Футбол Вход  ::  Регистрация

Календарь игр 2017 // Чемпионат Воронежской области // Футбол

 

1-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)2:1
29 апреля 2017
Звезда (Острогожск)
Локомотив-2 (Лиски)0:1
29 апреля 2017
Рубин (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)2:2
29 апреля 2017
Химик (Россошь)
Атом-2 (Нововоронеж)0:1
29 апреля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)1:2
29 апреля 2017
Стрела (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)1:1
29 апреля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Спартак-2 (Россошь)0:3
30 апреля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

2-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)2:0
6 мая 2017
Химик (Россошь)
Рубин (Воронеж)0:5
6 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:1
6 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Кристалл (Борисоглебск)1:2
6 мая 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Спартак-2 (Россошь)0:0
7 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:0
7 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
Локомотив-2 (Лиски)0:3
7 мая 2017
Стрела (Воронеж)
 

3-й тур

Звезда (Острогожск)1:3
13 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
13 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)2:0
13 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)3:0
13 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Локомотив-2 (Лиски)0:6
14 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Химик (Россошь)2:1
14 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
Атом-2 (Нововоронеж)0:4
14 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
 

4-й тур

ЧернозёмАгромаш (Воронеж)5:0
20 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)4:0
20 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
Патруль-Стрелица (Воронеж)0:1
20 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Звезда (Острогожск)1:1
20 мая 2017
Химик (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)8:2
21 мая 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Атом-2 (Нововоронеж)2:0
21 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:0
21 мая 2017
Рубин (Воронеж)
 

5-й тур

Химик (Россошь)0:2
27 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
27 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)0:3
27 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Барс-1 (Бобров)1:5
27 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Стрела (Воронеж)0:5
28 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Локомотив-2 (Лиски)1:3
28 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)0:4
28 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
 

6-й тур

УСР-Турбонасос (Воронеж)0:5
3 июня 2017
Стрела (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)3:1
3 июня 2017
Рубин (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)0:3
4 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
Звезда (Острогожск)1:0
4 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:2
4 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Химик (Россошь)7:1
4 июня 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
7 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

7-й тур

Торпедо (Рамонь)3:0
10 июня 2017
Химик (Россошь)
Барс-1 (Бобров)0:2
10 июня 2017
Звезда (Острогожск)
Стрела (Воронеж)0:0
10 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Рубин (Воронеж)0:2
10 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)0:8
11 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)3:0
11 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:2
11 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
 

8-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
17 июня 2017
Стрела (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)7:0
17 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Звезда (Острогожск)4:2
18 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Химик (Россошь)1:1
18 июня 2017
Барс-1 (Бобров)
Кристалл (Борисоглебск)1:3
18 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Атом-2 (Нововоронеж)0:2
18 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)3:0
18 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
 

9-й тур

Рубин (Воронеж)2:7
24 июня 2017
Звезда (Острогожск)
УСР-Турбонасос (Воронеж)2:3
24 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Торпедо (Рамонь)0:1
24 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Стрела (Воронеж)1:2
25 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)2:0
25 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)2:0
25 июня 2017
Химик (Россошь)
Атом-2 (Нововоронеж)5:2
12 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
 

10-й тур

Звезда (Острогожск)1:1
1 июля 2017
Стрела (Воронеж)
Химик (Россошь)1:0
1 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)0:2
1 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Патруль-Стрелица (Воронеж)5:0
1 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)3:0
1 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)0:3
2 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Атом-2 (Нововоронеж)3:1
2 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

11-й тур

Кристалл (Борисоглебск)0:2
8 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)1:2
8 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Стрела (Воронеж)1:4
8 июля 2017
Химик (Россошь)
Локомотив-2 (Лиски)2:4
9 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)0:2
9 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)3:2
9 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)2:0
9 июля 2017
Звезда (Острогожск)
 

12-й тур

Торпедо (Рамонь)3:3
15 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)2:1
15 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Кристалл (Борисоглебск)2:2
15 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:0
15 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Звезда (Острогожск)8:1
15 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Химик (Россошь)1:0
15 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Атом-2 (Нововоронеж)4:2
15 июля 2017
Стрела (Воронеж)
 

13-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)7:1
22 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Локомотив-2 (Лиски)1:6
22 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)3:1
22 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Стрела (Воронеж)1:5
22 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)6:1
22 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Химик (Россошь)2:2
22 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Звезда (Острогожск)3:0
22 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
 

14-й тур

Олимпик-2 (Новая усмань)1:0
26 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Химик (Россошь)4:0
5 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Стрела (Воронеж)2:3
5 августа 2017
Барс-1 (Бобров)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
5 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Звезда (Острогожск)0:3
5 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)3:0
6 августа 2017
Спартак-2 (Россошь)
Рубин (Воронеж)1:2
6 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

15-й тур

Химик (Россошь)2:0
12 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)0:3
12 августа 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Торпедо (Рамонь)3:0
12 августа 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Стрела (Воронеж)2:3
13 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Атом-2 (Нововоронеж)1:1
13 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Звезда (Острогожск)
23 августа 2017
Спартак-2 (Россошь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
23 августа 2017
Рубин (Воронеж)
 

16-й тур

УСР-Турбонасос (Воронеж)0:3
19 августа 2017
Барс-1 (Бобров)
Кристалл (Борисоглебск)1:1
19 августа 2017
Торпедо (Рамонь)
Стрела (Воронеж)9:0
19 августа 2017
Рубин (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)2:0
19 августа 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:1
20 августа 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Патруль-Стрелица (Воронеж)6:1
20 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Спартак-2 (Россошь)0:4
20 августа 2017
Химик (Россошь)
 

17-й тур

Торпедо (Рамонь)
26 августа 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Стрела (Воронеж)
26 августа 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Химик (Россошь)
26 августа 2017
Звезда (Острогожск)
Барс-1 (Бобров)
26 августа 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)
27 августа 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Рубин (Воронеж)
27 августа 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Локомотив-2 (Лиски)
27 августа 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
 

18-й тур

ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
2 сентября 2017
Химик (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
2 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
2 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
Звезда (Острогожск)
3 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Торпедо (Рамонь)
3 сентября 2017
Спартак-2 (Россошь)
Кристалл (Борисоглебск)
3 сентября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Олимпик-2 (Новая усмань)
3 сентября 2017
Стрела (Воронеж)
 

19-й тур

Торпедо (Рамонь)
9 сентября 2017
Звезда (Острогожск)
Стрела (Воронеж)
9 сентября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Рубин (Воронеж)
9 сентября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Атом-2 (Нововоронеж)
10 сентября 2017
Химик (Россошь)
Спартак-2 (Россошь)
10 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
Локомотив-2 (Лиски)
10 сентября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)
10 сентября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

20-й тур

Кристалл (Борисоглебск)
16 сентября 2017
Стрела (Воронеж)
Звезда (Острогожск)
16 сентября 2017
Барс-1 (Бобров)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
16 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)
17 сентября 2017
Спартак-2 (Россошь)
Химик (Россошь)
17 сентября 2017
Торпедо (Рамонь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
17 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
17 сентября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
 

21-й тур

Барс-1 (Бобров)
23 сентября 2017
Химик (Россошь)
Стрела (Воронеж)
23 сентября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
23 сентября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)
24 сентября 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)
24 сентября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)
24 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)
24 сентября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
 

22-й тур

Кристалл (Борисоглебск)
30 сентября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Звезда (Острогожск)
30 сентября 2017
Рубин (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)
1 октября 2017
Стрела (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
1 октября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Барс-1 (Бобров)
1 октября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
1 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
Химик (Россошь)
1 октября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

23-й тур

УСР-Турбонасос (Воронеж)
7 октября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Барс-1 (Бобров)
7 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
Рубин (Воронеж)
7 октября 2017
Химик (Россошь)
Стрела (Воронеж)
7 октября 2017
Звезда (Острогожск)
Кристалл (Борисоглебск)
7 октября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Локомотив-2 (Лиски)
8 октября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)
8 октября 2017
Спартак-2 (Россошь)
 

24-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)
14 октября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
14 октября 2017
Барс-1 (Бобров)
Химик (Россошь)
14 октября 2017
Стрела (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)
15 октября 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)
15 октября 2017
Рубин (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)
15 октября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Звезда (Острогожск)
15 октября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
 

25-й тур

Локомотив-2 (Лиски)
21 октября 2017
Барс-1 (Бобров)
Спартак-2 (Россошь)
21 октября 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
21 октября 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
21 октября 2017
Звезда (Острогожск)
Олимпик-2 (Новая усмань)
21 октября 2017
Химик (Россошь)
Стрела (Воронеж)
21 октября 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Рубин (Воронеж)
21 октября 2017
Торпедо (Рамонь)
 

26-й тур

Спартак-2 (Россошь)
28 октября 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
28 октября 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Барс-1 (Бобров)
28 октября 2017
Рубин (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)
28 октября 2017
Стрела (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)
28 октября 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
28 октября 2017
Химик (Россошь)
Кристалл (Борисоглебск)
28 октября 2017
Звезда (Острогожск)

 ИВНПМячиО
1.Олимпик-216141152:843
2.ЧернозёмАгромаш15140152:542
3.Патруль-Стрелица16120452:1036
4.Торпедо1693431:1330
5.Химик1684431:1828
6.Звезда1573532:1924
7.Атом-21671825:4422
8.Стрела1652932:4117
9.Кристалл1645721:3017
10.Барс-116511019:3716
11.УСР-Турбонасос16411122:5213
12.Спартак-215321014:3711
13.Рубин15311116:4610
14.Локомотив-216301318:579
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947