Хоккей в Воронеже // МХЛ

ХК «Россошь» разгромил аутсайдера второй раз

15.02.19 20:03 Леонид ПЛАТОВ

Фарм-клуб «Бурана» в рамках первенства НМХЛ провел второй поединок с командой, занимающей в турнирной таблице последнее место.

Накануне «Роосошь» разгромила «Ростов-Юниор» со счетом 11:4. В пятницу арбитры также зафиксировали крупный счет.

РОССОШЬ - РОСТОВ-ЮНИОР Ростов-на-Дону 9:3 (4:1, 1:1, 4:1)

Только во втором периоде гости смогли оказать лидеру первенства достойное сопротивление. А вот в первой и третьей 20-минутках подопечные Сергея Карого на одну пропущенную шайбу отвечали четырьмя голами.

После второй кряду победы с крупным счетом «Россошь» сохранила за собой первую позицию.