Футбол Вход  ::  Регистрация

Календарь игр 2017/2018 // ФНЛ - Первый дивизион // Футбол

 

1-й тур

Крылья Советов (Самара) 2:0
8 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2
8 июля 2017
Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург) 2:1
8 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Сибирь (Новосибирск) 1:2
8 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 1:2
8 июля 2017
Балтика (Калининград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1
8 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) 2:1
8 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) 0:0
8 июля 2017
Факел (Воронеж)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
8 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Томь (Томск) 1:4
8 июля 2017
Кубань (Краснодар)
 

2-й тур

Кубань (Краснодар) 0:1
15 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Авангард (Курск) 2:1
15 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
15 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва) 1:0
15 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
Балтика (Калининград) 0:0
15 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 3:1
15 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 2:2
15 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
15 июля 2017
Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:0
15 июля 2017
Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
16 июля 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
 

3-й тур

Тюмень (Тюмень) 2:2
22 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
22 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Оренбург (Оренбург) 0:1
22 июля 2017
Балтика (Калининград)
Тамбов (Тамбов) 3:0
22 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара) 1:0
22 июля 2017
Авангард (Курск)
Томь (Томск) 1:2
22 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Химки (Химки, Московская обл) 2:0
22 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Волгарь (Астрахань) 3:0
22 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
22 июля 2017
Факел (Воронеж)
Шинник (Ярославль) 3:1
22 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
 

4-й тур

Волгарь (Астрахань) 2:0
26 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:3
26 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0
26 июля 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Крылья Советов (Самара) 0:1
26 июля 2017
Томь (Томск)
Балтика (Калининград) 3:0
26 июля 2017
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) 2:0
26 июля 2017
Оренбург (Оренбург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
26 июля 2017
Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) 1:0
26 июля 2017
Тюмень (Тюмень)
Кубань (Краснодар) 1:0
26 июля 2017
Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) 1:1
26 июля 2017
Спартак-2 (Москва)
 

5-й тур

Тамбов (Тамбов) 5:0
30 июля 2017
Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) 2:1
30 июля 2017
Авангард (Курск)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
30 июля 2017
Крылья Советов (Самара)
Волгарь (Астрахань) 2:1
30 июля 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) 1:1
30 июля 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
30 июля 2017
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 1:1
30 июля 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Сибирь (Новосибирск) 4:0
30 июля 2017
Факел (Воронеж)
Оренбург (Оренбург) 1:0
30 июля 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва) 0:2
1 августа 2017
Балтика (Калининград)
 

6-й тур

Авангард (Курск) 1:1
5 августа 2017
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
5 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тюмень (Тюмень) 1:1
5 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
5 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Факел (Воронеж) 0:1
5 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1
5 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Спартак-2 (Москва) 1:2
5 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Томь (Томск) 2:1
5 августа 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Крылья Советов (Самара) 1:0
5 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
5 августа 2017
Шинник (Ярославль)
 

7-й тур

Балтика (Калининград) 0:5
9 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
9 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) 2:3
9 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск) 2:1
9 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
9 августа 2017
Авангард (Курск)
Тюмень (Тюмень) 1:2
9 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 2:0
9 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) 2:2
9 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тамбов (Тамбов) 1:0
9 августа 2017
Факел (Воронеж)
Спартак-2 (Москва) 3:1
10 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

8-й тур

Тамбов (Тамбов) 2:1
13 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2
13 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
Крылья Советов (Самара) 2:0
13 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 1:3
13 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
13 августа 2017
Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
13 августа 2017
Балтика (Калининград)
Факел (Воронеж) 0:3
13 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар) 4:1
13 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Авангард (Курск) 0:4
13 августа 2017
Енисей (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:2
14 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
 

9-й тур

Химки (Химки, Московская обл) 0:3
19 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) 2:1
19 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград) 0:1
19 августа 2017
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов) 2:1
19 августа 2017
Кубань (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) 2:0
19 августа 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
19 августа 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тюмень (Тюмень) 0:2
19 августа 2017
Крылья Советов (Самара)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
19 августа 2017
Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань) 1:1
19 августа 2017
Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 2:2
20 августа 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
 

