Футбол Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2016/2017 // ФНЛ - Первый дивизион // Футбол

 

38-й тур

Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
20 мая 2017
Енисей (Красноярск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:2
20 мая 2017
Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки, Московская обл) 1:3
20 мая 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Сибирь (Новосибирск) 2:1
20 мая 2017
Спартак-2 (Москва)
Мордовия (Саранск) 1:1
20 мая 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 3:1
20 мая 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Факел (Воронеж) 0:1
20 мая 2017
Волгарь (Астрахань)
Сокол (Саратов) 0:3
20 мая 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 0:1
20 мая 2017
Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) 0:2
20 мая 2017
Динамо-Москва (Москва)
 

37-й тур

Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
14 мая 2017
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) 1:0
14 мая 2017
Тюмень (Тюмень)
Динамо-Москва (Москва) 1:0
14 мая 2017
Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград) 1:0
14 мая 2017
Сокол (Саратов)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
14 мая 2017
Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань) 2:1
14 мая 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3
14 мая 2017
Мордовия (Саранск)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
14 мая 2017
Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва) 4:0
14 мая 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 3:1
14 мая 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
 

36-й тур

Сибирь (Новосибирск) 1:0
10 мая 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Тюмень (Тюмень) 2:0
10 мая 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Шинник (Ярославль) 4:2
10 мая 2017
Енисей (Красноярск)
Сокол (Саратов) 0:3
10 мая 2017
Динамо-Москва (Москва)
Факел (Воронеж) 1:2
10 мая 2017
Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар) 3:0
10 мая 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Мордовия (Саранск) 3:0
10 мая 2017
Волгарь (Астрахань)
Химки (Химки, Московская обл) 2:2
10 мая 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0
10 мая 2017
Спартак-2 (Москва)
Тамбов (Тамбов) 3:0
10 мая 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
 

35-й тур

Волгарь (Астрахань) 4:0
6 мая 2017
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 3:1
6 мая 2017
Сокол (Саратов)
Динамо-Москва (Москва) 0:1
6 мая 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 0:1
6 мая 2017
Кубань (Краснодар)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1
6 мая 2017
Мордовия (Саранск)
Тюмень (Тюмень) 5:1
6 мая 2017
Шинник (Ярославль)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
6 мая 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
6 мая 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
6 мая 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак-2 (Москва) 1:2
6 мая 2017
Тамбов (Тамбов)
 

34-й тур

Шинник (Ярославль) 2:1
29 апреля 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:1
29 апреля 2017
Спартак-2 (Москва)
Тамбов (Тамбов) 1:0
29 апреля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0
29 апреля 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Химки (Химки, Московская обл) 2:1
29 апреля 2017
Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
29 апреля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Мордовия (Саранск) 0:1
29 апреля 2017
Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар) 0:1
29 апреля 2017
Динамо-Москва (Москва)
Факел (Воронеж) 0:3
29 апреля 2017
Енисей (Красноярск)
Сокол (Саратов) 1:0
29 апреля 2017
Тюмень (Тюмень)
 

33-й тур

Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
23 апреля 2017
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) 0:0
23 апреля 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3
23 апреля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 1:1
23 апреля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Динамо-Москва (Москва) 2:1
23 апреля 2017
Мордовия (Саранск)
Енисей (Красноярск) 2:0
23 апреля 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1
23 апреля 2017
Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
23 апреля 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Шинник (Ярославль) 1:0
23 апреля 2017
Сокол (Саратов)
Тюмень (Тюмень) 3:1
23 апреля 2017
Факел (Воронеж)
 

32-й тур

Сибирь (Новосибирск) 1:3
17 апреля 2017
Динамо-Москва (Москва)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
17 апреля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) 3:0
17 апреля 2017
Волгарь (Астрахань)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 0:0
17 апреля 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-2 (Москва) 3:0
17 апреля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 3:1
17 апреля 2017
Тюмень (Тюмень)
Сокол (Саратов) 1:2
17 апреля 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Факел (Воронеж) 1:0
17 апреля 2017
Шинник (Ярославль)
Мордовия (Саранск) 1:2
17 апреля 2017
Енисей (Красноярск)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
17 апреля 2017
Балтика (Калининград)
 

