Футбол Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2017 // Чемпионат Воронежа // Футбол

 

20-й тур

Факел-М-2 (Воронеж)4:1
7 сентября 2017
НОД (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)1:3
6 сентября 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)0:3
11 сентября 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Россарм (Рамонь)5:1
7 сентября 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)2:2
7 сентября 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
 

19-й тур

Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)5:1
4 сентября 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Россарм (Рамонь)14:1
4 сентября 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)3:1
4 сентября 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:2
4 сентября 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
ДСК Строитель (мк Придонской)6:1
4 сентября 2017
НОД (Воронеж)
 

18-й тур

СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)2:14
30 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:3
18 сентября 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)6:1
31 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:3
31 августа 2017
НОД (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)0:4
31 августа 2017
Россарм (Рамонь)
 

17-й тур

Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)4:0
28 августа 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)1:9
28 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Факел-М-2 (Воронеж)3:1
11 сентября 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Россарм (Рамонь)2:0
28 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
ФК Семилуки (Семилуки)4:0
28 августа 2017
НОД (Воронеж)
 

16-й тур

СОШ-73 (Воронеж)3:3
24 августа 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)1:2
23 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
Факел-М-2 (Воронеж)4:3
23 августа 2017
Россарм (Рамонь)
ДСК Строитель (мк Придонской)7:3
24 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
НОД (Воронеж)6:4
24 августа 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
 

15-й тур

Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)1:1
21 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
НОД (Воронеж)1:2
21 сентября 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)0:3
21 августа 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)4:3
21 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)2:2
21 августа 2017
Россарм (Рамонь)
 

14-й тур

НОД (Воронеж)0:1
17 августа 2017
Россарм (Рамонь)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)2:1
17 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)2:4
18 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
СОШ-73 (Воронеж)0:4
17 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)0:3
17 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
 

13-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)2:4
14 августа 2017
Россарм (Рамонь)
СОШ-73 (Воронеж)2:4
14 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)3:0
14 сентября 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
НОД (Воронеж)0:9
16 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:2
14 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
 

12-й тур

ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:9
12 августа 2017
Россарм (Рамонь)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)1:16
9 сентября 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)3:1
10 августа 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)2:2
9 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
НОД (Воронеж)1:2
10 августа 2017
СОШ-73 (Воронеж)
 

11-й тур

ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:6
29 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Факел-М-2 (Воронеж)0:4
19 июня 2017
Россарм (Рамонь)
ФК Семилуки (Семилуки)4:0
29 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)9:1
29 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
 

10-й тур

Россарм (Рамонь)2:1
29 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)1:6
29 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
НОД (Воронеж)1:6
29 июня 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
ДСК Строитель (мк Придонской)4:1
29 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)5:1
29 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
 

9-й тур

ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)4:3
26 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)7:0
26 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)7:4
26 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Россарм (Рамонь)1:2
26 июня 2017
НОД (Воронеж)
 

8-й тур

Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:1
22 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
Россарм (Рамонь)4:2
10 июля 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
СОШ-73 (Воронеж)0:3
22 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
НОД (Воронеж)3:5
22 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
 

7-й тур

Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)1:1
19 июня 2017
НОД (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)6:3
19 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)3:2
19 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)1:2
19 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
 

6-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)0:1
15 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
ДСК Строитель (мк Придонской)3:1
15 июня 2017
Россарм (Рамонь)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)0:6
15 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
НОД (Воронеж)0:5
15 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
 

5-й тур

Россарм (Рамонь)4:2
12 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Факел-М-2 (Воронеж)3:1
12 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)5:0
12 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)1:2
12 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
 

4-й тур

СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)4:7
8 июня 2017
НОД (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)4:3
8 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:0
8 июня 2017
Россарм (Рамонь)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)3:2
8 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
 

3-й тур

ДСК Строитель (мк Придонской)6:2
5 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)1:2
5 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)4:1
5 июня 2017
НОД (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)11:0
5 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
 

2-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)3:0
1 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:3
1 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)1:7
1 июня 2017
Россарм (Рамонь)
НОД (Воронеж)4:1
1 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
 

1-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)6:1
29 мая 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)8:2
29 мая 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)2:3
8 августа 2017
НОД (Воронеж)
Россарм (Рамонь)7:1
29 мая 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)

 ИВНПМячиО
1.ДСК Строитель18151291:2746
2.Россарм18132374:2241
3.Факел-М-218121550:3937
4.Патруль-Стрелица-218113480:3136
5.Семилуки18102654:2632
6.РЭУ Плеханова Полюс18701134:6821
7.Рубин-СДЮСШОР-15-21863934:3921
8.НОД18611135:6119
9.СОШ-7318311426:5410
10.Кристалл18001820:1310
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947