10-й тур

Авангард (Курск) 1:1
27 августа 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
27 августа 2017
Тамбов (Тамбов)
Кубань (Краснодар) 2:3
27 августа 2017
Спартак-2 (Москва)
Ротор-Волгоград (Волгоград)0:1
27 августа 2017
Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) 3:0
27 августа 2017
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 0:1
27 августа 2017
Шинник (Ярославль)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
27 августа 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 0:0
27 августа 2017
Тюмень (Тюмень)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1
27 августа 2017
Оренбург (Оренбург)
Факел (Воронеж) 1:3
27 августа 2017
Енисей (Красноярск)
 

11-й тур

Шинник (Ярославль) 1:0
2 сентября 2017
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1
2 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Енисей (Красноярск) 1:0
2 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Балтика (Калининград) 5:1
2 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Спартак-2 (Москва) 1:3
2 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тамбов (Тамбов) 2:1
2 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Оренбург (Оренбург) 3:2
2 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
2 сентября 2017
Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень) 2:2
2 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
2 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
 

12-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 1:3
6 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 2:0
6 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 2:1
6 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар) 1:1
6 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)4:1
6 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль) 1:2
6 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) 1:0
6 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Химки (Химки, Московская обл) 0:1
6 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск) 0:0
6 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Крылья Советов (Самара) 1:0
6 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
 

13-й тур

Оренбург (Оренбург) 5:2
10 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Факел (Воронеж) 2:0
10 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3
10 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Енисей (Красноярск) 4:0
10 сентября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград) 0:0
10 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 3:1
10 сентября 2017
Томь (Томск)
Сибирь (Новосибирск) 1:1
10 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Тюмень (Тюмень) 2:0
10 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
10 сентября 2017
Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 0:3
11 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
 

14-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2
16 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Крылья Советов (Самара) 3:0
16 сентября 2017
Балтика (Калининград)
Авангард (Курск) 0:0
16 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
16 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар) 2:2
16 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
16 сентября 2017
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль) 0:1
16 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Волгарь (Астрахань) 2:0
16 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
16 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:2
16 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
 

15-й тур

Сибирь (Новосибирск) 1:1
24 сентября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) 1:0
24 сентября 2017
Шинник (Ярославль)
Тамбов (Тамбов) 3:1
24 сентября 2017
Волгарь (Астрахань)
Спартак-2 (Москва) 0:1
24 сентября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 2:1
24 сентября 2017
Томь (Томск)
Енисей (Красноярск) 1:0
24 сентября 2017
Крылья Советов (Самара)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1
24 сентября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
24 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:1
24 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Тюмень (Тюмень) 4:0
24 сентября 2017
Авангард (Курск)
 

16-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
30 сентября 2017
Факел (Воронеж)
Шинник (Ярославль) 1:0
30 сентября 2017
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) 1:0
30 сентября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Томь (Томск) 1:1
30 сентября 2017
Енисей (Красноярск)
Химки (Химки, Московская обл) 1:0
30 сентября 2017
Балтика (Калининград)
Волгарь (Астрахань) 1:3
30 сентября 2017
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 0:1
30 сентября 2017
Кубань (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
30 сентября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тюмень (Тюмень) 0:0
30 сентября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:1
30 сентября 2017
Оренбург (Оренбург)
 

17-й тур

Тамбов (Тамбов) 1:1
7 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
7 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Сибирь (Новосибирск) 0:2
7 октября 2017
Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург) 3:0
7 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва) 1:2
7 октября 2017
Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград) 2:1
7 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Енисей (Красноярск) 4:1
7 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0
7 октября 2017
Томь (Томск)
Факел (Воронеж) 1:0
7 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар) 0:0
7 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
 