31-й тур

Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
12 апреля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тюмень (Тюмень) 2:1
12 апреля 2017
Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 0:1
12 апреля 2017
Кубань (Краснодар)
Сокол (Саратов) 2:1
12 апреля 2017
Факел (Воронеж)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
12 апреля 2017
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) 0:1
12 апреля 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3
12 апреля 2017
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 0:0
12 апреля 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Динамо-Москва (Москва) 0:0
12 апреля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Енисей (Красноярск) 3:2
12 апреля 2017
Сибирь (Новосибирск)
 

30-й тур

Сокол (Саратов) 0:0
8 апреля 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
8 апреля 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-2 (Москва) 0:0
8 апреля 2017
Волгарь (Астрахань)
Химки (Химки, Московская обл) 2:2
8 апреля 2017
Енисей (Красноярск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:3
8 апреля 2017
Динамо-Москва (Москва)
Тамбов (Тамбов) 0:1
7 апреля 2017
Балтика (Калининград)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 4:1
8 апреля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) 3:2
8 апреля 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Мордовия (Саранск) 1:0
8 апреля 2017
Шинник (Ярославль)
Сибирь (Новосибирск) 1:2
8 апреля 2017
Тюмень (Тюмень)
 

29-й тур

Динамо-Москва (Москва) 3:0
1 апреля 2017
Тамбов (Тамбов)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
1 апреля 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Балтика (Калининград) 0:2
1 апреля 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
1 апреля 2017
Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) 2:2
1 апреля 2017
Волгарь (Астрахань)
Факел (Воронеж) 2:2
1 апреля 2017
Кубань (Краснодар)
Сокол (Саратов) 0:0
1 апреля 2017
Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 3:0
1 апреля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень) 1:1
1 апреля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Енисей (Красноярск) 3:1
1 апреля 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
 

28-й тур

Кубань (Краснодар) 1:0
26 марта 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Мордовия (Саранск) 2:0
26 марта 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
26 марта 2017
Шинник (Ярославль)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
26 марта 2017
Тюмень (Тюмень)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:2
26 марта 2017
Динамо-Москва (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
26 марта 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2
26 марта 2017
Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) 1:0
27 марта 2017
Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) 1:2
23 марта 2017
Балтика (Калининград)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
26 марта 2017
Сокол (Саратов)
 

27-й тур

Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
18 марта 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Сокол (Саратов) 1:0
17 мая 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Енисей (Красноярск) 0:1
19 марта 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Динамо-Москва (Москва) 1:1
19 марта 2017
Спартак-2 (Москва)
Балтика (Калининград) 0:0
19 марта 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 2:0
19 марта 2017
Мордовия (Саранск)
Факел (Воронеж) 2:0
19 марта 2017
Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль) 1:0
19 марта 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Тюмень (Тюмень) 0:0
19 марта 2017
Тамбов (Тамбов)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
19 марта 2017
Волгарь (Астрахань)
 

26-й тур

Сибирь (Новосибирск) 0:0
12 марта 2017
Кубань (Краснодар)
Тамбов (Тамбов) 0:1
13 марта 2017
Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) 4:3
12 марта 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Мордовия (Саранск) 1:0
12 марта 2017
Нефтехимик (Нижнекамск)
Химки (Химки, Московская обл) 0:0
12 марта 2017
Факел (Воронеж)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1
12 марта 2017
Сокол (Саратов)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 2:2
12 марта 2017
Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) 3:1
12 марта 2017
Енисей (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
12 марта 2017
Динамо-Москва (Москва)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0
12 марта 2017
Балтика (Калининград)
 

