарыарка (Караганда) 0:3
16:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
15:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

08.11.17

Спутник (Нижний Тагил) 3:8
17:00
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 3:0
15:00
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк) 2:5
15:00
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск) 5:2
14:00
ЦСК ВВС (Самара)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:1
14:00
Нефтяник (Альметьевск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:4
13:30
Ижсталь (Ижевск)

07.11.17

Звезда (Чехов) 3:4 ОТ
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск) 1:0 Б
18:30
Торос (Нефтекамск)
Рубин (Тюмень) 0:2
17:00
Буран (Воронеж)
Зауралье (Курган) 4:1
16:30
ХК Рязань (Рязань)
Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
16:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
15:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

06.11.17

Челмет (Челябинск) 2:3 Б
16:30
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 4:1
15:00
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк) 2:3 ОТ
15:00
ХК Саров (Саров)
Ермак (Ангарск) 1:3
14:00
Дизель (Пенза)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:0
14:00
Ижсталь (Ижевск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:4
13:30
Нефтяник (Альметьевск)

05.11.17

Звезда (Чехов) 4:3
13:00
Торос (Нефтекамск)
Химик (Воскресенск) 1:2 ОТ
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Сарыарка (Караганда) 1:3
14:00
ХК Рязань (Рязань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ
14:00
Буран (Воронеж)

04.11.17

Сокол (Красноярск) 2:0
13:00
Дизель (Пенза)
Ермак (Ангарск) 4:2
12:00
ХК Саров (Саров)

03.11.17

Звезда (Чехов) 3:4 ОТ
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Химик (Воскресенск) 0:2
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
16:00
Буран (Воронеж)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
15:30
ХК Рязань (Рязань)

02.11.17

Барс (Казань) 1:0 ОТ
19:00
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара) 1:9
19:00
Зауралье (Курган)
Сокол (Красноярск) 1:2
15:00
ХК Саров (Саров)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 1:2
13:30
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

01.11.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
19:00
Челмет (Челябинск)
Звезда (Чехов) 3:4 ОТ
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Химик (Воскресенск) 2:3 Б
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 5:0
19:30
Спутник (Нижний Тагил)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
17:00
Металлург (Новокузнецк)

31.10.17

Барс (Казань) 1:3
19:00
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара) 0:5
19:00
Рубин (Тюмень)

30.10.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
19:30
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск) 2:1
17:00
Металлург (Новокузнецк)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
17:00
Ермак (Ангарск)

29.10.17

Барс (Казань) 1:6
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель (Пенза) 1:2
17:00
Рубин (Тюмень)
ХК Саров (Саров) 4:3
17:00
Зауралье (Курган)
ЦСК ВВС (Самара) 1:4
16:00
Сарыарка (Караганда)

28.10.17

ХК Рязань (Рязань) 5:3
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Буран (Воронеж) 2:3 ОТ
17:00
Челмет (Челябинск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск) 2:0
17:00
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск) 3:2
15:00
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
15:00
Сокол (Красноярск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:3
11:30
Химик (Воскресенск)

27.10.17

Барс (Казань) 4:2
19:00
Сарыарка (Караганда)
Дизель (Пенза) 1:2 ОТ
19:00
Зауралье (Курган)
ХК Саров (Саров) 1:0
18:30
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара) 2:4
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

26.10.17

ХК Рязань (Рязань) 1:2
19:00
Челмет (Челябинск)
Буран (Воронеж) 2:4
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
19:30
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск) 2:0
18:30
Ермак (Ангарск)
Ижсталь (Ижевск) 1:2
17:30
Металлург (Новокузнецк)
Торос (Нефтекамск) 1:2
17:00
Сокол (Красноярск)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 4:2
14:00
Химик (Воскресенск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:3
13:30
Звезда (Чехов)

25.10.17

Дизель (Пенза) 2:1
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров (Саров) 4:2
18:30
Сарыарка (Караганда)

24.10.17

Буран (Воронеж) 3:2 ОТ
19:00
Южный Урал (Орск)
Нефтяник (Альметьевск) 3:1
18:30
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск) 3:4 Б
17:30
Ермак (Ангарск)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:0 ОТ
14:00
Звезда (Чехов)

