ФК Факел Воронеж // Футбол

«СКА-Хабаровск» уступили на последних минутах

27.01.19 19:53 Олег УРАЛОВ

Футбольная дружина Воронежа провела четвертый товарищеский матч в 2018 году.

На этот раз в соперники клубу из столицы Черноземья достался конкурент по первому дивизиона первенства России.

ФАКЕЛ Воронеж - СКА-ХАБАРОВСК 1:2 (0:1)
Голы: Казанков, 2 - с пенальти (0:1). Лебеденко, 70 (1:1). Игрок на просмотре, 81 (1:2).
ФАКЕЛ: игрок на просмотре, Кагермазов (Бирюков, 46), Божин, Осипенко, Молодцов, Афанасьев, Мануковский, Кузьмин, Макарчук, Ломакин (Маликов, 80), Лебеденко (к).
СКА-ХАБАРОВСК: Генералов, Гарбуз, Приндета (Труфанов, 80), Хомуха (Буйволов, 46), Карасев (игрок на просмотре, 46), Алейник (Ващенко, 86), Малеев (Квеквескири, 68), Кабутов, Ненахов (Радченко, 78), Казанков (Никифоров, 24), Кабаев (игрок на просмотре, 46, Шалыгин, 89).
27 января. Сиде. Стадион «Старлайт».

Тренерский штаб «Факела» выставил состав, на данный момент близкий к оптимальному. Правда, уже в дебюте воронежцы оказались в роли отыгрывающихся: фол в своей штрафной обернулся назначением пенальти, который реализовал Казанков. В середине второго тайма капитан команды столицы Черноземья Лебеденко паритет восстановил. Но равновесие в счете продержалось аккурат до начала заключительной 10-минутки, когда приглашенный на просмотр в стан дальневосточников нападающий не забил победный мяч.