25-й тур

Енисей (Красноярск) 0:0
8 марта 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Мордовия (Саранск) 0:0
8 марта 2017
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) 2:1
8 марта 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Факел (Воронеж) 0:0
8 марта 2017
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Сокол (Саратов) 1:4
8 марта 2017
Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль) 0:0
8 марта 2017
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Тюмень (Тюмень) 1:1
8 марта 2017
Спартак-2 (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
8 марта 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) 1:0
8 марта 2017
Волгарь (Астрахань)
Динамо-Москва (Москва) 1:1
8 марта 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
 

24-й тур

Сибирь (Новосибирск) 2:1
26 ноября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Химки (Химки, Московская обл) 4:3
26 ноября 2016
Мордовия (Саранск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 5:0
26 ноября 2016
Кубань (Краснодар)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 5:2
26 ноября 2016
Сокол (Саратов)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:3
26 ноября 2016
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
26 ноября 2016
Балтика (Калининград)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0
26 ноября 2016
Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов) 4:0
25 ноября 2016
Факел (Воронеж)
Спартак-2 (Москва) 1:2
26 ноября 2016
Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) 0:1
26 ноября 2016
Динамо-Москва (Москва)
 

23-й тур

Мордовия (Саранск) 0:2
19 ноября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Енисей (Красноярск) 1:0
19 ноября 2016
Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
19 ноября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Тюмень (Тюмень) 3:0
23 марта 2017
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0
19 ноября 2016
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:0
19 ноября 2016
Шинник (Ярославль)
Сокол (Саратов) 0:4
19 ноября 2016
Спартак-2 (Москва)
Факел (Воронеж) 0:0
19 ноября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Кубань (Краснодар) 0:0
19 ноября 2016
Тамбов (Тамбов)
Динамо-Москва (Москва) 0:0
19 ноября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

22-й тур

Спартак-2 (Москва) 1:0
13 ноября 2016
Факел (Воронеж)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 0:0
13 ноября 2016
Кубань (Краснодар)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0
13 ноября 2016
Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки, Московская обл) 3:2
13 ноября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Тамбов (Тамбов) 2:1
12 ноября 2016
Мордовия (Саранск)
Балтика (Калининград) 0:3
13 ноября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
13 ноября 2016
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) 2:0
13 ноября 2016
Тюмень (Тюмень)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0
13 ноября 2016
Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:3
13 ноября 2016
Сокол (Саратов)
 

21-й тур

Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
9 ноября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
9 ноября 2016
Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень) 1:0
9 ноября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 1:1
9 ноября 2016
Волгарь (Астрахань)
Сокол (Саратов) 2:1
9 ноября 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Факел (Воронеж) 0:1
9 ноября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 5:2
9 ноября 2016
Спартак-2 (Москва)
Мордовия (Саранск) 0:2
9 ноября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Химки (Химки, Московская обл) 0:0
9 ноября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Енисей (Красноярск) 2:1
9 ноября 2016
Балтика (Калининград)
 

20-й тур

Тамбов (Тамбов) 0:1
5 ноября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо-Москва (Москва) 2:2
5 ноября 2016
Енисей (Красноярск)
Балтика (Калининград) 2:2
5 ноября 2016
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
5 ноября 2016
Шинник (Ярославль)
Сокол (Саратов) 0:0
5 ноября 2016
Волгарь (Астрахань)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2
5 ноября 2016
Факел (Воронеж)
Луч-Энергия (Владивосток) 2:1
5 ноября 2016
Кубань (Краснодар)
Мордовия (Саранск) 1:4
5 ноября 2016
Спартак-2 (Москва)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 3:0
5 ноября 2016
Сибирь (Новосибирск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
5 ноября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
 

19-й тур

Факел (Воронеж) 1:0
30 октября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) 0:0
30 октября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
30 октября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
30 октября 2016
Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) 0:0
30 октября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Мордовия (Саранск) 1:0
30 октября 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Кубань (Краснодар) 1:0
30 октября 2016
Волгарь (Астрахань)
Сокол (Саратов) 1:0
30 октября 2016
Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) 2:3
30 октября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Тюмень (Тюмень) 2:3
30 октября 2016
Енисей (Красноярск)
 