23.10.17

Дизель (Пенза) 1:3
19:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров) 4:1
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

22.10.17

ХК Рязань (Рязань) 2:1 ОТ
17:00
Южный Урал (Орск)
Буран (Воронеж) 3:4
17:00
Горняк (Учалы)
Ижсталь (Ижевск) 2:3
16:00
Сокол (Красноярск)
Рубин (Тюмень) 2:3
15:00
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган) 3:2
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)

21.10.17

Спутник (Нижний Тагил) 3:4 Б
15:00
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск) 3:2
11:00
ЦСК ВВС (Самара)
Металлург (Новокузнецк) 2:0
13:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

20.10.17

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:0 Б
19:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Рубин (Тюмень) 5:4
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган) 3:1
16:30
Торос (Нефтекамск)

19.10.17

Спутник (Нижний Тагил) 3:2 ОТ
17:00
ЦСК ВВС (Самара)
Челмет (Челябинск) 3:2
16:30
Барс (Казань)
Металлург (Новокузнецк) 3:1
15:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Ермак (Ангарск) 4:3 ОТ
14:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

18.10.17

Рубин (Тюмень) 1:2
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган) 3:2
16:30
Нефтяник (Альметьевск)
Сарыарка (Караганда) 6:4
16:00
Торос (Нефтекамск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4 ОТ
15:30
Молот-Прикамье (Пермь)

17.10.17

Спутник (Нижний Тагил) 2:3
17:00
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 3:4
16:30
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск) 1:2
16:30
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 5:4 ОТ
15:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Металлург (Новокузнецк) 0:1
15:00
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск) 2:0
14:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

16.10.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:2
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 6:3
19:30
Буран (Воронеж)
Рубин (Тюмень) 1:2 Б
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Зауралье (Курган) 3:7
16:30
Ижсталь (Ижевск)
Сарыарка (Караганда) 5:0
16:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
15:30
Торос (Нефтекамск)

15.10.17

Спутник (Нижний Тагил) 2:1
15:00
ХК Саров (Саров)
Южный Урал (Орск) 2:5
15:00
ЦСК ВВС (Самара)
Челмет (Челябинск) 1:6
11:00
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск) 2:0
13:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Металлург (Новокузнецк) 2:3 Б
13:00
Звезда (Чехов)
Ермак (Ангарск) 2:1
12:00
Химик (Воскресенск)

14.10.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1
17:00
Буран (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:2
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Сарыарка (Караганда) 1:2 Б
14:00
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
14:00
Нефтяник (Альметьевск)

13.10.17

Горняк (Учалы) 3:1
16:30
ХК Саров (Саров)
Южный Урал (Орск) 2:0
16:30
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск) 4:0
15:00
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск) 3:6
14:00
Звезда (Чехов)

12.10.17

Сарыарка (Караганда) 3:4 Б
16:00
Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
15:30
Ижсталь (Ижевск)

11.10.17

Торос (Нефтекамск) 4:0
15:00
Спутник (Нижний Тагил)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17:00
Челмет (Челябинск)
Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ
16:30
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 2:3
15:00
Звезда (Чехов)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 0:6
14:00
Зауралье (Курган)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 6:4
13:30
Рубин (Тюмень)

10.10.17

Барс (Казань) 3:8
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара) 2:7
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

09.10.17

Торос (Нефтекамск) 2:1 Б
17:00
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:6
14:00
Рубин (Тюмень)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 3:4 Б
13:30
Зауралье (Курган)

08.10.17

Барс (Казань) 0:3
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара) 1:8
16:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Металлург (Новокузнецк) 2:1
13:00
Ермак (Ангарск)

07.10.17

Нефтяник (Альметьевск) 1:4
17:00
Челмет (Челябинск)
Ижсталь (Ижевск) 5:1
16:00
Спутник (Нижний Тагил)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 Б
15:00
Южный Урал (Орск)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:4
14:00
Сарыарка (Караганда)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:1
11:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

