Футбол Вход  ::  Регистрация

Календарь игр 2017 // Чемпионат Воронежа // Футбол

 

1-й тур

ДСК Строитель (мк Придонской)8:2
29 мая 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
Россарм (Рамонь)7:1
29 мая 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)6:1
29 мая 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)2:3
8 августа 2017
НОД (Воронеж)
 

2-й тур

Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:3
1 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
НОД (Воронеж)4:1
1 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)3:0
1 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)1:7
1 июня 2017
Россарм (Рамонь)
 

3-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)11:0
5 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)6:2
5 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)4:1
5 июня 2017
НОД (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)1:2
5 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
 

4-й тур

ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)3:2
8 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)4:7
8 июня 2017
НОД (Воронеж)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:0
8 июня 2017
Россарм (Рамонь)
ДСК Строитель (мк Придонской)4:3
8 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
 

5-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)1:2
12 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Россарм (Рамонь)4:2
12 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
СОШ-73 (Воронеж)5:0
12 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)3:1
12 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
 

6-й тур

НОД (Воронеж)0:5
15 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)0:1
15 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)0:6
15 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)3:1
15 июня 2017
Россарм (Рамонь)
 

7-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)1:2
19 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)1:1
19 июня 2017
НОД (Воронеж)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)3:2
19 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)6:3
19 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
 

8-й тур

Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:1
22 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
НОД (Воронеж)3:5
22 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
СОШ-73 (Воронеж)0:3
22 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Россарм (Рамонь)4:2
10 июля 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
 

9-й тур

ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)4:3
26 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)7:0
26 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)7:4
26 июня 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Россарм (Рамонь)1:2
26 июня 2017
НОД (Воронеж)
 

10-й тур

НОД (Воронеж)1:6
29 июня 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
ДСК Строитель (мк Придонской)4:1
29 июня 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)5:1
29 июня 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)1:6
29 июня 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Россарм (Рамонь)2:1
29 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
 

11-й тур

Факел-М-2 (Воронеж)0:4
19 июня 2017
Россарм (Рамонь)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:6
29 июня 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
ФК Семилуки (Семилуки)4:0
29 июня 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)9:1
29 июня 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
 

12-й тур

СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
7 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Факел-М-2 (Воронеж)2:2
9 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)3:1
10 августа 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
НОД (Воронеж)1:2
10 августа 2017
СОШ-73 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)0:9
12 августа 2017
Россарм (Рамонь)
 

13-й тур

ФК Семилуки (Семилуки)2:4
14 августа 2017
Россарм (Рамонь)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)0:2
14 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
Факел-М-2 (Воронеж)
14 августа 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)2:4
14 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
НОД (Воронеж)0:9
16 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
 

14-й тур

СОШ-73 (Воронеж)0:4
17 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
НОД (Воронеж)0:1
17 августа 2017
Россарм (Рамонь)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
17 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)2:1
17 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)2:4
18 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
 

24-й тур

Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)2:2
21 августа 2017
Россарм (Рамонь)
Факел-М-2 (Воронеж)
21 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
21 августа 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)1:1
21 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
НОД (Воронеж)
22 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
 

25-й тур

Факел-М-2 (Воронеж)
23 августа 2017
Россарм (Рамонь)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
23 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
СОШ-73 (Воронеж)
24 августа 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
НОД (Воронеж)
24 августа 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)
24 августа 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
 

26-й тур

Факел-М-2 (Воронеж)
28 августа 2017
СОШ-73 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
28 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
28 августа 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
ФК Семилуки (Семилуки)
28 августа 2017
НОД (Воронеж)
Россарм (Рамонь)
28 августа 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)
 

27-й тур

СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
30 августа 2017
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
31 августа 2017
НОД (Воронеж)
ДСК Строитель (мк Придонской)
31 августа 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
31 августа 2017
Факел-М-2 (Воронеж)
СОШ-73 (Воронеж)
31 августа 2017
Россарм (Рамонь)
 

28-й тур

Россарм (Рамонь)
4 сентября 2017
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
4 сентября 2017
СОШ-73 (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)
4 сентября 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
4 сентября 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
ДСК Строитель (мк Придонской)
4 сентября 2017
НОД (Воронеж)
 

29-й тур

СОШ-73 (Воронеж)
6 сентября 2017
ФК Семилуки (Семилуки)
СДЮСШОР 14 Кристалл (Воронеж)
7 сентября 2017
ВФРЭУ Плеханова АО ВЦКБ Полюс (Воронеж)
Факел-М-2 (Воронеж)
7 сентября 2017
НОД (Воронеж)
Россарм (Рамонь)
7 сентября 2017
Рубин-СДЮСШОР-15-2 (Воронеж)
Патруль-Стрелица-2 (Стрелица)
7 сентября 2017
ДСК Строитель (мк Придонской)

 ИВНПМячиО
1.ДСК Строитель11110051:1333
2.Россарм1392246:1629
3.Патруль-Стрелица-21382349:2326
4.Рубин-СДЮСШОР-15-21352625:2517
5.Семилуки1252539:1817
6.Факел-М-21151526:3016
7.РЭУ Плеханова Полюс1250725:4615
8.НОД1241723:4113
9.СОШ-7312201017:366
10.Кристалл900912:650
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947