18-й тур

Спартак-2 (Москва) 2:0
22 октября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
22 октября 2016
Тюмень (Тюмень)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 2:0
22 октября 2016
Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) 2:0
22 октября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1
22 октября 2016
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 1:2
22 октября 2016
Мордовия (Саранск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:4
22 октября 2016
Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) 0:0
22 октября 2016
Факел (Воронеж)
Динамо-Москва (Москва) 1:1
22 октября 2016
Сокол (Саратов)
Енисей (Красноярск) 1:3
22 октября 2016
Шинник (Ярославль)
 

17-й тур

Факел (Воронеж) 2:1
15 октября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Кубань (Краснодар) 1:1
15 октября 2016
Балтика (Калининград)
Мордовия (Саранск) 2:2
15 октября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
15 октября 2016
Волгарь (Астрахань)
Химки (Химки, Московская обл) 2:0
15 октября 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:1
15 октября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 4:2
15 октября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Тамбов (Тамбов) 1:0
15 октября 2016
Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) 0:0
15 октября 2016
Тюмень (Тюмень)
Сокол (Саратов) 0:3
15 октября 2016
Енисей (Красноярск)
 

16-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) 0:1
8 октября 2016
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 1:2
8 октября 2016
Мордовия (Саранск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
8 октября 2016
Шинник (Ярославль)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1
8 октября 2016
Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва) 1:3
8 октября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Тюмень (Тюмень) 1:1
8 октября 2016
Сокол (Саратов)
Волгарь (Астрахань) 1:1
8 октября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
8 октября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Енисей (Красноярск) 2:0
8 октября 2016
Факел (Воронеж)
Динамо-Москва (Москва) 1:0
8 октября 2016
Кубань (Краснодар)
 

15-й тур

Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:2
2 октября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 2:1
1 октября 2016
Енисей (Красноярск)
Химки (Химки, Московская обл) 2:1
2 октября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:1
2 октября 2016
Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) 0:0
2 октября 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-2 (Москва) 0:0
2 октября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Сокол (Саратов) 2:2
2 октября 2016
Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) 0:0
2 октября 2016
Тюмень (Тюмень)
Мордовия (Саранск) 0:1
2 октября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
2 октября 2016
Балтика (Калининград)
 

14-й тур

Волгарь (Астрахань) 1:2
26 сентября 2016
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 0:0
26 сентября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Шинник (Ярославль) 0:2
26 сентября 2016
Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
26 сентября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Динамо-Москва (Москва) 1:0
26 сентября 2016
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 4:0
26 сентября 2016
Мордовия (Саранск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
26 сентября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
26 сентября 2016
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 2:0
26 сентября 2016
Кубань (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2
26 сентября 2016
Сокол (Саратов)
 

13-й тур

Химки (Химки, Московская обл) 0:0
12 октября 2016
Динамо-Москва (Москва)
Кубань (Краснодар) 0:1
17 сентября 2016
Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) 0:0
17 сентября 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 3:0
17 сентября 2016
Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:0
17 сентября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Мордовия (Саранск) 1:1
17 сентября 2016
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 1:2
17 сентября 2016
Сокол (Саратов)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
17 сентября 2016
Енисей (Красноярск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
17 сентября 2016
Балтика (Калининград)
Тамбов (Тамбов) 0:0
17 сентября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

12-й тур

Динамо-Москва (Москва) 3:2
10 сентября 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Балтика (Калининград) 1:2
10 сентября 2016
Тамбов (Тамбов)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
10 сентября 2016
Факел (Воронеж)
Тюмень (Тюмень) 3:1
10 сентября 2016
Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль) 1:0
10 сентября 2016
Мордовия (Саранск)
Кубань (Краснодар) 0:0
10 сентября 2016
Сокол (Саратов)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1
10 сентября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Волгарь (Астрахань) 1:1
10 сентября 2016
Спартак-2 (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
10 сентября 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Енисей (Красноярск) 3:0
10 сентября 2016
Химки (Химки, Московская обл)
 

