Футбол Вход  ::  Регистрация

Календарь игр 2017 // Чемпионат Воронежской области // Футбол

 

1-й тур

Атом-2 (Нововоронеж)0:1
29 апреля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)2:1
29 апреля 2017
Звезда (Острогожск)
Локомотив-2 (Лиски)0:1
29 апреля 2017
Рубин (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)1:1
29 апреля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Кристалл (Борисоглебск)2:2
29 апреля 2017
Химик (Россошь)
Барс-1 (Бобров)1:2
29 апреля 2017
Стрела (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)0:3
30 апреля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
 

2-й тур

Рубин (Воронеж)0:5
6 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)2:0
6 мая 2017
Химик (Россошь)
Кристалл (Борисоглебск)1:2
6 мая 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:1
6 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)4:0
7 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
Спартак-2 (Россошь)0:0
7 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Локомотив-2 (Лиски)0:3
7 мая 2017
Стрела (Воронеж)
 

3-й тур

Барс-1 (Бобров)2:0
13 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)3:0
13 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Звезда (Острогожск)1:3
13 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
13 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)0:4
14 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Химик (Россошь)2:1
14 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
Локомотив-2 (Лиски)0:6
14 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
 

4-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)0:1
20 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)5:0
20 мая 2017
Стрела (Воронеж)
Звезда (Острогожск)1:1
20 мая 2017
Химик (Россошь)
Кристалл (Борисоглебск)4:0
20 мая 2017
Барс-1 (Бобров)
Атом-2 (Нововоронеж)2:0
21 мая 2017
Спартак-2 (Россошь)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:0
21 мая 2017
Рубин (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)8:2
21 мая 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

5-й тур

Барс-1 (Бобров)1:5
27 мая 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)0:3
27 мая 2017
Звезда (Острогожск)
Химик (Россошь)0:2
27 мая 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)1:3
27 мая 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Стрела (Воронеж)0:5
28 мая 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Локомотив-2 (Лиски)1:3
28 мая 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)0:4
28 мая 2017
Торпедо (Рамонь)
 

6-й тур

Кристалл (Борисоглебск)3:1
3 июня 2017
Рубин (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)0:5
3 июня 2017
Стрела (Воронеж)
Химик (Россошь)7:1
4 июня 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Барс-1 (Бобров)0:3
4 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)1:2
4 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Звезда (Острогожск)1:0
4 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
7 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

7-й тур

Рубин (Воронеж)0:2
10 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)3:0
10 июня 2017
Химик (Россошь)
Барс-1 (Бобров)0:2
10 июня 2017
Звезда (Острогожск)
Стрела (Воронеж)0:0
10 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Атом-2 (Нововоронеж)0:8
11 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)5:2
11 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Спартак-2 (Россошь)3:0
11 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

8-й тур

Патруль-Стрелица (Воронеж)7:0
17 июня 2017
Стрела (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)7:0
17 июня 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)1:3
18 июня 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Звезда (Острогожск)4:2
18 июня 2017
Локомотив-2 (Лиски)
Рубин (Воронеж)3:0
18 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
Химик (Россошь)1:1
18 июня 2017
Барс-1 (Бобров)
Атом-2 (Нововоронеж)0:2
18 июня 2017
Торпедо (Рамонь)
 

9-й тур

Рубин (Воронеж)
24 июня 2017
Звезда (Острогожск)
Торпедо (Рамонь)
24 июня 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
24 июня 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Барс-1 (Бобров)
25 июня 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
Олимпик-2 (Новая усмань)
25 июня 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Стрела (Воронеж)
25 июня 2017
Спартак-2 (Россошь)
Локомотив-2 (Лиски)
25 июня 2017
Химик (Россошь)
 

10-й тур

Звезда (Острогожск)
1 июля 2017
Стрела (Воронеж)
Торпедо (Рамонь)
1 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Химик (Россошь)
1 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
1 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
1 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Спартак-2 (Россошь)
2 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Атом-2 (Нововоронеж)
2 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
 

11-й тур

Барс-1 (Бобров)
8 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)
8 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Стрела (Воронеж)
8 июля 2017
Химик (Россошь)
УСР-Турбонасос (Воронеж)
9 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Локомотив-2 (Лиски)
9 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)
9 июля 2017
Звезда (Острогожск)
Рубин (Воронеж)
9 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)
 

12-й тур

Барс-1 (Бобров)
15 июля 2017
Локомотив-2 (Лиски)
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
15 июля 2017
Патруль-Стрелица (Воронеж)
Атом-2 (Нововоронеж)
15 июля 2017
Стрела (Воронеж)
Химик (Россошь)
15 июля 2017
Олимпик-2 (Новая усмань)
Торпедо (Рамонь)
15 июля 2017
Рубин (Воронеж)
Звезда (Острогожск)
15 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Кристалл (Борисоглебск)
15 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
 

13-й тур

Локомотив-2 (Лиски)
22 июля 2017
ЧернозёмАгромаш (Воронеж)
Рубин (Воронеж)
22 июля 2017
Барс-1 (Бобров)
Звезда (Острогожск)
22 июля 2017
Кристалл (Борисоглебск)
Патруль-Стрелица (Воронеж)
22 июля 2017
Спартак-2 (Россошь)
Химик (Россошь)
22 июля 2017
УСР-Турбонасос (Воронеж)
Стрела (Воронеж)
22 июля 2017
Торпедо (Рамонь)
Олимпик-2 (Новая усмань)
22 июля 2017
Атом-2 (Нововоронеж)

 ИВНПМячиО
1.Олимпик-2871031:522
2.ЧернозёмАгромаш870134:321
3.Патруль-Стрелица870129:321
4.Торпедо861115:219
5.Звезда842213:814
6.Стрела841313:1913
7.Кристалл832314:1211
8.УСР-Турбонасос830514:239
9.Химик823313:139
10.Спартак-282157:147
11.Рубин82067:216
12.Атом-282065:266
13.Барс-181165:214
14.Локомотив-280085:350
© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947