Футбол Вход  ::  Регистрация

МОА Черноземья // Футбол

«Атом» на старте второго круга разгромил дубль «Факела»

06.08.17 15:57 Юрий ХОЛОДОВГлавная » Футбол » МОА Черноземье

В 12-м туре первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» флагман нововоронежского футбола провел выездной поединок в областном центре.

Подопечным Владимира Зинича противостоял ближайший резерв «Факела»

ФАКЕЛ-М Воронеж - АТОМ Нововоронеж 0:4 (0:2)
Голы: Федотов, Окороков, Горбунов, Зимовец.

Гости добились перевеса в стартовый отрезок встречи, когда Федотов точным ударом головой замкнул навес с углового. Ближе к перерыву преимущество «Атома» закрепил капитан команды Окороков, мастерски выстреливший над стенкой со штрафного.

Несмотря на жару, а игра началась в самое пекло в 13:00, нововоронежской дружине и после перерыва удалось довести до ума две атаки. Горбунов заставил капитулировать стража ворот «Факела-М» сильным ударом со средней дистанции. А Зимовец реализовал выход 1х1 после красивой комбинации и нескольких передач в касание.

4:0 - вторую половину сезона действующий победитель первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» начал победой с крупным счетом.