МОА Черноземья // Футбол

В стане лидеров СФФ «Центр» не протолкнуться

04.06.18 11:04 Юрий ХОЛОДОВ

В минувшие выходные прошел очередной игровой цикл первенства третьего дивизиона СФФ «Центр».

«Авангард-М» и лискинский «Локомотив» не играли, тем не менее сумели сохранить лидирующие позиции. Конкуренты не использовали шанс догнать ушедший вперед тандем.

Это мог сделать «Тамбов-М», выигравший первый тайм в Россоши со счетом 3:0. Но после перерыва «Спартак» пустился в погоню, восстановил паритет и сохранил за собой третье место в таблице.

А в Нововоронеже обошлось без забитых мячей, а ведь «Атом» вполне мог вернуться в первую тройку. Отметим, что в концовке встречи «Красный-СГАФКСТ» поразил ворота хозяева, но арбитр отменил гол из-за офсайда.

Как бы то ни было, в стане лидеров СФФ «Центр» сейчас не протолкнуться. Ведь первое место от шестого отделяют всего три очка, то есть - одна победа.

7-й тур

Спартак (Россошь) - Тамбов-М (Тамбов) 3:3 (0:3)
Голы: Ляшенко, 60. Грузнов, 64, 90+2 - С.Архипов, 17. Казадаев, 25. Рагулькин, 40.

Атом (Нововоронеж) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0:0

Факел-М (Воронеж) - Олимпик (Новая Усмань) 3:0 (2:0)
Голы: Д.Ильин, 20. Д.Саенко, 44. Перцев, 82.

Искра (Смоленск) - Елец (Елец) - 2:3 (0:1)
Голы: Зубрицкий, 60. Боднарь, 63 - Гусев, 18. Тимохин, 59-п. Курышев, 88.

Орел - Металлург-М (Липецк) 2:0 (2:0)
Голы: Ручкин, 3. Акулов, 7.

Матч «Металлург-ОЭМК» - «Авангард-М» перенесен на 26 июня.