18-й тур

Крылья Советов (Самара) 1:1
14 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки, Московская обл) 1:1
14 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волгарь (Астрахань) 1:2
14 октября 2017
Енисей (Красноярск)
Шинник (Ярославль) 1:0
14 октября 2017
Балтика (Калининград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:2
14 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Тюмень (Тюмень) 3:1
14 октября 2017
Тамбов (Тамбов)
Томь (Томск) 1:0
14 октября 2017
Факел (Воронеж)
Авангард (Курск) 1:2
14 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 0:1
14 октября 2017
Оренбург (Оренбург)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:3
14 октября 2017
Кубань (Краснодар)
 

19-й тур

Балтика (Калининград) 3:2
21 октября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
21 октября 2017
Волгарь (Астрахань)
Факел (Воронеж) 0:1
21 октября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Ротор-Волгоград (Волгоград)2:0
21 октября 2017
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар) 2:1
21 октября 2017
Крылья Советов (Самара)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
21 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 4:1
21 октября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Енисей (Красноярск) 4:1
21 октября 2017
Шинник (Ярославль)
Оренбург (Оренбург) 1:1
21 октября 2017
Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 3:1
22 октября 2017
Тюмень (Тюмень)
 

20-й тур

Химки (Химки, Московская обл) 2:1
28 октября 2017
Кубань (Краснодар)
Волгарь (Астрахань) 1:0
29 октября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Шинник (Ярославль) 0:1
29 октября 2017
Факел (Воронеж)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:3
29 октября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) 0:1
29 октября 2017
Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург) 2:1
29 октября 2017
Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск) 3:0
29 октября 2017
Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара) 1:0
29 октября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Томь (Томск) 0:0
29 октября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Тюмень (Тюмень) 1:1
29 октября 2017
Енисей (Красноярск)
 

21-й тур

Балтика (Калининград) 0:1
4 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
4 ноября 2017
Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 0:3
4 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) 0:0
4 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
4 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Факел (Воронеж) 0:0
4 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)1:1
4 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар) 1:1
4 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
4 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Авангард (Курск) 2:4
4 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
 

22-й тур

Оренбург (Оренбург) 1:0
8 ноября 2017
Енисей (Красноярск)
Тамбов (Тамбов) 2:1
8 ноября 2017
Балтика (Калининград)
Спартак-2 (Москва) 0:1
8 ноября 2017
Авангард (Курск)
Томь (Томск) 1:0
8 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Химки (Химки, Московская обл) 0:2
8 ноября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток) 0:0
8 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Шинник (Ярославль) 0:0
8 ноября 2017
Кубань (Краснодар)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:0
8 ноября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Тюмень (Тюмень) 0:0
8 ноября 2017
Факел (Воронеж)
Сибирь (Новосибирск) 3:1
8 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

23-й тур

Ротор-Волгоград (Волгоград)1:2
12 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Луч-Энергия (Владивосток) 3:1
12 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) 3:3
12 ноября 2017
Томь (Томск)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1
12 ноября 2017
Волгарь (Астрахань)
Крылья Советов (Самара) 2:0
12 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград) 6:0
12 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Енисей (Красноярск) 2:0
12 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2
12 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Факел (Воронеж) 0:1
12 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар) 0:1
12 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
 

24-й тур

Кубань (Краснодар) 3:1
18 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург) 5:0
18 ноября 2017
Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 1:0
18 ноября 2017
Авангард (Курск)
Енисей (Красноярск) 2:1
18 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:2
18 ноября 2017
Луч-Энергия (Владивосток)
Сибирь (Новосибирск) 1:0
18 ноября 2017
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки, Московская обл) 3:0
18 ноября 2017
Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань) 0:1
18 ноября 2017
Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль) 1:2
18 ноября 2017
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов) 3:1
19 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 

