Футбол Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2017/2018 // ФНЛ - Первый дивизион // Футбол

 

23-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
12 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Кубань (Краснодар) 0:1
12 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
12 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 0:1
12 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
12 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) 3:3
12 ноября 2017
Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) 2:0
12 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 6:0
12 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:1
12 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара) 2:0
12 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
 

22-й тур

Шинник (Ярославль) 0:0
8 ноября 2017
Кубань (Краснодар)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
8 ноября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Томь (Томск) 1:0
8 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) 0:1
8 ноября 2017
Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) 2:1
8 ноября 2017
Балтика (Калининград)
Оренбург (Оренбург) 1:0
8 ноября 2017
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск) 3:1
8 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 0:0
8 ноября 2017
Факел (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:0
8 ноября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
8 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
 

21-й тур

Кубань (Краснодар) 1:1
4 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
4 ноября 2017
Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 0:3
4 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 0:1
4 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Енисей (Красноярск) 0:0
4 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
4 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 0:0
4 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:1
4 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
4 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Авангард (Курск) 2:4
4 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
 

20-й тур

Шинник (Ярославль) 0:1
29 октября 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 2:1
28 октября 2017
Кубань (Краснодар)
Тамбов (Тамбов) 0:1
29 октября 2017
Авангард (Курск)
Крылья Советов (Самара) 1:0
29 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Томь (Томск) 0:0
29 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Волгарь (Астрахань) 1:0
29 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тюмень (Тюмень) 1:1
29 октября 2017
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск) 3:0
29 октября 2017
Балтика (Калининград)
Оренбург (Оренбург) 2:1
29 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:3
29 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

19-й тур

Балтика (Калининград) 3:2
21 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) 4:1
21 октября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Оренбург (Оренбург) 1:1
21 октября 2017
Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 3:1
22 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
21 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Кубань (Краснодар) 2:1
21 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:0
21 октября 2017
Томь (Томск)
Факел (Воронеж) 0:1
21 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
21 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Енисей (Красноярск) 4:1
21 октября 2017
Шинник (Ярославль)
 

18-й тур

Тюмень (Тюмень) 3:1
14 октября 2017
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) 1:1
14 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
14 октября 2017
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
14 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 1:0
14 октября 2017
Факел (Воронеж)
Авангард (Курск) 1:2
14 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Волгарь (Астрахань) 1:2
14 октября 2017
Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) 1:0
14 октября 2017
Балтика (Калининград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
14 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:3
14 октября 2017
Кубань (Краснодар)
 

17-й тур

Кубань (Краснодар) 0:0
7 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
7 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Факел (Воронеж) 1:0
7 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
7 октября 2017
Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) 4:1
7 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 2:1
7 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Спартак-2 (Москва) 1:2
7 октября 2017
Шинник (Ярославль)
Тамбов (Тамбов) 1:1
7 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) 3:0
7 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск) 0:2
7 октября 2017
Авангард (Курск)
 

16-й тур

Авангард (Курск) 0:1
30 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
30 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
30 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Крылья Советов (Самара) 1:0
30 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 1:1
30 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
30 сентября 2017
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 1:3
30 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) 1:0
30 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:1
30 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Тюмень (Тюмень) 0:0
30 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
 

15-й тур

Енисей (Красноярск) 1:0
24 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:1
24 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
24 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
24 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Балтика (Калининград) 2:1
24 сентября 2017
Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 0:1
24 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Тамбов (Тамбов) 3:1
24 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Оренбург (Оренбург) 1:0
24 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
24 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 4:0
24 сентября 2017
Авангард (Курск)
 

14-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2
16 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) 0:0
16 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
16 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар) 2:2
16 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
16 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) 0:1
16 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 2:0
16 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
16 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:2
16 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара) 3:0
16 сентября 2017
Балтика (Калининград)
 

13-й тур

Тюмень (Тюмень) 2:0
10 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) 0:3
11 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Факел (Воронеж) 2:0
10 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3
10 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Енисей (Красноярск) 4:0
10 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) 0:0
10 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 3:1
10 сентября 2017
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург) 5:2
10 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
10 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
10 сентября 2017
Авангард (Курск)
 

12-й тур

Кубань (Краснодар) 1:1
6 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:3
6 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара) 1:0
6 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 0:0
6 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
6 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 1:0
6 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) 1:2
6 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)4:1
6 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) 2:1
6 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) 2:0
6 сентября 2017
Факел (Воронеж)
 