06.10.17

Барс (Казань) 4:0
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Дизель (Пенза) 2:1 Б
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов) 2:1
18:30
Зауралье (Курган)
ХК Саров (Саров) 0:3
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск) 2:0
18:30
Рубин (Тюмень)
ЦСК ВВС (Самара) 4:5
19:00
Буран (Воронеж)

05.10.17

Нефтяник (Альметьевск) 3:0
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Ижсталь (Ижевск) 0:1 ОТ
17:30
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск) 4:3 ОТ
17:00
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 4:3 ОТ
15:00
Металлург (Новокузнецк)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:4
14:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:1
11:30
Сарыарка (Караганда)

04.10.17

Барс (Казань) 3:4 Б
17:00
Буран (Воронеж)
Дизель (Пенза) 2:3
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов) 2:6
18:30
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск) 2:0
18:30
Зауралье (Курган)
ХК Саров (Саров) 0:3
18:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
ЦСК ВВС (Самара) 4:5 ОТ
19:00
ХК Рязань (Рязань)

03.10.17

Нефтяник (Альметьевск) 2:1
18:30
Южный Урал (Орск)

02.10.17

Дизель (Пенза) 2:3 Б
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Звезда (Чехов) 2:4
18:30
Сарыарка (Караганда)
Химик (Воскресенск) 3:1
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
ХК Саров (Саров) 8:2
18:30
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск) 0:1 ОТ
14:00
Сокол (Красноярск)

01.10.17

Ижсталь (Ижевск) 2:1
16:00
Южный Урал (Орск)

30.09.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:3
17:00
Торос (Нефтекамск)
Дизель (Пенза) 4:2
17:00
Буран (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров (Саров) 4:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Химик (Воскресенск) 0:2
17:00
Сарыарка (Караганда)
Звезда (Чехов) 4:3
13:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Спутник (Нижний Тагил) 0:4
15:00
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)
Челмет (Челябинск) 3:4
11:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

29.09.17

Зауралье (Курган) 3:0
16:30
Металлург (Новокузнецк)

28.09.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:5
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
19:30
Торос (Нефтекамск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3
17:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)
Челмет (Челябинск) 5:7
16:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

27.09.17

Рубин (Тюмень) 3:2
17:00
Металлург (Новокузнецк)
Зауралье (Курган) 0:1
16:30
Ермак (Ангарск)

26.09.17

Барс (Казань) 3:2
19:00
ХК Саров (Саров)
ХК Рязань (Рязань) 5:3
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж) 3:2 ОТ
19:00
Торос (Нефтекамск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 6:1
19:30
Нефтяник (Альметьевск)
ЦСК ВВС (Самара) 1:0
19:00
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 5:1
16:30
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

25.09.17

Рубин (Тюмень) 3:2
17:00
Ермак (Ангарск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3
17:00
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган) 3:2
16:30
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск) 1:3
16:30
Звезда (Чехов)
Сарыарка (Караганда) 3:0
16:00
Металлург (Новокузнецк)

24.09.17

Барс (Казань) 1:0 Б
17:00
Дизель (Пенза)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань (Рязань) 1:3
17:00
Торос (Нефтекамск)
Буран (Воронеж) 2:3 Б
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 5:0
17:00
Ижсталь (Ижевск)
ЦСК ВВС (Самара) 1:2
16:00
ХК Саров (Саров)
Южный Урал (Орск) 7:0
15:00
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР)

23.09.17

Рубин (Тюмень) 0:1 ОТ
Сокол (Красноярск)
Спутник (Нижний Тагил) 3:7
Звезда (Чехов)
Челмет (Челябинск) 1:3
Химик (Воскресенск)
Сарыарка (Караганда) 2:3
Ермак (Ангарск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
Металлург (Новокузнецк)

22.09.17

ХК Рязань (Рязань) 1:2
Нефтяник (Альметьевск)
Буран (Воронеж) 3:4
Ижсталь (Ижевск)

21.09.17

Южный Урал (Орск) 3:2 Б
Химик (Воскресенск)
Сарыарка (Караганда) 4:3
Сокол (Красноярск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ
Ермак (Ангарск)

