Футбол Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2017 // Чемпионат Воронежской области // Футбол

 

25-й тур

Локомотив-2 (Лиски)3:0
21 октября 2017
Барс-1 (Бобров)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
21 октября 2017
Звезда (Острогожск)
Рубин (Воронеж)0:5
21 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)2:0
21 октября 2017
Химик (Россошь)
Патруль-Стрелица (Воронеж)0:3
21 октября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)0:0
21 октября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
 

24-й тур

Звезда (Острогожск)3:3
15 октября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Торпедо (Рамонь)3:0
15 октября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Спартак-2 (Россошь)3:0
15 октября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Химик (Россошь)5:2
4 октября 2017
Стрела (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)9:1
14 октября 2017
Барс-1 (Бобров)
Патруль-Стрелица (Воронеж)5:1
14 октября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Атом-2 (Нововоронеж)0:1
14 октября 2017
Рубин (Воронеж)
 

23-й тур

Локомотив-2 (Лиски)2:1
8 октября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Кристалл (Борисоглебск)0:5
7 октября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
7 октября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
7 октября 2017
Химик (Россошь)
Барс-1 (Бобров)4:3
7 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)3:1
8 октября 2017
Спартак-2 (Россошь)
 

22-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)1:2
1 октября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Барс-1 (Бобров)1:1
1 октября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)6:0
1 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
Химик (Россошь)5:0
1 октября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Кристалл (Борисоглебск)3:0
30 сентября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Звезда (Острогожск)4:2
30 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)2:0
1 октября 2017
Стрела (Воронеж)
 

21-й тур

Торпедо (Рамонь)0:0
23 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Локомотив-2 (Лиски)1:3
24 сентября 2017
Звезда (Острогожск)
Спартак-2 (Россошь)5:1
24 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:0
24 сентября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Барс-1 (Бобров)1:4
23 сентября 2017
Химик (Россошь)
Стрела (Воронеж)0:8
23 сентября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
23 сентября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

20-й тур

Кристалл (Борисоглебск)4:1
16 сентября 2017
Стрела (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)4:1
16 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Звезда (Острогожск)4:0
16 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
17 сентября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Локомотив-2 (Лиски)4:1
17 сентября 2017
Спартак-2 (Россошь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)3:0
17 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Химик (Россошь)4:0
17 сентября 2017
Торпедо (Рамонь)
 

19-й тур

Олимпик-2 (Новая усмань)3:0
10 сентября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)2:3
10 сентября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)2:2
10 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
Рубин (Воронеж)0:1
9 сентября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Атом-2 (Нововоронеж)1:1
10 сентября 2017
Химик (Россошь)
Торпедо (Рамонь)1:0
9 сентября 2017
Звезда (Острогожск)
Стрела (Воронеж)3:0
9 сентября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
 

18-й тур

Звезда (Острогожск)1:1
3 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)5:0
2 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:0
2 сентября 2017
Химик (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:0
3 сентября 2017
Стрела (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)4:0
3 сентября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Торпедо (Рамонь)2:0
3 сентября 2017
Спартак-2 (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
2 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
 

17-й тур

Стрела (Воронеж)1:11
26 августа 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)0:1
27 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Химик (Россошь)0:3
26 августа 2017
Звезда (Острогожск)
Барс-1 (Бобров)2:3
26 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Торпедо (Рамонь)1:4
26 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
27 августа 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Локомотив-2 (Лиски)3:0
27 августа 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
 

16-й тур

УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
19 августа 2017
Барс-1 (Бобров)
Спартак-2 (Россошь)0:4
20 августа 2017
Химик (Россошь)
Патруль-Стрелица (Воронеж)6:1
20 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:1
20 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Кристалл (Борисоглебск)1:1
19 августа 2017
Торпедо (Рамонь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)2:0
19 августа 2017
Звезда (Острогожск)
Стрела (Воронеж)9:0
19 августа 2017
Рубин (Воронеж)
 

15-й тур

Химик (Россошь)2:0
12 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)13:0
23 августа 2017
Рубин (Воронеж)
Звезда (Острогожск)1:1
23 августа 2017
Спартак-2 (Россошь)
Барс-1 (Бобров)0:3
12 августа 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Торпедо (Рамонь)3:0
12 августа 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)1:1
13 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Стрела (Воронеж)2:3
13 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

14-й тур

Химик (Россошь)4:0
5 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Рубин (Воронеж)1:2
6 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)3:0
6 августа 2017
Спартак-2 (Россошь)
Стрела (Воронеж)2:3
5 августа 2017
Барс-1 (Бобров)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
5 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Звезда (Острогожск)0:3
5 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)1:0
26 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
 

13-й тур

Звезда (Острогожск)3:0
22 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Олимпик-2 (Новая усмань)6:1
22 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Стрела (Воронеж)1:5
22 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)3:1
22 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Локомотив-2 (Лиски)1:6
22 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)7:1
22 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Химик (Россошь)2:2
22 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
 