11-й тур

Шинник (Ярославль) 1:0
2 сентября 2017
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1
2 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Енисей (Красноярск) 1:0
2 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Балтика (Калининград) 5:1
2 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 1:3
2 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) 2:1
2 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 3:2
2 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
2 сентября 2017
Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень) 2:2
2 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
2 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
 

10-й тур

Факел (Воронеж) 1:3
27 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) 1:1
27 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
27 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Кубань (Краснодар) 2:3
27 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Ротор-Волгоград (Волгоград)0:1
27 августа 2017
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 0:1
27 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
27 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 0:0
27 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
Крылья Советов (Самара) 3:0
27 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
27 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
 

9-й тур

Енисей (Красноярск) 2:1
19 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки, Московская обл) 0:3
19 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
19 августа 2017
Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань) 1:1
19 августа 2017
Авангард (Курск)
Тюмень (Тюмень) 0:2
19 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) 2:2
20 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
19 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 2:0
19 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) 2:1
19 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) 0:1
19 августа 2017
Факел (Воронеж)
 

8-й тур

Кубань (Краснодар) 4:1
13 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Тамбов (Тамбов) 2:1
13 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
14 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Авангард (Курск) 0:4
13 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) 0:3
13 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
13 августа 2017
Балтика (Калининград)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
13 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Томь (Томск) 1:3
13 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара) 2:0
13 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2
13 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
 

7-й тур

Шинник (Ярославль) 2:3
9 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
9 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тюмень (Тюмень) 1:2
9 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
9 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) 2:2
9 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 1:0
9 августа 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 0:5
9 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) 3:1
10 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
9 августа 2017
Авангард (Курск)
Томь (Томск) 2:1
9 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
 

6-й тур

Томь (Томск) 2:1
5 августа 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Спартак-2 (Москва) 1:2
5 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
5 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Факел (Воронеж) 0:1
5 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
5 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень) 1:1
5 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
5 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск) 1:1
5 августа 2017
Балтика (Калининград)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
5 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара) 1:0
5 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
 

5-й тур

Шинник (Ярославль) 1:1
30 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск) 2:1
30 июля 2017
Авангард (Курск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
30 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 1:1
30 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 4:0
30 июля 2017
Факел (Воронеж)
Оренбург (Оренбург) 1:0
30 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) 5:0
30 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) 0:2
1 августа 2017
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 2:1
30 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
30 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
 

4-й тур

Факел (Воронеж) 1:0
26 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:3
26 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Авангард (Курск) 1:1
26 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) 2:0
26 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 1:0
26 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
26 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 2:0
26 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
Балтика (Калининград) 3:0
26 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) 0:1
26 июля 2017
Томь (Томск)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0
26 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
 

3-й тур

Тамбов (Тамбов) 3:0
22 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Оренбург (Оренбург) 0:1
22 июля 2017
Балтика (Калининград)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
22 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Тюмень (Тюмень) 2:2
22 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
22 июля 2017
Факел (Воронеж)
Шинник (Ярославль) 3:1
22 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Волгарь (Астрахань) 3:0
22 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Химки (Химки, Московская обл) 2:0
22 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск) 1:2
22 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Крылья Советов (Самара) 1:0
22 июля 2017
Авангард (Курск)
 

2-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
15 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск) 2:1
15 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:0
15 июля 2017
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар) 0:1
15 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
15 июля 2017
Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
16 июля 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) 2:2
15 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) 3:1
15 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Балтика (Калининград) 0:0
15 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва) 1:0
15 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
 

1-й тур

Крылья Советов (Самара) 2:0
8 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Оренбург (Оренбург) 2:1
8 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Сибирь (Новосибирск) 1:2
8 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 1:2
8 июля 2017
Балтика (Калининград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1
8 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) 2:1
8 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) 0:0
8 июля 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
8 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Томь (Томск) 1:4
8 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2
8 июля 2017
Авангард (Курск)

 ИВНПМячиО
1.Енисей23164346:1852
2.Оренбург23153531:2048
3.Крылья Советов23152635:1447
4.Тамбов23123836:2439
5.Динамо СПб23108532:2638
6.Балтика23113931:2736
7.Сибирь23106726:2036
8.Шинник23104927:2634
9.Волгарь2396827:2433
10.Спартак-223931132:4130
11.Авангард Кур2369825:3227
12.Олимпиец23751122:3026
13.Химки23751121:3126
14.Кубань2368931:3426
15.Тюмень2368926:3026
16.Томь23661119:3324
17.Луч-Энергия2359920:2824
18.Зенит-223561231:3821
19.Факел23561213:2921
20.Ротор-Волгоград23481125:3120
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947