20.09.17

ХК Рязань (Рязань) 3:1
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж) 0:1
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск) 4:0
Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
ЦСК ВВС (Самара)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:2 Б
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 1:2 ОТ
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

19.09.17

Южный Урал (Орск) 3:2
Звезда (Чехов)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
Сокол (Красноярск)
Металлург (Новокузнецк) 2:1
Спутник (Нижний Тагил)

18.09.17

Торос (Нефтекамск) 5:0
ЦСК ВВС (Самара)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
Барс (Казань)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 0:2
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 2:3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

17.09.17

Рубин (Тюмень) 2:4
Зауралье (Курган)
Металлург (Новокузнецк) 5:2
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 3:2
Спутник (Нижний Тагил)

16.09.17

Нефтяник (Альметьевск) 2:0
ЦСК ВВС (Самара)
Ижсталь (Ижевск) 4:3
Барс (Казань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 Б
Сарыарка (Караганда)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 2:3 Б
Буран (Воронеж)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 4:3
ХК Рязань (Рязань)

15.09.17

Звезда (Чехов) 0:3
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск) 0:1
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ
ХК Саров (Саров)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
Дизель (Пенза)
Сокол (Красноярск) 4:0
Спутник (Нижний Тагил)
Ермак (Ангарск) 4:2
Челмет (Челябинск)

14.09.17

Нефтяник (Альметьевск) 3:0
Барс (Казань)
Ижсталь (Ижевск) 3:1
ЦСК ВВС (Самара)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 1:0
ХК Рязань (Рязань)
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР) 4:2
Буран (Воронеж)

13.09.17

Звезда (Чехов) 2:3 Б
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск) 4:5
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 1:3
Дизель (Пенза)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
ХК Саров (Саров)
Металлург (Новокузнецк) 3:2 ОТ
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 3:2
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 1:0
Горняк (Учалы)

12.09.17

Сарыарка (Караганда) 2:3 ОТ
Рубин (Тюмень)

11.09.17

Звезда (Чехов) 5:3
Буран (Воронеж)
Нефтяник (Альметьевск) 4:1
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск) 3:1
ХК Рязань (Рязань)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 3:4 ОТ
Горняк (Учалы)
Ермак (Ангарск) 2:5
Южный Урал (Орск)

10.09.17

Сарыарка (Караганда) 1:0
Зауралье (Курган)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
Рубин (Тюмень)
Ценг Тоу (Цзилинь, КНР) 5:4
Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Харбин, КНР)

09.09.17

Звезда (Чехов) 3:4
ХК Рязань (Рязань)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 4:3 ОТ
ХК Саров (Саров)
Химик (Воскресенск) 4:0
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск) 2:1
Дизель (Пенза)
ЦСК ВВС (Самара) 1:2
Барс (Казань)
Торос (Нефтекамск) 2:4
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 3:1
Спутник (Нижний Тагил)
Сокол (Красноярск) 1:3
Южный Урал (Орск)

08.09.17

Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ
Зауралье (Курган)

 ИВНПШайбыО
1.Динамо СПб513602176:81123
2.СКА-Нева513602162:78116
3.Нефтяник512902146:96105
4.Сарыарка512803159:105100
5.Зауралье522501141:10198
6.Торпедо522502160:11795
7.Ермак512401136:11394
8.Сокол Кр512101148:10889
9.ХК Саров512400132:11187
10.Торос512201132:11385
11.Южный Урал512005141:12083
12.Звезда512203158:13180
13.Металлург512003134:13078
14.Ценг Тоу512203107:14377
15.Химик512206110:11977
16.Рубин511802124:12769
17.Молот-Прикамье511603125:14669
18.Барс511603109:12768
19.Дизель511803107:12166
20.Челмет521606123:14366
21.Ижсталь511803123:13964
22.ХК Рязань511501106:13263
23.Горняк511700130:15460
24.КРС Хейлунцзян511403131:17655
25.Буран51905121:17452
26.Спутник5180288:17335
27.ЦСК ВВС5130082:23316
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947