Футбол Вход  ::  Регистрация

Календарь игр 2017/2018 // ФНЛ - Первый дивизион // Футбол

 

1-й тур

Шинник (Ярославль) 2:1
8 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1
8 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) 0:0
8 июля 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
8 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Оренбург (Оренбург) 2:1
8 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:4
8 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара) 2:0
8 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2
8 июля 2017
Авангард (Курск)
Сибирь (Новосибирск) 1:2
8 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 1:2
8 июля 2017
Балтика (Калининград)
 

2-й тур

Факел (Воронеж) 2:2
15 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
15 июля 2017
Волгарь (Астрахань)
Авангард (Курск) 2:1
15 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:0
15 июля 2017
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар) 0:1
15 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
15 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) 1:0
15 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
Балтика (Калининград) 0:0
15 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 3:1
15 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
16 июля 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
 

3-й тур

Тамбов (Тамбов) 3:0
22 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 2:2
22 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 3:1
22 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Волгарь (Астрахань) 3:0
22 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Химки (Химки, Московская обл) 2:0
22 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск) 1:2
22 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Крылья Советов (Самара) 1:0
22 июля 2017
Авангард (Курск)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
22 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
22 июля 2017
Факел (Воронеж)
Оренбург (Оренбург) 0:1
22 июля 2017
Балтика (Калининград)
 

4-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0
26 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:3
26 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара) 0:1
26 июля 2017
Томь (Томск)
Балтика (Калининград) 3:0
26 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) 2:0
26 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
26 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) 1:0
26 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) 1:0
26 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) 2:0
26 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск) 1:1
26 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
 

5-й тур

Тюмень (Тюмень) 1:1
30 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
30 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Волгарь (Астрахань) 2:1
30 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) 1:1
30 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Томь (Томск) 2:1
30 июля 2017
Авангард (Курск)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
30 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
Тамбов (Тамбов) 5:0
30 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Оренбург (Оренбург) 1:0
30 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) 4:0
30 июля 2017
Факел (Воронеж)
Спартак-2 (Москва) 0:2
1 августа 2017
Балтика (Калининград)
 

6-й тур

Авангард (Курск) 1:1
5 августа 2017
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
5 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
5 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Тюмень (Тюмень) 1:1
5 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Томь (Томск) 2:1
5 августа 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Спартак-2 (Москва) 1:2
5 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) 1:0
5 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Факел (Воронеж) 0:1
5 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
5 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
5 августа 2017
Шинник (Ярославль)
 

7-й тур

Оренбург (Оренбург) 2:2
9 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
9 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 1:2
9 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
9 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) 2:3
9 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск) 2:1
9 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
9 августа 2017
Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) 1:0
9 августа 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 0:5
9 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Спартак-2 (Москва) 3:1
10 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

8-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2
13 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
Тамбов (Тамбов) 2:1
13 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Томь (Томск) 1:3
13 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
13 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
13 августа 2017
Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) 0:3
13 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) 4:1
13 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) 0:4
13 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) 2:0
13 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
14 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
 

9-й тур

Енисей (Красноярск) 2:1
19 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) 0:1
19 августа 2017
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) 2:1
19 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) 2:0
19 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
19 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тюмень (Тюмень) 0:2
19 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
19 августа 2017
Томь (Томск)
Химки (Химки, Московская обл) 0:3
19 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) 1:1
19 августа 2017
Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 2:2
20 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
 

10-й тур

Ротор-Волгоград (Волгоград)0:1
27 августа 2017
Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) 1:3
27 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) 0:1
27 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
27 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 0:0
27 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
Крылья Советов (Самара) 3:0
27 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
27 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
27 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Кубань (Краснодар) 2:3
27 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 1:1
27 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

11-й тур

Сибирь (Новосибирск) 1:0
2 сентября 2017
Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1
2 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Енисей (Красноярск) 1:0
2 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Балтика (Калининград) 5:1
2 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 1:3
2 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) 2:1
2 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 3:2
2 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Тюмень (Тюмень) 2:2
2 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
2 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Шинник (Ярославль) 1:0
2 сентября 2017
Авангард (Курск)
 