12-й тур

Торпедо (Рамонь)3:3
15 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)4:2
15 июля 2017
Стрела (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:0
15 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)2:2
15 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Звезда (Острогожск)8:1
15 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Химик (Россошь)1:0
15 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Барс-1 (Бобров)2:1
15 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

11-й тур

Барс-1 (Бобров)1:2
8 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)3:2
9 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)2:0
9 июля 2017
Звезда (Острогожск)
Локомотив-2 (Лиски)2:4
9 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)0:2
9 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Кристалл (Борисоглебск)0:2
8 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Стрела (Воронеж)1:4
8 июля 2017
Химик (Россошь)
 

10-й тур

Торпедо (Рамонь)0:2
1 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Химик (Россошь)1:0
1 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Звезда (Острогожск)1:1
1 июля 2017
Стрела (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)5:0
1 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)3:0
1 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Атом-2 (Нововоронеж)3:1
2 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Спартак-2 (Россошь)0:3
2 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
 

9-й тур

Стрела (Воронеж)1:2
25 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)2:3
24 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Рубин (Воронеж)2:7
24 июня 2017
Звезда (Острогожск)
Торпедо (Рамонь)0:1
24 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)5:2
12 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Олимпик-2 (Новая усмань)2:0
25 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)2:0
25 июня 2017
Химик (Россошь)
 

8-й тур

Звезда (Острогожск)4:2
18 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Рубин (Воронеж)3:0
18 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
17 июня 2017
Стрела (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)0:2
18 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)7:0
17 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Химик (Россошь)1:1
18 июня 2017
Барс-1 (Бобров)
Кристалл (Борисоглебск)1:3
18 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
 

7-й тур

Стрела (Воронеж)0:0
10 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Торпедо (Рамонь)3:0
10 июня 2017
Химик (Россошь)
Барс-1 (Бобров)0:2
10 июня 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:2
11 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)3:0
11 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Атом-2 (Нововоронеж)0:8
11 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)0:2
10 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
 

6-й тур

УСР-Турбонасос (Воронеж)0:5
3 июня 2017
Стрела (Воронеж)
Химик (Россошь)7:1
4 июня 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Барс-1 (Бобров)0:3
4 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:2
4 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Кристалл (Борисоглебск)3:1
3 июня 2017
Рубин (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
7 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Звезда (Острогожск)1:0
4 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
 

5-й тур

Стрела (Воронеж)0:5
28 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Спартак-2 (Россошь)0:4
28 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Атом-2 (Нововоронеж)0:3
27 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Локомотив-2 (Лиски)1:3
28 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Рубин (Воронеж)1:3
27 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)1:5
27 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Химик (Россошь)0:2
27 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

4-й тур

Атом-2 (Нововоронеж)2:0
21 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)8:2
21 мая 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:0
21 мая 2017
Рубин (Воронеж)
Звезда (Острогожск)1:1
20 мая 2017
Химик (Россошь)
Патруль-Стрелица (Воронеж)0:1
20 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Кристалл (Борисоглебск)4:0
20 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)5:0
20 мая 2017
Стрела (Воронеж)
 

3-й тур

Локомотив-2 (Лиски)0:6
14 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Атом-2 (Нововоронеж)0:4
14 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Химик (Россошь)2:1
14 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
Рубин (Воронеж)1:3
13 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)2:0
13 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)3:0
13 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Звезда (Острогожск)1:3
13 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

2-й тур

Спартак-2 (Россошь)0:0
7 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:0
7 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
Локомотив-2 (Лиски)0:3
7 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)2:0
6 мая 2017
Химик (Россошь)
Кристалл (Борисоглебск)1:2
6 мая 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:1
6 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)0:5
6 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

1-й тур

Атом-2 (Нововоронеж)0:1
29 апреля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)0:1
29 апреля 2017
Рубин (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)2:1
29 апреля 2017
Звезда (Острогожск)
Кристалл (Борисоглебск)2:2
29 апреля 2017
Химик (Россошь)
Торпедо (Рамонь)1:1
29 апреля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Спартак-2 (Россошь)0:3
30 апреля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)1:2
29 апреля 2017
Стрела (Воронеж)

 ИВНПМячиО
1.ЧернозёмАгромаш252302106:1069
2.Олимпик-225222179:1468
3.Патруль-Стрелица25190685:2057
4.Химик25135753:2944
5.Торпедо25134846:3143
6.Звезда24126654:2842
7.Кристалл25961037:4733
8.Атом-224851130:5329
9.Спартак-225651429:5123
10.Локомотив-225701833:7721
11.Барс-125631630:7121
12.Стрела23621539:7520
13.Рубин25511926:8416
14.УСР-Турбонасос25412022:7913
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947