11-й тур

Химки (Химки, Московская обл) 3:2
2 сентября 2016
Тюмень (Тюмень)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:2
3 сентября 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Волгарь (Астрахань) 3:2
3 сентября 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) 4:1
3 сентября 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 4:1
3 сентября 2016
Балтика (Калининград)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0
3 сентября 2016
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
3 сентября 2016
Шинник (Ярославль)
Мордовия (Саранск) 0:0
3 сентября 2016
Сокол (Саратов)
Кубань (Краснодар) 0:0
3 сентября 2016
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) 1:2
3 сентября 2016
Динамо-Москва (Москва)
 

10-й тур

Енисей (Красноярск) 2:1
28 августа 2016
Тамбов (Тамбов)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
28 августа 2016
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 1:3
28 августа 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Шинник (Ярославль) 2:0
28 августа 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Сокол (Саратов) 1:1
28 августа 2016
Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) 1:2
28 августа 2016
Мордовия (Саранск)
Волгарь (Астрахань) 2:1
28 августа 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0
28 августа 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) 1:2
28 августа 2016
Спартак-2 (Москва)
Динамо-Москва (Москва) 0:1
28 августа 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
 

9-й тур

Сибирь (Новосибирск) 1:1
21 августа 2016
Факел (Воронеж)
Мордовия (Саранск) 1:3
21 августа 2016
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 1:2
22 августа 2016
Динамо-Москва (Москва)
Волгарь (Астрахань) 3:0
21 августа 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0
21 августа 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
21 августа 2016
Балтика (Калининград)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:2
21 августа 2016
Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов) 0:1
21 августа 2016
Тюмень (Тюмень)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0
21 августа 2016
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:0
21 августа 2016
Сокол (Саратов)
 

8-й тур

Тюмень (Тюмень) 1:2
17 августа 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Сокол (Саратов) 2:3
17 августа 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Енисей (Красноярск) 0:4
17 августа 2016
Спартак-2 (Москва)
Динамо-Москва (Москва) 3:2
17 августа 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) 1:1
17 августа 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
17 августа 2016
Волгарь (Астрахань)
Кубань (Краснодар) 1:1
17 августа 2016
Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) 2:0
17 августа 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
17 августа 2016
Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 2:1
17 августа 2016
Тамбов (Тамбов)
 

7-й тур

Волгарь (Астрахань) 1:0
13 августа 2016
Балтика (Калининград)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
13 августа 2016
Мордовия (Саранск)
Химки (Химки, Московская обл) 4:1
13 августа 2016
Кубань (Краснодар)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1
13 августа 2016
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) 0:0
13 августа 2016
Сокол (Саратов)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 0:0
13 августа 2016
Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва) 2:3
13 августа 2016
Тюмень (Тюмень)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
13 августа 2016
Енисей (Красноярск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1
13 августа 2016
Динамо-Москва (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2
13 августа 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
 

6-й тур

Сокол (Саратов) 1:2
6 августа 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Факел (Воронеж) 3:0
6 августа 2016
Тамбов (Тамбов)
Мордовия (Саранск) 5:0
6 августа 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Кубань (Краснодар) 0:2
6 августа 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Балтика (Калининград) 0:0
6 августа 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-Москва (Москва) 5:0
6 августа 2016
Волгарь (Астрахань)
Енисей (Красноярск) 0:1
6 августа 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
6 августа 2016
Сибирь (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень) 0:0
6 августа 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль) 4:0
6 августа 2016
Спартак-2 (Москва)
 

5-й тур

Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 3:1
31 июля 2016
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) 0:0
31 июля 2016
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 3:2
1 августа 2016
Сокол (Саратов)
Балтика (Калининград) 0:0
31 июля 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
31 июля 2016
Динамо-Москва (Москва)
Волгарь (Астрахань) 0:0
31 июля 2016
Енисей (Красноярск)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
31 июля 2016
Тюмень (Тюмень)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
31 июля 2016
Сибирь (Новосибирск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3
31 июля 2016
Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 3:1
31 июля 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
 