12-й тур

Кубань (Краснодар) 1:1
6 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)4:1
6 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 1:2
6 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) 1:0
6 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
6 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск) 0:0
6 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Крылья Советов (Самара) 1:0
6 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:3
6 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 2:0
6 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 2:1
6 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
 

13-й тур

Факел (Воронеж) 2:0
10 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) 4:0
10 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) 0:0
10 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 3:1
10 сентября 2017
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург) 5:2
10 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
10 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Тюмень (Тюмень) 2:0
10 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
10 сентября 2017
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3
10 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 0:3
11 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
 

14-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2
16 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар) 2:2
16 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
16 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) 0:1
16 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 2:0
16 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
16 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:2
16 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара) 3:0
16 сентября 2017
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
16 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск) 0:0
16 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
 

15-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
24 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:1
24 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Енисей (Красноярск) 1:0
24 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Балтика (Калининград) 2:1
24 сентября 2017
Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 0:1
24 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Тамбов (Тамбов) 3:1
24 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Оренбург (Оренбург) 1:0
24 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
24 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 4:0
24 сентября 2017
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
24 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
 

16-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
30 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
30 сентября 2017
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 1:3
30 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 0:1
30 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
30 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тюмень (Тюмень) 0:0
30 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:1
30 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Шинник (Ярославль) 1:0
30 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:1
30 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) 1:0
30 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

17-й тур

Спартак-2 (Москва) 1:2
7 октября 2017
Шинник (Ярославль)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
7 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Сибирь (Новосибирск) 0:2
7 октября 2017
Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург) 3:0
7 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
Тамбов (Тамбов) 1:1
7 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) 2:1
7 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Енисей (Красноярск) 4:1
7 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
7 октября 2017
Томь (Томск)
Факел (Воронеж) 1:0
7 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар) 0:0
7 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
 

18-й тур

Волгарь (Астрахань) 1:2
14 октября 2017
Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) 1:1
14 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:3
14 октября 2017
Кубань (Краснодар)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
14 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 1:0
14 октября 2017
Факел (Воронеж)
Авангард (Курск) 1:2
14 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
14 октября 2017
Оренбург (Оренбург)
Тюмень (Тюмень) 3:1
14 октября 2017
Тамбов (Тамбов)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
14 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) 1:0
14 октября 2017
Балтика (Калининград)
 

19-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
21 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 1:1
21 октября 2017
Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) 4:1
21 октября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград) 3:2
21 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) 4:1
21 октября 2017
Шинник (Ярославль)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
21 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Факел (Воронеж) 0:1
21 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:0
21 октября 2017
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар) 2:1
21 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) 3:1
22 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
 

20-й тур

Химки (Химки, Московская обл) 2:1
28 октября 2017
Кубань (Краснодар)
Сибирь (Новосибирск) 3:0
29 октября 2017
Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень) 1:1
29 октября 2017
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань) 1:0
29 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Томь (Томск) 0:0
29 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Оренбург (Оренбург) 2:1
29 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Тамбов (Тамбов) 0:1
29 октября 2017
Авангард (Курск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:3
29 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 0:1
29 октября 2017
Факел (Воронеж)
Крылья Советов (Самара) 1:0
29 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
 

21-й тур

Авангард (Курск) 2:4
4 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
4 ноября 2017
Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 0:3
4 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Балтика (Калининград) 0:1
4 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Енисей (Красноярск) 0:0
4 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
4 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 0:0
4 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:1
4 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар) 1:1
4 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
4 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
 

