Самые красивые жёны известных футболистов

«Успешные мужчины любят красивых женщин, а красивые женщины – успешных мужчин». С этим утверждением сложно поспорить. Предлагаем вашему вниманию список самых красивых вторых половинок известных всему миру футболистов. Полный список красавиц занял бы не один десяток страниц, поэтому здесь представлено 12 самых ярких, на наш взгляд, девушек.

Виктория Бекхэм. 99 человек из 100 первым делом вспомнят именно её. Давным-давно она была одной из участниц зажигательной девичьей группы, а сейчас вот уже много лет с гордостью несёт звание идеальной жены и матери 4 детей. А также обладает безупречным вкусом и в свои 45 лет выглядит великолепно.

Самые красивые жёны известных футболистов

Шакира. Если уж начали с певиц, то ими и продолжим. Колумбийская певица, чьи зажигательные танцы и особенный голос точно ни с кем не спутаешь, с 2010 года состоит в отношениях с испанцем Жераром Пике. Кстати, Шакира не только красавица, но и умница – её IQ — 140 пунктов. Вряд ли кто-то ещё из участниц этого ТОПа может с ней сравниться. Так что её избраннику повезло вдвойне. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей.

Самые красивые жёны известных футболистов

Антонелла Рокуццо. Имя этой очаровательной уроженки Аргентины не так известно, как предыдущих дам. Но её мужа знают все, кто хоть раз в жизни слышал о футболе. Лионель Месси дружил с будущей женой с детства, но начав профессионально заниматься футболом, он переехал, и они долго не общались. Лишь в 2009 году молодые люди вновь встретились и поняли, что быть вместе – судьба. Официально они связали себя браком лишь в 2017 и на данный момент воспитывают троих детей.

Самые красивые жёны известных футболистов

Инна Жиркова. Из российских звёзд заметнее всего супруга и мать троих детей Юрия Жиркова. В 2012 году уже будучи матерью двоих детей, она завоевала титул Миссис Россия. Однако через какое-то время вышло печально известное интервью, где супруга футболиста, мягко говоря, не справилась с элементарными вопросами из школьной программы. Скандал разгорелся такой силы, что Инна сочла за лучшее отказаться от короны.

Самые красивые жёны известных футболистов

Пилар Рубио. Эта девушка знаменита не только отношениями с защитником «Реала» Серхио Рамосом. У себя на родине она известный журналист, а в 2007 году была признана лучшим журналистом года. Также она снималась в сериалах, была телеведущей нескольких передач и моделью.

Самые красивые жёны известных футболистов

Анна Левандовска. Жена одного из самых лучших футболистов Польши за всю историю. В брак они вступили в 2013 году и сейчас воспитывают дочь. При этом Анна не просто жена известного человека. Она профессиональная каратистка, занимающая призовые места на чемпионатах Европы и мира. Также она разработала свой бренд правильного питания. А ещё активно ведёт аккаунт в соцсетях, где даёт советы по тренировкам и диете.

Самые красивые жёны известных футболистов

Джорджина Родригес. Этой юной красавице всего 25 лет. Её возлюбленный – Криштиану Роналду в представлении не нуждается. Девушка активно занимается модельным бизнесом, а также вместе с футболистом воспитывает 4 детей: 3 детей футболиста от суррогатной матери и общую с Криштиану дочь.

Самые красивые жёны известных футболистов

Мария Погребняк. Жена ещё одного российского спортсмена. Павел Погребняк и Мария поженились в 2006, едва ей исполнилось 18, и сейчас воспитывают троих сыновей. Красавица-блондинка также имеет диплом бухгалтера. Она разрабатывает собственную линию одежды и сама же является моделью. Кроме того, она активно ведёт аккаунт в Инстаграме, где делится секретами красоты, здоровья, отношений и воспитания детей.

Самые красивые жёны известных футболистов

Микела Кваттрочокке. Эта итальянская актриса, певица и модель – возлюбленная полузащитника итальянской команды Альберто Аквилани. Пара воспитывает двоих детей. Российскому зрителю она может быть известна по картинам «Прости за любовь» и «Прости, хочу на тебе жениться». Там она сыграла юную девушку, влюбившуюся в мужчину намного старше себя.

Самые красивые жёны известных футболистов

На правой руке футболиста татуировка с портретом Микелы.

Виктория Варга. Венгерская модель, возлюбленная Грациано Пелле. Она является востребованной моделью и носит звание Мисс Италия. Девушка часто снимается в рекламе купальников и нижнего белья. Познакомились молодые люди через социальные сети. Грациано просто написал на страничку понравившейся красавице, и в результате нашёл настоящую любовь.

Самые красивые жёны известных футболистов

Алекс Курран. Британский футболист (теперь уже тренер), кавалер ордена Британской империи Стивен Джеррард и британская же модель Алекс являются счастливыми родителями трёх дочерей и идеальной парой.

Самые красивые жёны известных футболистов

Ана Иванович. В прошлом профессиональная теннисистка, победительница турнира Большого шлема и обладательница множества других наград. Состоит в браке с немецким футболистом Бастианом Швайнштайгером с 2014 года. Свадьба проходила в Венеции. Спортивную карьеру Ана завершила в 2016 году и сейчас занимается воспитанием сына.

Самые красивые жёны известных футболистов

SQLITE NOT INSTALLED

Оцените
(+4 баллов, 6 оценок)
Загрузка...
Рейтинг автора
1506
Автор статьи
Андрей
Написано статей
502
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на нас в социальных сетях:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector