Футбол Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2017 // МАО Черноземье // Футбол

 

22-й тур

Авангард-2 (Курск)2:0
13 октября 2017
Орел ГУ (Орел)
Елец (Елец)1:1
14 октября 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Тамбов-М (Тамбов)2:1
14 октября 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Атом (Нововоронеж)1:1
15 октября 2017
Спартак (Россошь)
Химик-2 (Новомосковск)1:3
15 октября 2017
Локомотив (Лиски)
Металлург-М (Липецк)0:2
14 октября 2017
Факел-М (Воронеж)
 

21-й тур

Олимпик (Новая Усмань)0:3
7 октября 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Орел ГУ (Орел)5:1
6 октября 2017
Факел-М (Воронеж)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)2:0
4 октября 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Авангард-2 (Курск)3:0
6 октября 2017
Елец (Елец)
Спартак (Россошь)5:0
7 октября 2017
Металлург-М (Липецк)
Локомотив (Лиски) 0:0
7 октября 2017
Атом (Нововоронеж)
 

20-й тур

Металлург-М (Липецк)1:3
30 сентября 2017
Локомотив (Лиски)
Факел-М (Воронеж)1:1
30 сентября 2017
Спартак (Россошь)
Тамбов-М (Тамбов)2:3
30 сентября 2017
Авангард-2 (Курск)
Химик-2 (Новомосковск)3:0
30 сентября 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Атом (Нововоронеж)0:1
30 сентября 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Елец (Елец)1:1
30 сентября 2017
Орел ГУ (Орел)
 

19-й тур

Елец (Елец)3:1
23 сентября 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Олимпик (Новая Усмань)1:0
23 сентября 2017
Металлург-М (Липецк)
Локомотив (Лиски) 2:0
23 сентября 2017
Факел-М (Воронеж)
Авангард-2 (Курск)1:1
21 сентября 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)2:0
6 сентября 2017
Атом (Нововоронеж)
Орел ГУ (Орел)2:0
23 сентября 2017
Спартак (Россошь)
 

18-й тур

Тамбов-М (Тамбов)1:0
16 сентября 2017
Орел ГУ (Орел)
Факел-М (Воронеж)0:5
16 сентября 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Химик-2 (Новомосковск)4:1
15 сентября 2017
Елец (Елец)
Атом (Нововоронеж)1:0
24 сентября 2017
Авангард-2 (Курск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)7:0
17 сентября 2017
Металлург-М (Липецк)
Спартак (Россошь)2:1
16 сентября 2017
Локомотив (Лиски)
 

17-й тур

Олимпик (Новая Усмань)1:0
9 сентября 2017
Спартак (Россошь)
Тамбов-М (Тамбов)1:0
9 сентября 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Елец (Елец)3:1
9 сентября 2017
Атом (Нововоронеж)
Авангард-2 (Курск)5:0
9 сентября 2017
Металлург-М (Липецк)
Орел ГУ (Орел)3:1
9 сентября 2017
Локомотив (Лиски)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)6:0
9 сентября 2017
Факел-М (Воронеж)
 

16-й тур

Химик-2 (Новомосковск)0:0
2 сентября 2017
Орел ГУ (Орел)
Локомотив (Лиски) 1:0
20 сентября 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Металлург-М (Липецк)1:6
3 сентября 2017
Елец (Елец)
Спартак (Россошь)1:1
2 сентября 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Факел-М (Воронеж)1:5
2 сентября 2017
Авангард-2 (Курск)
Атом (Нововоронеж)1:0
2 сентября 2017
Тамбов-М (Тамбов)
 

15-й тур

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)1:0
26 августа 2017
Локомотив (Лиски)
Орел ГУ (Орел)5:1
26 августа 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Химик-2 (Новомосковск)1:2
26 августа 2017
Атом (Нововоронеж)
Елец (Елец)6:0
20 сентября 2017
Факел-М (Воронеж)
Тамбов-М (Тамбов)3:0
13 сентября 2017
Металлург-М (Липецк)
Авангард-2 (Курск)5:0
26 августа 2017
Спартак (Россошь)
 

14-й тур

Металлург-М (Липецк)0:0
20 августа 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Локомотив (Лиски) 0:2
19 августа 2017
Авангард-2 (Курск)
Олимпик (Новая Усмань)0:4
19 августа 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Спартак (Россошь)2:5
19 августа 2017
Елец (Елец)
Факел-М (Воронеж)0:4
19 августа 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Орел ГУ (Орел)1:4
19 августа 2017
Атом (Нововоронеж)
 

13-й тур

Авангард-2 (Курск)2:1
12 августа 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Тамбов-М (Тамбов)1:0
12 августа 2017
Спартак (Россошь)
Химик-2 (Новомосковск)3:0
10 августа 2017
Факел-М (Воронеж)
Орел ГУ (Орел)1:2
12 августа 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Елец (Елец)3:0
12 августа 2017
Локомотив (Лиски)
Атом (Нововоронеж)7:2
12 августа 2017
Металлург-М (Липецк)
 

12-й тур

Металлург-М (Липецк)0:3
5 августа 2017
Орел ГУ (Орел)
Факел-М (Воронеж)0:4
6 августа 2017
Атом (Нововоронеж)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)4:0
6 августа 2017
Авангард-2 (Курск)
Олимпик (Новая Усмань)2:1
5 августа 2017
Елец (Елец)
Локомотив (Лиски) 2:0
5 августа 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Спартак (Россошь)3:1
5 августа 2017
Химик-2 (Новомосковск)
 

11-й тур

Спартак (Россошь)1:3
8 июля 2017
Атом (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски) 0:2
8 июля 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Олимпик (Новая Усмань)3:0
8 июля 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)2:0
8 июля 2017
Елец (Елец)
Орел ГУ (Орел)0:3
8 июля 2017
Авангард-2 (Курск)
Факел-М (Воронеж)0:1
8 июля 2017
Металлург-М (Липецк)
 

10-й тур

Елец (Елец)3:1
1 июля 2017
Авангард-2 (Курск)
Факел-М (Воронеж)1:2
1 июля 2017
Орел ГУ (Орел)
Химик-2 (Новомосковск)3:3
4 октября 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Тамбов-М (Тамбов)1:3
1 июля 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Атом (Нововоронеж)2:1
2 июля 2017
Локомотив (Лиски)
Металлург-М (Липецк)0:4
1 июля 2017
Спартак (Россошь)
 

9-й тур

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)1:2
24 июня 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Орел ГУ (Орел)2:0
24 июня 2017
Елец (Елец)
Локомотив (Лиски) 5:0
23 июня 2017
Металлург-М (Липецк)
Спартак (Россошь)1:0
24 июня 2017
Факел-М (Воронеж)
Олимпик (Новая Усмань)3:1
24 июня 2017
Атом (Нововоронеж)
Авангард-2 (Курск)1:1
24 июня 2017
Тамбов-М (Тамбов)
 

8-й тур

Металлург-М (Липецк)0:3
17 июня 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Спартак (Россошь)1:0
17 июня 2017
Орел ГУ (Орел)
Тамбов-М (Тамбов)2:0
17 июня 2017
Елец (Елец)
Химик-2 (Новомосковск)0:1
17 июня 2017
Авангард-2 (Курск)
Атом (Нововоронеж)0:2
17 июня 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Факел-М (Воронеж)0:1
17 июня 2017
Локомотив (Лиски)
 

7-й тур

Елец (Елец)0:2
10 июня 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Локомотив (Лиски) 2:0
10 июня 2017
Спартак (Россошь)
Олимпик (Новая Усмань)2:1
10 июня 2017
Факел-М (Воронеж)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)5:0
10 июня 2017
Металлург-М (Липецк)
Авангард-2 (Курск)0:3
10 июня 2017
Атом (Нововоронеж)
Орел ГУ (Орел)1:2
10 июня 2017
Тамбов-М (Тамбов)
 

6-й тур

Металлург-М (Липецк)0:2
3 июня 2017
Авангард-2 (Курск)
Химик-2 (Новомосковск)2:1
3 июня 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)1:1
3 июня 2017
Елец (Елец)
Факел-М (Воронеж)1:6
3 июня 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Спартак (Россошь)1:3
3 июня 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Локомотив (Лиски) 0:0
3 июня 2017
Орел ГУ (Орел)
 

5-й тур

Елец (Елец)5:1
27 мая 2017
Металлург-М (Липецк)
Тамбов-М (Тамбов)2:2
27 мая 2017
Атом (Нововоронеж)
Олимпик (Новая Усмань)1:1
27 мая 2017
Локомотив (Лиски)
Орел ГУ (Орел)0:1
27 мая 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)7:1
27 мая 2017
Спартак (Россошь)
Авангард-2 (Курск)0:0
27 мая 2017
Факел-М (Воронеж)
 

4-й тур

Факел-М (Воронеж)2:6
21 мая 2017
Елец (Елец)
Олимпик (Новая Усмань)2:2
20 мая 2017
Орел ГУ (Орел)
Атом (Нововоронеж)0:1
20 мая 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Металлург-М (Липецк)0:2
20 мая 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Спартак (Россошь)0:2
20 мая 2017
Авангард-2 (Курск)
Локомотив (Лиски) 1:2
20 мая 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
 

3-й тур

Тамбов-М (Тамбов)2:1
13 мая 2017
Факел-М (Воронеж)
Химик-2 (Новомосковск)6:0
13 мая 2017
Металлург-М (Липецк)
Орел ГУ (Орел)2:3
28 июня 2017
Атом (Нововоронеж)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)1:0
13 мая 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Авангард-2 (Курск)2:1
13 мая 2017
Локомотив (Лиски)
Елец (Елец)2:0
13 мая 2017
Спартак (Россошь)
 

2-й тур

Спартак (Россошь)2:5
6 мая 2017
Тамбов-М (Тамбов)
Олимпик (Новая Усмань)2:3
6 мая 2017
Авангард-2 (Курск)
Металлург-М (Липецк)0:3
8 мая 2017
Атом (Нововоронеж)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)2:1
24 мая 2017
Орел ГУ (Орел)
Факел-М (Воронеж)0:5
6 мая 2017
Химик-2 (Новомосковск)
Локомотив (Лиски) 3:2
6 мая 2017
Елец (Елец)
 

1-й тур

Атом (Нововоронеж)3:0
28 апреля 2017
Факел-М (Воронеж)
Авангард-2 (Курск)4:0
29 апреля 2017
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Елец (Елец)3:0
29 апреля 2017
Олимпик (Новая Усмань)
Тамбов-М (Тамбов)1:1
29 апреля 2017
Локомотив (Лиски)
Химик-2 (Новомосковск)4:0
29 апреля 2017
Спартак (Россошь)
Орел ГУ (Орел)4:1
28 апреля 2017
Металлург-М (Липецк)

 ИВНПМячиО
1.Металлург-ОЭМК22172361:1753
2.Авангард-222153447:2048
3.Химик-222134545:1743
4.Атом22124642:2440
5.Елец22113852:3236
6.Тамбов-М22113834:2836
7.Олимпик22103935:3433
8.Локомотив Лс2294929:2531
9.Орел ГУ22841035:2928
10.Спартак22631326:4721
11.Факел-М22121911:705
12.Металлург-М2211207:814
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947