Хоккей в Воронеже // МХЛ

В Брянске начали с победы по буллитам

04.10.18 17:39 Иван КРАВЕЦ

БРЯНСК - РОССОШЬ 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0; 0:0, 0:1)
Шайбы: Войтко (Каримов, Чернявский), 25:47 (0:1). Самигулин (Носов), 52:28 (1:1). Чернявский, 65:00 (1:2 - победный буллит).

Имея довольно ощутимое преимущество практически на протяжении всего матча, россошанцы в конце третьего периода позволили сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Дополнительная 5-минутка сильнейшего не выявила. А победный буллит гостей на счету Чернявского, который в первой пятерке заменял отбывшего матч-штраф Талдонова. В повторном матче он уже сможет выйти на лед.

В «Россоши» появился очередной новичок - воспитанник московского «Динамо» Игорь Михалев (1998 г.р.), до этого выступал за команду Оренбурга.

Сегодня в 19:00 начнется повторный поединок.