25-й тур

Луч-Энергия (Владивосток) 4:2
22 ноября 2017
Тюмень (Тюмень)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1
24 ноября 2017
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань) 2:0
25 ноября 2017
Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара) 3:3
25 ноября 2017
Шинник (Ярославль)
Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2
25 ноября 2017
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Авангард (Курск) 0:0
25 ноября 2017
Химки (Химки, Московская обл)
Кубань (Краснодар) 1:0
25 ноября 2017
Сибирь (Новосибирск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)0:2
25 ноября 2017
Оренбург (Оренбург)
Факел (Воронеж) 1:2
25 ноября 2017
Тамбов (Тамбов)
Енисей (Красноярск) 1:1
25 ноября 2017
Балтика (Калининград)
 

26-й тур

Сибирь (Новосибирск)
4 марта 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Тюмень (Тюмень)
4 марта 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
4 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)
4 марта 2018
Томь (Томск)
Волгарь (Астрахань)
4 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Балтика (Калининград)
4 марта 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)
4 марта 2018
Факел (Воронеж)
Тамбов (Тамбов)
4 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск)
4 марта 2018
Авангард (Курск)
Оренбург (Оренбург)
4 марта 2018
Кубань (Краснодар)
 

27-й тур

Авангард (Курск)
10 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Олимпиец (Нижний Новгород)
10 марта 2018
Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)
10 марта 2018
Тюмень (Тюмень)
Шинник (Ярославль)
10 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
10 марта 2018
Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж)
10 марта 2018
Балтика (Калининград)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
10 марта 2018
Спартак-2 (Москва)
Кубань (Краснодар)
10 марта 2018
Тамбов (Тамбов)
Луч-Энергия (Владивосток)
10 марта 2018
Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск)
10 марта 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
 

28-й тур

Спартак-2 (Москва)
17 марта 2018
Кубань (Краснодар)
Шинник (Ярославль)
17 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
17 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Тюмень (Тюмень)
17 марта 2018
Томь (Томск)
Сибирь (Новосибирск)
17 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Оренбург (Оренбург)
17 марта 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Тамбов (Тамбов)
17 марта 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Балтика (Калининград)
17 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Енисей (Красноярск)
17 марта 2018
Факел (Воронеж)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
17 марта 2018
Авангард (Курск)
 

29-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород)
24 марта 2018
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара)
24 марта 2018
Оренбург (Оренбург)
Томь (Томск)
24 марта 2018
Сибирь (Новосибирск)
Химки (Химки, Московская обл)
24 марта 2018
Тюмень (Тюмень)
Волгарь (Астрахань)
24 марта 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Факел (Воронеж)
24 марта 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
24 марта 2018
Енисей (Красноярск)
Кубань (Краснодар)
24 марта 2018
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток)
24 марта 2018
Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск)
24 марта 2018
Шинник (Ярославль)
 

30-й тур

Динамо СПб (Санкт-Петербург)
31 марта 2018
Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень)
31 марта 2018
Волгарь (Астрахань)
Сибирь (Новосибирск)
31 марта 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Оренбург (Оренбург)
31 марта 2018
Томь (Томск)
Тамбов (Тамбов)
31 марта 2018
Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)
31 марта 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)
31 марта 2018
Балтика (Калининград)
Енисей (Красноярск)
31 марта 2018
Кубань (Краснодар)
Факел (Воронеж)
31 марта 2018
Авангард (Курск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
31 марта 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
 

31-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород)
7 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Крылья Советов (Самара)
7 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)
7 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Химки (Химки, Московская обл)
7 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
Волгарь (Астрахань)
7 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)
7 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
7 апреля 2018
Факел (Воронеж)
Кубань (Краснодар)
7 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)
7 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Авангард (Курск)
7 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
 

32-й тур

Сибирь (Новосибирск)
11 апреля 2018
Шинник (Ярославль)
Тюмень (Тюмень)
11 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург)
11 апреля 2018
Волгарь (Астрахань)
Тамбов (Тамбов)
11 апреля 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Спартак-2 (Москва)
11 апреля 2018
Томь (Томск)
Балтика (Калининград)
11 апреля 2018
Крылья Советов (Самара)
Енисей (Красноярск)
11 апреля 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Факел (Воронеж)
11 апреля 2018
Кубань (Краснодар)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
11 апреля 2018
Авангард (Курск)
 