4-й тур

Мордовия (Саранск) 0:0
27 июля 2016
Тамбов (Тамбов)
Кубань (Краснодар) 1:1
27 июля 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
27 июля 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Шинник (Ярославль) 0:0
27 июля 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Сокол (Саратов) 1:0
27 июля 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж) 1:1
27 июля 2016
Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) 0:0
27 июля 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Динамо-Москва (Москва) 2:1
27 июля 2016
Балтика (Калининград)
Енисей (Красноярск) 0:3
27 июля 2016
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 1:0
27 июля 2016
Волгарь (Астрахань)
 

3-й тур

Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0
23 июля 2016
Тюмень (Тюмень)
Балтика (Калининград) 0:1
23 июля 2016
Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) 1:0
23 июля 2016
Кубань (Краснодар)
Динамо-Москва (Москва) 3:1
23 июля 2016
Нефтехимик (Нижнекамск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1
23 июля 2016
Химки (Химки, Московская обл)
Тамбов (Тамбов) 3:2
23 июля 2016
Сибирь (Новосибирск)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:0
23 июля 2016
Мордовия (Саранск)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
23 июля 2016
Факел (Воронеж)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
23 июля 2016
Сокол (Саратов)
Волгарь (Астрахань) 2:0
23 июля 2016
Шинник (Ярославль)
 

2-й тур

Енисей (Красноярск) 0:0
16 июля 2016 в 12:00
Динамо-Москва (Москва)
Балтика (Калининград) 1:0
16 июля 2016
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) 1:2
16 июля 2016 в 18:30
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки, Московская обл) 0:0
16 июля 2016 в 18:00
Тамбов (Тамбов)
Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0
16 июля 2016
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Волгарь (Астрахань) 2:1
16 июля 2016
Сокол (Саратов)
Факел (Воронеж) 1:0
16 июля 2016
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Кубань (Краснодар) 1:1
16 июля 2016
Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) 2:0
16 июля 2016
Мордовия (Саранск)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
16 июля 2016
Тосно (Тосно, Ленинградская обл)
 

1-й тур

Волгарь (Астрахань) 1:2
11 июля 2016 в 17:30
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 1:0
11 июля 2016 в 20:00
Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) 0:1
11 июля 2016 в 15:30
Нефтехимик (Нижнекамск)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:0
11 июля 2016 в 12:00
Мордовия (Саранск)
Динамо-Москва (Москва) 3:0
11 июля 2016 в 19:30
Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) 0:0
11 июля 2016 в 18:00
Сибирь (Новосибирск)
Тосно (Тосно, Ленинградская обл) 1:1
11 июля 2016 в 19:00
Химки (Химки, Московская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
11 июля 2016 в 19:00
Сокол (Саратов)
Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0
11 июля 2016 в 18:30
Кубань (Краснодар)
Тамбов (Тамбов) 3:1
11 июля 2016 в 18:00
СКА-Хабаровск (Хабаровск)

 ИВНПМячиО
1.Динамо38269364:2587
2.Тосно382112563:3075
3.Енисей381961354:4263
4.СКА-Хабаровск381514945:3359
5.Тамбов3815121142:3457
6.Спартак-23815111256:4356
7.Кубань3814131144:3755
8.Шинник381591441:3954
9.Тюмень3814111348:4353
10.Факел3814111338:4053
11.Химки3812151141:4751
12.Волгарь381281839:5044
13.Зенит-2389161344:5143
14.Балтика389151425:3542
15.Сибирь389151431:4642
16.Луч-Энергия389151427:4142
17.Мордовия381172039:5040
18.Сокол388151534:5339
19.Спартак-Нальчик387171426:3738
20.Нефтехимик38692328:5327
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947