МОА Черноземья // Футбол

Котов упрочил свое лидерство в споре бомбардиров «Черноземья»

14.10.18 11:50 Федор ПЕТРОВ

Состоялись очередные встречи первенства третьего дивизиона «Черноземье».

Благодаря волевой победе на своем поле - к 86-й минуте в Лисках на табло светились цифры «1:2» - «Локомотив» подвинул на третье место «Атом». Правда, у команды Нововоронежа две игры в запасе.

Единственная в субботу ничья была зафиксирована в Орле, где оба мяча были забиты с 11-метровой отметки. Воронежцы отыгрались благодаря точному выстрелу с «точки» заявленного за главную команду Арустамяна.

В трех других поединках после первого тайма счет был равный, но после перерыва хозяевам удавалось склонить чашу весов в свою сторону. Героем уже упоминавшейся встречи в Лисках стал лидер атак «железнодорожников», оформивший хет-трик. Теперь Котов с показателем 19 забитых мячей (4 - с пенальти) упрочил свое лидерство в споре лучших голеадоров турнира.