33-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород)
15 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
15 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Томь (Томск)
15 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Химки (Химки, Московская обл)
15 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
Волгарь (Астрахань)
15 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Шинник (Ярославль)
15 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
15 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар)
15 апреля 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Факел (Воронеж)
15 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Авангард (Курск)
15 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
 

34-й тур

Сибирь (Новосибирск)
21 апреля 2018
Тюмень (Тюмень)
Оренбург (Оренбург)
21 апреля 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов)
21 апреля 2018
Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)
21 апреля 2018
Волгарь (Астрахань)
Балтика (Калининград)
21 апреля 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Енисей (Красноярск)
21 апреля 2018
Томь (Томск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21 апреля 2018
Крылья Советов (Самара)
Факел (Воронеж)
21 апреля 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
21 апреля 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Кубань (Краснодар)
21 апреля 2018
Авангард (Курск)
 

35-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород)
28 апреля 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)
28 апреля 2018
Факел (Воронеж)
Томь (Томск)
28 апреля 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Химки (Химки, Московская обл)
28 апреля 2018
Енисей (Красноярск)
Волгарь (Астрахань)
28 апреля 2018
Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль)
28 апреля 2018
Спартак-2 (Москва)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
28 апреля 2018
Тамбов (Тамбов)
Тюмень (Тюмень)
28 апреля 2018
Оренбург (Оренбург)
Луч-Энергия (Владивосток)
28 апреля 2018
Кубань (Краснодар)
Авангард (Курск)
28 апреля 2018
Сибирь (Новосибирск)
 

36-й тур

Оренбург (Оренбург)
2 мая 2018
Сибирь (Новосибирск)
Тамбов (Тамбов)
2 мая 2018
Тюмень (Тюмень)
Спартак-2 (Москва)
2 мая 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград)
2 мая 2018
Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
2 мая 2018
Волгарь (Астрахань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2 мая 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Факел (Воронеж)
2 мая 2018
Томь (Томск)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
2 мая 2018
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар)
2 мая 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)
2 мая 2018
Авангард (Курск)
 

37-й тур

Олимпиец (Нижний Новгород)
6 мая 2018
Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)
6 мая 2018
Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)
6 мая 2018
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Химки (Химки, Московская обл)
6 мая 2018
Факел (Воронеж)
Волгарь (Астрахань)
6 мая 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
6 мая 2018
Енисей (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
6 мая 2018
Балтика (Калининград)
Тюмень (Тюмень)
6 мая 2018
Спартак-2 (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
6 мая 2018
Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск)
6 мая 2018
Оренбург (Оренбург)
 

38-й тур

Тамбов (Тамбов)
12 мая 2018
Оренбург (Оренбург)
Спартак-2 (Москва)
12 мая 2018
Сибирь (Новосибирск)
Балтика (Калининград)
12 мая 2018
Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск)
12 мая 2018
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12 мая 2018
Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж)
12 мая 2018
Волгарь (Астрахань)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
12 мая 2018
Химки (Химки, Московская обл)
Кубань (Краснодар)
12 мая 2018
Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)
12 мая 2018
Крылья Советов (Самара)
Авангард (Курск)
12 мая 2018
Олимпиец (Нижний Новгород)

 ИВНПМячиО
1.Енисей25175349:2056
2.Оренбург25173538:2054
3.Крылья Советов25163639:1751
4.Тамбов25143841:2645
5.Динамо СПб25119537:3042
6.Балтика25124933:2840
7.Сибирь25116827:2139
8.Волгарь25106929:2536
9.Шинник251051031:3135
10.Кубань2588935:3532
11.Спартак-225941234:4431
12.Олимпиец25861126:3330
13.Химки25861124:3130
14.Авангард Кур25610925:3328
15.Луч-Энергия25691026:3327
16.Тюмень25681129:3726
17.Томь25661319:3824
18.Зенит-225571333:4222
19.Факел25561414:3621
20.Ротор-Волгоград25481325:3420
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947