22-й тур

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:0
8 ноября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Спартак-2 (Москва) 0:1
8 ноября 2017
Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) 2:1
8 ноября 2017
Балтика (Калининград)
Оренбург (Оренбург) 1:0
8 ноября 2017
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск) 3:1
8 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 0:0
8 ноября 2017
Факел (Воронеж)
Томь (Томск) 1:0
8 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
8 ноября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
8 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Шинник (Ярославль) 0:0
8 ноября 2017
Кубань (Краснодар)
 

23-й тур

Енисей (Красноярск) 2:0
12 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
12 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Крылья Советов (Самара) 2:0
12 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 6:0
12 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
12 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Факел (Воронеж) 0:1
12 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
12 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) 0:1
12 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:1
12 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) 3:3
12 ноября 2017
Томь (Томск)
 

24-й тур

Оренбург (Оренбург) 5:0
18 ноября 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 1:0
18 ноября 2017
Авангард (Курск)
Кубань (Краснодар) 3:1
18 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
18 ноября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) 2:1
18 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) 1:2
18 ноября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
18 ноября 2017
Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань) 0:1
18 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:2
18 ноября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) 3:1
19 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

25-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) 4:2
22 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
24 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) 1:0
25 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Авангард (Курск) 0:0
25 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2
25 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) 3:3
25 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Волгарь (Астрахань) 2:0
25 ноября 2017
Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) 1:1
25 ноября 2017
Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) 1:2
25 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Ротор-Волгоград (Волгоград)0:2
25 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
 

26-й тур

Оренбург (Оренбург) 1:0
4 марта 2018
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 0:0
4 марта 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:3
4 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Волгарь (Астрахань) 0:2
4 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Тамбов (Тамбов) 0:1
4 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
4 марта 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Шинник (Ярославль) 3:3
4 марта 2018
Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) 3:0
4 марта 2018
Авангард (Курск)
Балтика (Калининград) 0:1
4 марта 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва) 0:0
5 марта 2018
Факел (Воронеж)
 

27-й тур

Кубань (Краснодар) 0:0
8 марта 2018
Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск) 1:0
10 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:0
10 марта 2018
Оренбург (Оренбург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:0
10 марта 2018
Спартак-2 (Москва)
Факел (Воронеж) 0:1
10 марта 2018
Балтика (Калининград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3
10 марта 2018
Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) 2:0
10 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Томь (Томск) 1:0
10 марта 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) 2:0
10 марта 2018
Тюмень (Тюмень)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1
10 марта 2018
Сибирь (Новосибирск)
 

28-й тур

Спартак-2 (Москва) 0:0
17 марта 2018
Кубань (Краснодар)
Балтика (Калининград) 1:0
17 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск) 1:0
17 марта 2018
Факел (Воронеж)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
17 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Тюмень (Тюмень) 1:1
17 марта 2018
Томь (Томск)
Оренбург (Оренбург) 3:0
17 марта 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 1:0
17 марта 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1
17 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Шинник (Ярославль) 1:1
17 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:4
17 марта 2018
Авангард (Курск)
 

29-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1
24 марта 2018
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) 0:0
24 марта 2018
Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск) 1:1
24 марта 2018
Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
24 марта 2018
Тюмень (Тюмень)
Волгарь (Астрахань) 0:0
24 марта 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж) 0:1
24 марта 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:0
24 марта 2018
Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар) 0:1
24 марта 2018
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
24 марта 2018
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 1:2
24 марта 2018
Шинник (Ярославль)
 

30-й тур

Енисей (Красноярск) 0:2
31 марта 2018
Кубань (Краснодар)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
31 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:0
31 марта 2018
Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень) 3:1
31 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Оренбург (Оренбург) 3:0
31 марта 2018
Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов) 0:2
31 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
31 марта 2018
Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) 0:4
31 марта 2018
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
31 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Спартак-2 (Москва) 2:2
1 апреля 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
 

31-й тур

Шинник (Ярославль) 2:0
7 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
Ротор-Волгоград (Волгоград)0:0
7 апреля 2018
Факел (Воронеж)
Кубань (Краснодар) 1:0
7 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:1
7 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск) 0:0
7 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 0:0
7 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2
7 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) 5:1
7 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) 0:0
7 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
7 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
 

32-й тур

Спартак-2 (Москва) 2:1
11 апреля 2018
Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень) 1:1
11 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) 3:0
11 апреля 2018
Шинник (Ярославль)
Оренбург (Оренбург) 3:0
11 апреля 2018
Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов) 2:0
11 апреля 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 1:0
11 апреля 2018
Крылья Советов (Самара)
Енисей (Красноярск) 1:0
11 апреля 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
11 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж) 0:2
11 апреля 2018
Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:1
11 апреля 2018
Авангард (Курск)
 

33-й тур

Авангард (Курск) 0:0
15 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
15 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) 1:0
15 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) 1:0
15 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 1:2
15 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль) 0:0
15 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:1
15 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) 2:1
15 апреля 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Факел (Воронеж) 3:1
15 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
16 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
 

34-й тур

Енисей (Красноярск) 3:2
21 апреля 2018
Томь (Томск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)4:2
21 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 0:2
21 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:2
21 апреля 2018
Крылья Советов (Самара)
Балтика (Калининград)
21 апреля 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Факел (Воронеж) 4:1
21 апреля 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 4:3
21 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва) 2:3
21 апреля 2018
Волгарь (Астрахань)
Кубань (Краснодар) 0:3
22 апреля 2018
Авангард (Курск)
Тамбов (Тамбов) 3:1
22 апреля 2018
Шинник (Ярославль)
 

35-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)
28 апреля 2018
Кубань (Краснодар)
Олимпиец (Нижний Новгород)
28 апреля 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)
28 апреля 2018
Факел (Воронеж)
Томь (Томск)
28 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки, Московская обл)
28 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань)
28 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль)
28 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
28 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень)
28 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск)
28 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
 

36-й тур

Ротор-Волгоград (Волгоград)
2 мая 2018
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар)
2 мая 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)
2 мая 2018
Авангард (Курск)
Факел (Воронеж)
2 мая 2018
Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2 мая 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Енисей (Красноярск)
2 мая 2018
Волгарь (Астрахань)
Балтика (Калининград)
2 мая 2018
Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)
2 мая 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов)
2 мая 2018
Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург)
2 мая 2018
Сибирь (Новосибирск)
 

37-й тур

Тюмень (Тюмень)
6 мая 2018
Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
6 мая 2018
Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск)
6 мая 2018
Оренбург (Оренбург)
Олимпиец (Нижний Новгород)
6 мая 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)
6 мая 2018
Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)
6 мая 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки, Московская обл)
6 мая 2018
Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань)
6 мая 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
6 мая 2018
Енисей (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6 мая 2018
Балтика (Калининград)
 

38-й тур

Кубань (Краснодар)
12 мая 2018
Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)
12 мая 2018
Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск)
12 мая 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов)
12 мая 2018
Оренбург (Оренбург)
Спартак-2 (Москва)
12 мая 2018
Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград)
12 мая 2018
Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск)
12 мая 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12 мая 2018
Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж)
12 мая 2018
Волгарь (Астрахань)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
12 мая 2018
Химки (Химки, Московская обл)

 ИВНПМячиО
1.Енисей34235661:2674
2.Оренбург34235653:2474
3.Крылья Советов34234755:2073
4.Тамбов341861050:3260
5.Балтика331751139:3156
6.Сибирь3414101037:2752
7.Динамо СПб341214845:4150
8.Шинник341391242:4248
9.Кубань3412101242:4146
10.Авангард Кур3410131139:3943
11.Волгарь341191435:3942
12.Химки331161629:4039
13.Спартак-2341081642:5838
14.Ротор-Волгоград349101535:4037
15.Тюмень348121436:4536
16.Луч-Энергия348111533:4635
17.Олимпиец348101632:4834
18.Томь348101629:5134
19.Зенит-234871937:5531
20.Факел34781921:4729
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947